Это не прикол...

A

Anonymous

Сколько он у вас в аптеках стоит? (10 табл.)
 
A

Anonymous

он не продаются по 10 шт-в пачке 30таб...-и стоит он 290руб......
 
A

Anonymous

а его выпускает 2 фирмы-одна -франция он дорогой,а второй наш отечественный-он на порядок дешевле,но и качество-мне кажеться-оставляет желать лучшего
 
A

Anonymous

А зачем горячей водой заливаешь? залей комнатной температуры и выбери через вату, потом с осадка вторяк подними. Тогда и киселя не будет и мути.
А как у него с приходом?
 
A

Anonymous

приход-как от белого(для тупых-это героин)-... вчера попробывал-заварить прикомнатной температуре воды-один хуй он мутный
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Выходит и приход, и тяга как от перца? Да и дозняк я вижу тот же. Дык мож это он и есть?
 
A

Anonymous

komok-я не понял это такой подьёб-или ты мне не веришь...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Проверю - поверю. А чо, тебе не смешно? Знач шутить не умею. Прикинь перец в аптеке, один в один и бес рецепта? Мож это и есть наше счастье, тока мы мимо ходили и не знали
lol.gif

З.Ы. Я под стимулом и просто стебаюсььььььь
 
A

Anonymous

я там ляпнул, что мел геморойно фильтровать, так это я не мел имел в виду, а кисель, который от тёплой воды с крахмалом. там потом и мел и вся полностью жидкость в кисель переходиткисель. Очень геморойно, бирюшевать(туалет. бумаа с ватой в баяне) не помогает или же застратишь не менее получаса.
А приход какой?
потому как на сколько я помню геру, там нет прихода, сразу тяга бешанная... только раз геру с приходом пробовал, гера была чисто чёрного цвета, как активированый уголь точь-в-точь.
Ну, я не думаю конечно, что в аптеки таким путём могла попасть гера, но как для анекдота - сойдёт :D
Я вот думаю не было бы от него каких побочек жёстких, потому как сейчас из нас его хапали бадзу-мару и кости и то по одному разу, а вдруг на пятый крутит жёстко?! :sh_ok:
Я когда читал про него, так его подписали как - ПРЕПАРАТЫ, РЕГУЛИРУЮЩИЕ ФУНКЦИИ ЦНСа колдакт, там же, подписали как - ПРЕПАРАТЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ПЕРИФЕРИЧЕСКУЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ. Вообщем эта схожесть в описаниях меня испугала, вы же знаете моё отношение к колдакту.
 
A

Anonymous

ещё меня смущает то, что про кодеиновую тягу мне тоже говорили - опий, а она бльше схожа на барбитурат, и временами, когда выпьешь или прикуришь, лишь на момент, волнами, становится похожа на трамадол. Но волны эти очень незначительны и быстро проходят так что больше на барбитуру схоже.
Kosty, ты не подумай, я тебе верю...
Просто у меня понятие кайфа своеобразное! Не люблю когда слабость, когда в голове туман, не люблю когда шатает как пьяного и т.д.
 
A

Anonymous

а брось ты-от него нет ни слабости ни тяжести в голове..на оборот есть желание погулятьили чемто заняться(и постоянно тянет покурить)..я вчера поставился-взял пивка(безалкогольного) и часа 2 гулял по улице... и ставился вчера 3 раза и сегодня поднял вторики-и как видишь ещё живой... p.s.- решил-долбица им не больше 1 раза(максимум2) в неделю-а то дипресняк как ебанёт
 
A

Anonymous

sl написал(а):
ещё меня смущает то, что про кодеиновую тягу мне тоже говорили - опий, а она бльше схожа на барбитурат, и временами, когда выпьешь или прикуришь, лишь на момент, волнами, становится похожа на трамадол. Но волны эти очень незначительны и быстро проходят так что больше на барбитуру схоже.
Kosty, ты не подумай, я тебе верю...
Просто у меня понятие кайфа своеобразное! Не люблю когда слабость, когда в голове туман, не люблю когда шатает как пьяного и т.д.
Аминь :)
Почему то сразу вспомнился Trainspotting: "...но Я не стал выбирать жизнь, Я выбрал кое-что другое... Почему? Какие могут быть почему когда есть героин!"
 
A

Anonymous

бля, ктонить кроме костика эту шнягу хавал?

а то мне стремновато пробовать, но хочется.... правда в/в и не собираюсь, но и п-о даже как-то страшновато...
 
A

Anonymous

пробовал разок, примерно год назад... вмазал 15 штук, приход был а прет где то час-два, но с героином я бы сравнивать не стал, хотя есть вероятность что он был отечественного про-ва а он говорят хуевый.
 
Сверху Снизу