ещё раз про любовь

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
девять лет назад познакомился с девушкой, через два года поженились, ещё через год родился сын. Жили не тужили, всякое конечно бывало, но как посмотрю на других, лучше среднего. И вот, год назад подходит ко мне жена и говорит. Милый нам надо развестись. Я тебя больше не люблю. А без любви типа жить невозможно. Развелись, пару месяцев жили отдельно. Я в лепешку разбился, вернул семью. Три месяца назад снова та же песня. Только с новым припевом. Люблю другого человека, никогда с ним вместе не будем, но и с тобой не могу. Без любви то... Немного амфетамина и я вычислил этого другого человека, пиздюк 20 лет, женился полгода назад, кстати. Никаких доказательств, только логические размышления. Расстались, живем отдельно. Ну стал иногда захаживать, просто для секса. Говорит наврала тебе.Уже поверил, что и правда не было ничего. Ну не любит просто. Да и быстрые я больно люблю, бывало на отходняках такие скандалы устраивал. Она кстати даже представить себе не может, что я иногда иголки в себя втыкаю. И вот сегодня ночью нашёл переписку, уже два года как, ебёт её мальчик этот, прям в её кабинете, и я как вспомнил как часто она на работе задерживалась, затрясло аж. Я блин не верил, что на работе. Приеду она и правда с работы выходит. И самое смешное, бросил он её через день как я из дома ушёл. Есть же такие пидарасы, жизнь людям испортил и нахуй. А она как я понял влюбилась. А я её люблю безумно, никогда не вернусь, и с другими не могу. Есть ли какой выход из этой ситуации?
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
филипп траум написал(а):
Жора написал(а):
Есть ли какой выход из этой ситуации?
смени ориентацию и наяривай этого пиздюка
Если бы он знал как был близок к этому в прошлый раз, но уверенности не было. А теперь что это изменит, да и я остыл немного. Хотя земля круглая, столько раз в этом убеждался. Об одном жалею, переписку не успел скопировать, да и не до этого было, а теперь доступа нет.
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Жора написал(а):
Об одном жалею, переписку не успел скопировать
А успел бы-что это изменило бы?Жена бы тут же разлюбила того пацана и вернулась к тебе?Или ты закатил бы скандал и ткнул ее в это чуть ли не носом что типа ага я поймал тебя в измене вот и доказательства?Ничего тут не сделаешь, потому как сердцу не прикажешь.Просто смирись с тем что выбрала она не тебя.Хотя если это страсть была просто типа потрахаццца с ним круто и все такое это у нее пройдет и она вернецца.А если любит то врят ли.Как она и сказала и с тобой ей не быть потому что не любит и с ним не быть потому что он ее бросил.Женился...А она из семьи ушла темболее сын у вас сам говоришь...Ну найди его и поговори с ним "по-мужски", только это наврятли чето изменит, разве что душу отведешь...
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Niakris написал(а):
Хотя если это страсть была просто типа потрахаццца с ним круто и все такое это у нее пройдет и она вернецца
вот тока ктож её обратно пустит.
в каком то кине смотрел- муж говорит жене
- если я кого то трахаю , то это мы трахаем.
-если тебя кто то трахает , то это нас трахают. А я не люблю когда меня трахают.
Для меня лично женская измена это , тут же разбиваемое ей в кровь ипало и хорощий пендаль с балкона . ибо с блядью жить под одним потолком я бы не смог.
Всё ИМХО.
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
время всё расставит на свои места. А здесь пишу, как раз душу отвести. А мудила этот бросил её после нашего разговора. Только он сука культурно так объяснял, что не было ничего, по телефону правда, лично встретиться не рискнул. А переписку я бы жене его на почту скинул. Он в сети так наследил, что я не только адрес и телефон. Бабок его двоюродных нашёл.
Может и пожалел бы потом, но на всякий случай такие вещи полезно иметь.
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
хоть и люблю её, но вместе никогда не будем. Так как выше сказали, - блядь... Жаль что перед родственниками меня козлом выставили, а правду сказать стремно.
 

