если не сложно проконсультируйте...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mariPopins

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
5
люди добрые,я не химик,стаж небольшой и на том,на чем не хотелось бы,на дезе,и вот хрень,даже до кумара не доторчалась но неохота мне эту хрень мутить,а чего то хочча вот скажите мне,несведущей,что будет если нур+ отбить водичкой и прогнать в/в с чем нибудь??? жрать как то влом,не думаю что с в/в может сравниться ,а что то путнее пока не пробивается... или мож еще что можно легальное или не очень?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
химия
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
mariPopins улетаем в бан навечно
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
а за что в бан то?
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
mariPopins написал(а):
если нур+ отбить водичкой и прогнать в/в с чем нибудь???
та чооо0000?
нур должен пройти метаболизацию в печени, затем ферментацию в кишках, тогда только он и превратится в морфин и в непрущий норморфин.
в/в кодеин вообще в мед.практике не используется.
те, кто пробовал его в/в, говорили о неприятных ощущениях
лудше курни или выпей глик
 
A

Anonymous

Лина,спасибо,поняла,мне больше не надо было :-) .Филлип,по моему я не самая зеленая и тупая на вашем сайте?зачем так сразу? :cry:
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
так-то люди прежде чем спросить здесь о чем-нибудь,сначала читают,потом думают,а потом уже спрашивают.
Иначе,да!Легко можно в жбан заработать.
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
swest написал(а):
сначала читают
невсегда инфу нужную можно найти, при правельном подходе и то, с десяток страниц перечитать придется
 
A

Anonymous

вот вот,я дня три читала и решила поинтересоваться...на свою голову :-( .Лина,трава не для меня,был печальный опыт не так давно,такая тупость 8-O .радуют воспомонания прихода,колов под дезом :up: ,но не хоцца этой хренью травиться,а походу прийдется,через 2 дня выходные... :cry:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
MariPopinz
Просто ты действительно не первая кто спросил насчет можно ли кодеин в\в.Это уже не раз обсуждалось и можно было поюзать поиск прежде чем создавать новую тему.
 

swest

Юзер
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
160
MariPopinz,ты еще три дня почитай за дезу,тока вниметельней,вдумчиво вчитывайся в эти строки...
Может поймешь,о чем все!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу