Если бы этот день был последним

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Если бы вы узнали,что вот этот день-последний в вашей жизни...Что бы вы делали,о чём думали,кого вспоминали? (строго говоря-нет ни завтра,ни вчера,есть вечное сегодня-следовательно,этот день в каком то смысле действительно последний...)
 

Gannibal

Покойся с миром
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
8,055
строго говоря, нет тогда ни первого ни последнего.))
я вообще тогда вне времени и пространства, за гранью добра и зла. какбэ нет ничего важного и неважного. все тогда одинаков неважно, да и похую тогда ващена фсьо, ебись все перевернись.8-O
 

Ladi Croft

БелаЯ и ПушистаЯ
Тор4People
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
2,748
Адрес
Там где тебя нет....
Предпочтения
Не Употребляю
Я бы наверное всё таки вмазалась,опиатами.Что душой то кривить,хочу бля.Попросила бы прощения у сына,возможно даже на коленях.Съездила бы к мужу наконец то на кдадбище.
 
B

Bullett

я вообще тогда вне времени и пространства, за гранью добра и зла. какбэ нет ничего важного и неважного. все тогда одинаков неважно, да и похую тогда ващена фсьо, ебись все перевернись.8-O
Постиг Дзэн:D
п.т. Не знаю, наверное тоже бы прощение попросил у некоторых, по местам любимым прошёлся бы, повспоминал всяко-разно...
 
А

Анон i'm

-Покаяние
- отдать долги
- попросить прощения у родных и близких
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
:fuck::fuck::fuck:Не ну с долгами ты погорячился...:LOL:
 

Шиффа

фашистская мразь
Тор4People
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
1,120
Если бы он действительно был бесконечный, а ещё и с возможностью телепортироваться, ух.
Всех бы повидала, дорогие сердцу места бы навестила, остальное время с сыном бы была до самого конца, ещё с отцом бы поговорила. Очень его люблю и безмерно уважаю, а говорю это очень редко.
Ещё бы письма написала всем, кто мне дорог.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бегал бы, размахивая руками и арал "о боже, мы все умрем, сегодня" шутка.....
Глобально посмотря, что можно успеть сделать за один день, что исправить из нахуеверченного годами? Да ничего. Обнял бы близких, запалил большой костер (огонь в тему был бы) и смотрел как на закате рушится мир.
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

daveBigmazzy

Активный Юзер
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
676
Адрес
Ленинград
Всё это хорошо и правильно-по настоящему хорошо и правильно...Но,сдаётся мне,у большинства из нас звонки друзьям и родным много времени не займут...И потом.Это можно прямо сейчас сделать всё.Вот прямо сейчас...А вот потом,когда "дела приведены в порядок"...
Я вот даже затрудняюсь сразу определить,-но в любом случае кому то будет надо спрятаться,кому то-потеряться,а всем остальным-пристегнуться...
Ибо это можно расценивать как шанс расставить все акценты,вернуть всё,что задолжал-да с процентами,ну и отжечь...напоследок.
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ух было бы весело взял бы наверно молоток с топором и на улицу бы пошёл в магаз зашёл бы взял бы вискарика бухал бы и смотрел как мародеры веселяться может быть меня конечно сразу захуярили ну дак тут же уже как то поебать <Ну да с костром тоже тема только такой должен быть костёр величесвенный полыхало всю жизнь ждёшь какой то апокалипсис ,а его всё нет и нет так и помрём в скуке.

 

homeboy

high tech. low life
Тор4People
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
1,725
Предпочтения
Опиаты

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Ну тогда тут ещё это смотря как умрёшь завтра .
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
 
Последнее редактирование:

kroxa

последняя из джедаев
Тор4People
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
1,265
Адрес
ниоткуда
Предпочтения
Опиаты
постаралась бы успеть всем близким дать понять как сильно я их люблю,простить виноватых,признать свою вину там где найду в себе силы это сделать. Еще в этот день просто не буду смотреть на часы
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пару ромалам пробил бы череп,забрал бы наркотики и с женой в пике.потом прощания и извиняхи и прочая муть.
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
Как правильно понял именно мой последний день , а не человечества
Это страшно и каждый м/б один из них
У православных есть в вечерней и утренней молитве слова : И подаждь ми Господи мирную кончину.
Так вот речь об исповеди и принятии таинств Христовых
-------
Вот друг у меня Костька ушёл на Преображение в прошлом году, инсульт-кома, а потом пришёл в себя и нашёл в себе силы и исповедаться и причаститься
Так бы всем православным уходить
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
А не правослпвным?
 
Сверху Снизу