Ешечка, чем запивать? )

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Я так думаю, чтр лучше запивать чем-нибудь с газом, типо колой или спрайтом. Из-за газа - быстрее в кровь всасывается!
Я вот когда винт запиваю-самое оно! Только в случае с винтом, лучше сразу как выпил, прополоскать рот и зубы почистить.(может это конечно и загон, но лучше перестраховаться, а то зубы жалко)
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
а я все же думаю,что ехи как и все таблетки лучьше простой водой запивать.хотя сомневаюсь,что вообще есть разница чем.
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
еху нужно заедать!!! сразу же второй ехой ну или на крайняк занюхать скоростью... :lol: :lol: :lol:
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
А я году в 2003, многоездил по Украине, по работе, в основном на поездах. Так мне, по старой традиции, всегда в дорогу давали жареную курицу. А в тот период, я почти безвылазно под парами был, тем более в командировках! И чтобы не сбавлять оборотов, приходилось с собой возить 3шку или 4ку винта. Так, чтобы не спалиться, я этим винтом двигал жареную курицу. И примерно запоминал в какой кусочек сколько задвинул. Отличная система-спалиться практически невозможно. Чуть начинает попускать - съедаешь кусок чудо курицы, и вперед, с новыми силами!
 

magic_of_you

Местный
Регистрация
27 Апр 2008
Сообщения
1,316
Адрес
звездное небо
fotolux написал(а):
А я году в 2003, многоездил по Украине, по работе, в основном на поездах. Так мне, по старой традиции, всегда в дорогу давали жареную курицу. А в тот период, я почти безвылазно под парами был, тем более в командировках! И чтобы не сбавлять оборотов, приходилось с собой возить 3шку или 4ку винта. Так, чтобы не спалиться, я этим винтом двигал жареную курицу. И примерно запоминал в какой кусочек сколько задвинул. Отличная система-спалиться практически невозможно. Чуть начинает попускать - съедаешь кусок чудо курицы, и вперед, с новыми силами!
да ты придумщик прям :D
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
«

да ты придумщик прям :D»

Лучше быть придумщиком, чем подследственным.
Я вообще слегка помешан на теме приемов милицейских!
За всю свою долгую практику, а это лет десять - ни разу не принимали!
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
может потаму что сам мент??! :hi_hi_hi: если адекватно себя ведеш,то ни один мусор не решится до тебя дое****ся!!!
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
tomiUSER написал(а):
может потаму что сам мент??! :hi_hi_hi: если адекватно себя ведеш,то ни один мусор не решится до тебя дое****ся!!!
Доебаться, как ты выражаешься, могут к любому! Вопрос даже не в тактике поведения с мусорами, а в том, чтобы вообще попытаться исключить любые контакты с ними!
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
ты на сколько я поняла заграничный! :hi_hi_hi: поэтому как у вас не знаю.но лично я никаких проблем с мусорами не имела,даже документы ни разу в жизни не проверяли.ППС-ки оно кто,ублюдки которых кроме как в милицию некуда не взяли!а исключить контакты с ними не возможно!!! я пиши как рядовой гражданин,ну если допустим ты борыга то это уже совсем другой разговор!
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Да тут вообще проблем с этим нету! Но я же не всю жизнь тут жил, и поэтому я в данном случае про Россю и Украину говорю. Насчет контактов ты права, но я и писал, что надо ПОПЫТАТЬСЯ ИХ ИСКЛЮЧИТЬ.
Про барыг вообще не стоит говорить...Их реально надо сажать, сразу.
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
!!!!!

это почему то борыг сожать надо?????????????? :x если бы не они ,чтобы мы с вами все делали?!я лично уважаю борыг которые любят и понемают свое дело!!!другое дело отморозки которые дурь толкают только ради лаве!!да и то это их жизнь,у нас тогда всю страну надо пересожать!
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Вообще то, если тебе кто-то продает наркотик, этого человека можно считать барыгой. Если барыга говорит, что занимается продажей наркотиков не только из-за денег, он тебя обманывает.
Еще есть персонажи, которые продают, и при этом утверждают что они не барыги, а просто им сейчас деньги нужны! (А кому блин деньги не нужны!? - но не все же продают!?)
И вообще, оптимальный срок барыги-пол года, после этого срока борзеть сцуко начинает! Ну вот его сливать и пора!!!
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Бля, вот я иногда беру с дуру больше чем могу сам употребить... И на все лавэ.... И поэтому приходиться раскидать малую часть... Но я никого не уговариваю и не навариваю на этом..... И себя барыгой я никак не считаю... И делаю это очень редко и то ввиду моментной жадности( к наркотику), а потом понимаю, что излишки нах ненуны т.к. головой моно поехать....
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
А че, ты не можешь до следуюсчего раза себе оставить!?
PS У меня в этом плане позиция жесткая, читай выше
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
fotolux написал(а):
Вообще то, если тебе кто-то продает наркотик, этого человека можно считать барыгой. Если барыга говорит, что занимается продажей наркотиков не только из-за денег, он тебя обманывает.
Еще есть персонажи, которые продают, и при этом утверждают что они не барыги, а просто им сейчас деньги нужны! (А кому блин деньги не нужны!? - но не все же продают!?)
И вообще, оптимальный срок барыги-пол года, после этого срока борзеть сцуко начинает! Ну вот его сливать и пора!!!
ЭТО БРЕД!!!!мы сами к ним обращаемся!!и просим чтобы они нам помогли!!есть спрос,есть предложение!!!я хорошо отношусь к тем диллерам которые сами торчат,и живут наркотой и всем что с ней связанно!!!!я кстати тоже иногда друзьям помогпю драгс намутить,и что теперь меня за это сожать??!!! ;-)
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
Когда есть на кармане - никак не остоновишься.... А я люблю и перерывчики делать....
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
Ух как вы все разнервничались...
 

tomiUSER

Активный Юзер
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
538
Адрес
moscow
да больной вопрос!!!!!! :) не я без личной выгоды толкаю,по дружески!!!!не знаю как у вас ,но в москве диллер-это проктически посланник счастья!!!!!!
 

fotolux

Юзер
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
224
А мне кажется, что барыга он иесть барыга, где бы он ни находился. И относиться к нему надо соответственно, без пиитета
 

VasS

Активный Юзер
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
590
Адрес
Резиновый город
есть схема: товар-деньги-товар....
если ты в теме , то никогда не поверю, что тебе не приходилось заниматься подобными вещами....
я кстате иногда обмениваю на другое... это как назвать?
 
Сверху Снизу