Emp Generator/Emp Jammer

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Все, что написано далее - написано лично мной, под другим псевдонимом. Если нужны будут пруфы - предоставлю. Сюда копирую, чтоб не писать заново.

"Ну что, пока прет лирика+амфетамин, попробую рассказать то,что удалось узнать об этой хуевине. Как писал Cortez, назвается она empgenerator, упрощенное название - Джаммер (emp джаммер). Очень распостранен в Европе (ролики из Германии,Италии и проч).

Действует за счет колебаний,которые генерирует транзистор в связке с резистором и конденсаторами. Колебания (бля,если я не прав,поправьте) передаются на катушку (обмотку) из двух проволок разной толщины. В результате каких-то неебических волшебных действий катушка начинает испускать такие ахуенные волны, что способна зажечь газовые лампы дневного света, просто находясь рядом. Одним словом,собирается из говна и батареек "крона", в результате вы получаете профит. Но о профите чуть позже. Кнопка в цепи стоит для подачи питания на транзистор.

Кстати,при просмотре видео на ютубе, не сразу понял, куда именно подается питание, потом посмотрел в комментариях, автор видоса пишет "+ Center _-Riht ?". Соответственно, плюс подается на центр, минус на правую ножку. Где коллектор,а где эммитер, я хз. Но посмотрев видео,понять можно. Вот, кстати, и оно


Итак,со схемой разобрались,идем дальше. На разых видосах показывают, как с помощью этой пидерсии довольные итальяшки получают профит со слот машин, обменников валют, ну и еще кофе на халяву пьют. Просто засовывают антенну (см. видео) в купюроприемник, и жмут на кнопку. Ахуевшей силы волны действуют на электронику, чего-то там замыкается, и вуаля! Монеты сыпятся, кофе льется.

В итоге, после просмотра, у меня возникли следующие вопросы:


1) Нигде не показано, чтоб с бабломета получали деньги. Если подумать логически, то скорее всего (далее идут чистой воды фантазии автора) совать эту антенну в картоприемник нет смысла, так как это не купюроприемник, ну замкнет она там че-нить, но система же должна считать трек,не так ли?

2) На многих банкоматах стоят антискиммеры. Как многие писали, на них могут стоять шлейфы на обрыв,если вы попытаетесь их снять - либо оффлайн, либо сигнал тревоги. Так вот, посылая волны, я тадумаю, можно замкнуть и шлейфы, а тогда пизда. Да и сома электроника в антике может сработать (вспоминаем гвоздь,батаейку и ремешок от китайских часов).

3) Лично в моем городе нет игровых аппаратов, а так как с банкоматами ниче не показывали,остается непонятным, как эту хуевину использовать.

З.ы.: Я так понял, что работает только на купюроприениках.

В общем,ребят,хотелось бы выслушать ваши мнения по этому поводу..."


(с)2014 EpKiss
 
Последнее редактирование модератором:

Stuff

Тор4People
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
725
Адрес
Средняя полоса
Вот демонстрация работы такого устройства.
Вообще дохуя роликов на эту тему. Интересно - пишите. Че сам успел понять,расскажу.
 
Последнее редактирование модератором:

DOKTOR2014

Новичок
Регистрация
9 Май 2014
Сообщения
46
братуха скынь ссылку,чет не получается включиться((
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
магнетрон из микроволновки в железную банку и питать от шокера. у креосана на ютубе есть подобное. куда направишь - пиздец электронике
View: https://www.youtube.com/watch?v=4ev79ln15bI
 

Hlisch

Юзер
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
123
Адрес
ישראל
Предпочтения
Скорость
Сверху Снизу