оукб

Тор4People
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
405
Адрес
ваша Столица.
Жора написал(а):
хоть и люблю её, но вместе никогда не будем. Так как выше сказали, - блядь...
пральна. Заежай к ней время от времени по тихой грусти , пошевелить её.
Ну пока новую не встретишь.
всё имхо.
 

knife80

Покойся с миром
Регистрация
29 Мар 2010
Сообщения
2,662
Адрес
ленинград
главное не киснуть))) на все надо время..штоб осмыслить все и разобраться..в ситуации, в себе...и только потом принять меры..да и не останешься один..хороших девушек и женщин полно))...со временем и родные поимут, кто тут козел...на все надо время..а простить-это самое легкое, что можно сделать...держись и не расклеивайся..займись собой)))
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Ну вот...Пока написал,уже 3 поста кинули,но не стирать же?
оукб написал(а):
[quo
- если я кого то трахаю , то это мы трахаем.
-если тебя кто то трахает , то это нас трахают. А я не люблю когда меня трахают.
+++кино с Робертом Де Ниро?П.Т.Жора да блин и я побывал в этой шкуре..Эмоции,в чувстaх полный хаос(любовь-ненависть,жeлание понять,убить её или его,или обоих..найти причину,первопричину.,?)описывать свою хистори долго,но в основном,я сначало искал"того"хотел покалечить,его просто не было(она меня просто задрачивала)оказалось все банально...мало деняг..так решила её мама(тварь,и её дочь тварь),но я то её любил..по началу не спал все думал(3е суток(наркотики не употр.лет 5 уже)вследствии забил на работу(всё валилось из рук,в голове бред)ездил,унижался ,просил обяснений..всe им похер,что 4г прожили,что дочь без отца будет рости..И тут появился Д-р.Первитин,постепенно все терзания ушли..Сучки узнав даже "порадовались"."ура ему пиздец".Она нашла себе дружка,родила ему ребенка..Я заглушив боль..сторчался(марафон в 4ре г.) но теперь..за 3г.ремисса всё встало на свои места:Её,кинул её сожитель..она мне нах.не впала(за Доч плачу ей Ал-ты).
Я к тому Жора,что ты подумай о плюсах:1если она так ая"верная"нах.она тебе(отпусти)2может найдeш настоящую(любящую).,а так советы не помогают,просто жизнь расставит всё по своим местам,и покажет,кто прав,кто нет.ИМХО(удачи)))
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
оукб написал(а):
вот тока ктож её обратно пустит
Это уже другой вопрос.Понимаешь, к сексу все относяцца по-разному.Для кого-то нормально "просто потрахацца", а для кого-то это неприемлемо.Люди все разные...
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
Niakris написал(а):
оукб написал(а):
вот тока ктож её обратно пустит
Это уже другой вопрос.Понимаешь, к сексу все относяцца по-разному.Для кого-то нормально "просто потрахацца", а для кого-то это неприемлемо.Люди все разные...
Для меня это было неприемлемо. Да вроде как и для неё тоже. Я так думал. Пока не увидел, когда читать закончил трясло как эпилептика. Я блин натура тонкая, сам себе придумал образ ангела и влюбился. догадайтесь кто виноват? ;-)
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
и чувство такое, что сердце сжалось и не разжимается, бьется через силу, вдохнуть полной грудью не могу. На людей смотрю, они аж отворачиваются, как будто сука знают всё.
Прожил с человеком всю свою самостоятельную жизнь, почти. И такое блядство... Может знает кто, сколько ждать чтоб отпустило?
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
ещё вопрос, может знает кто? Если это состояние глушить мед препаратами, после их отмены станет легче или это не решение а только отсрочка. Фенибут помочь должен наверное.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Жора написал(а):
Может знает кто, сколько ждать чтоб отпустило?
До тех пор,пока не осознаеш САМ,что НЕ на НЕЙ Одной "свет клином сошелся",ты же уже сам понял,что ты её идеализировал,а ОНА совсем не ангел......
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
ВАТТ написал(а):
Жора написал(а):
Может знает кто, сколько ждать чтоб отпустило?
До тех пор,пока не осознаеш САМ,что НЕ на НЕЙ Одной "свет клином сошелся",ты же уже сам понял,что ты её идеализировал,а ОНА совсем не ангел......
Так там сын ещё, представить не могу, что какой нибудь дядя будет жить рядом с ним. Достойных людей не очень то и много, и не факт что такой попадется.
 

Жора

Покойся с миром
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
175
Адрес
Оренбург
а она мне заявила, что намерена в течении полугода выйти замуж... :-) я вообще в ахуе, получается человек всю жизнь прятал свою натуру. А я теперь смотрю и глазам не верю.
 

ВАТТ

Тор4People
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
1,727
Адрес
</~Многомeрные измерения~\>
Дружище тебе очень паскудно,знаю поверь!но прийдеца принять это фaкт,как неизбежность..банальность..но ты не1ый и не последний..с сынулей(ему лет 5ть?)не теряй связи и он тебя будет любить,точно.,дети всё чувствуют..лекарства и наркота,а тем более водка только всё усугубят.,поверь друг,тебе сейчас нужно просто жить,жить и не думать о ней(хотя как?)но старайся выкинуть её из головы,вспомни её отрицательные черты,её двуличность,обманы и она тебе станет противна,ты её забудеш и всё наладицца.
 
Сверху Снизу