ещё раз про любовь

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
ВАТТ написал(а):
Дружище тебе очень паскудно,знаю поверь!но прийдеца принять это фaкт,как неизбежность..банальность..но ты не1ый и не последний..с сынулей(ему лет 5ть?)не теряй связи и он тебя будет любить,точно.,дети всё чувствуют..лекарства и наркота,а тем более водка только всё усугубят.,поверь друг,тебе сейчас нужно просто жить,жить и не думать о ней(хотя как?)но старайся выкинуть её из головы,вспомни её отрицательные черты,её двуличность,обманы и она тебе станет противна,ты её забудеш и всё наладицца.
Буду стараться. Хотя треть грамма амфа в/в, заставили посмотреть на жизнь другими глазами. И может завтра будет хуже, но эти мысли я запомню, а лучше запишу. Главное что моя совесть чиста, а все они пускай в аду горят.
 

Dara

Активный Юзер
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
940
Жора, никакой фенибут тебе не поможет.Придешь в себя, думаю, где--то через полгода, хотя хз, у всех по разному. Попробуй антидепрессанты-паксил и т. д.Если раньше не пил - тебе будет полегче. И пойми-жизнь совершенно непредсказуема. И ты можешь встретить свою настоящую любовь в любой момент. И очень хорошо, что ты узнал правду про свою благоверную сейчас. а не скажем, через 10 лет. Представь, что бы ты чувствовал тогда?
Отвлекись, тупо забивай мозги чем-нибудь, хоть в работу с головой уйди к полному ахуеванию начальства-это отвлечет и поможет забыть. Старайся все время быть с людьми, не оставайся в одиночестве.
 
Сверху Снизу