Энерджи дринкс and etc.

A

Anonymous

Энерджи дринкс and etc.

Может кому интересно будет....
Прикольная штука с одной стороны, когда спать например хочется и ехать куда-нить надо, баночки 3 захаваешь и не спишь, тока состояние какое-то волнительное, не прикольное. Дабы состояние это поправить хавал пару баночек энергетика, баночку коктейля алкогольного и пару таблеток фенибута. Гораздо приятнее чем просто бухать :) Тока вот что плохо, если много энергетика пью, желудок болет начинает.
А сегодня проходил мимо зала с тренажёрами, да заглянул по пути в магазин расположенный там же. Из энергетиков в продаже была гуарана в капсулах и ещё какой-то креатин моногидрат, тоже в капсулах. Соблазнился и купил этот креатин за 200р 60 капсул. Дома обнаружил ужасную вещь, что принимать надо по 10 капсул 3-4 раза в день. Т.е. чтоб привысить дозу мне придётся сожрать сразу все капсулы. Морально я не был готов извести такое количество продукта и для пробы вечером сегодня съел пяточек, запив вместо рекомендуемой воды или сока бутылочкой пива. Думаю мож хоть спать расхочется. Прошло мин 15-20, спать то хотелось, то не хотелось. Какое-то ощущение было, но слабое и не понятное. Разве что поссать чаще хотелось :) Сей вариант меня не устроил и принял я ещё 2 таблеточки фенибута. Мин через 10 дело пошло лучше. Тело заполнило приятное возбуждение, улыбка стала шире :) и вообще повеселее стало. Спать точно расхотелось. Но мин через 30-40 всё прошло. В общем думаю, если съесть штук 30, да пяток фенибута эффект будет. Думаю, попробую на днях.
 
A

Anonymous

если хочешь сэкономить и поберечь желудок - выпей кружку крепкого
кофе и запей баночкой тауфона (10р). вот тебе кофеин+таурин сразу.
и ессно заесть это дело 4 таблетками фенибута. вот это уже кое-что :)
можешь еще глицина накинуть штук 5.

а синька-чмо (имхо) :-ok-: :fuck:
 
A

Anonymous

а где этот тауфон продаётся? в драгах? мне кстати из энергетиков больше нравятся которые содержат глюкуроно-лактон и инозит.
 
A

Anonymous

тауфон - в аптеке. это капли в глаза типа - водный раствор таурина.
посмотри содержание сам найди в инете. скока его в энергетиках - я не
знаю. короче сам посчитаешь. но он не повредит, это аминокислота обычная.
 
A

Anonymous

моногидрат креатина к стимуляторам ваще никакого отношения не имеет... это вещество, содержащееся в красном мясе и рыбе, которое помогает физ развитию - такие вещи в тренажерках продаются...
 
A

Anonymous

х...ня полноя этот креатин, а продали суки как энергетик. Съел сегодня 15 шту + 3 фенибута, больше просто не влезло. Эффекта 0, разве что спать больше захотелось. Зато взял сегодня Фенотропил. Это рулез форева. Ни прихода ни тяги конечно нет, но состояние супер. Хавал с энергетиком гуарана. Потом бухал. От синьки спать вообще не охото. Распирает что-то делать. Повесил бельё, вынес мусор, пообщался с родителями, насроение отличное. Выпил пива больше чем обычно, никаких намёков на синюшные побочки :) Тока дороговато...
 
A

Anonymous

не знаю я когда хаваю фенотропил - через час где-то засыпаю
на часик, потом уже встаю и рулю все дела.
 
A

Anonymous

спать вообще не хотелось, потом тока когда уже пива принял достаточно. А девушка моя, вообще до 3-х ночи заснуть не могла, а хавали в 18-00 где-то.
 
Сверху Снизу