экстракция морфина

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
всем здрасте и приятно познакомиться! Вопрос следующий: есть таблы называются "МСR" это израильское лекарство. в табле: 100мг морфина сульфата, какой то цетостеариловый спирт,целюлоза, тальк,магнезиум стеарат,диоксид титана, ну и красители всякие(это к оболочке относится, я так понимаю, то есть их можно не учитывать т.к. оболочку я счищаю. двигать это дело можно просто раскрошив и сварив в воде, но как то стремновато ибо кисель... и не фильтруется до конца). Вобщем задача выбить сульфат или основание с дальнейшей целью всё это дело проангедрировать как следует. Кто то иеет какие то конструктивные мысли по этому поводу? За грамотную технологию приз!))))
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,646
заливаешь 10 мл горячей водки в пузырек с раскрошенной таблеткой - трясешь минут 5 - набираешь через сигаретный фильтр
дальше выливаешь в чистый пузырек - ставишь это на горячую поваренную соль в сковородке и на этой "бане" выпариваешь половину - этим ширяешься
P.S. флудить и тупить не советую
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
а можно поточнее название препарата? или он так и называеца МСR ?
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Как соннат_ложка _спирт_огонь _вода(воду не кипятить просто размешать теплым_перебрать)_потом и прокислячить._
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
КСТА про "отбивку" сонната я здесь не видел и ваще не давно узнал причём там прётъ 6-8 часов
 

Немец

Старый хуй
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2,949
Адрес
Из небытия.
Просветите несведущего зачем соннат отбивать и кислячить? Я его тупо в ширку добавлял прям в подьезде в целфанке от баяна гаражем разболтал и втерся(когда до дому сил иденег нет добраться).
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
Немец не тупи _я писал как соннат_соннат кислячить не надо
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
pterodaktel, а нахера вот эти ____________________________________типа чтоб не прогуглили твои посты?

или это привычка со времен МС-ДОС
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
Филипп траум, ты зря так с новичками, я может тут и новый, а так то я старенький уже и за такие слова мог бы траУмировать реально, это не морфина сульфат ретард ,это другое лекарство, иностранное, я в Израиле живу, читай внимательнее и за словами следи пожалуйста, будь так добр.
Это так ,безотносительно к теме. Препарат так и называется MCR содержимое следующее, ещё раз:Cetostearyl alcohol,cellulose,talc,magnesium stearate,titanium dioxide,ferric oxides black and yellow,PEG 400,FD&C blue no.2
начиная с оксида железа и далее это видимо оболочка. Просто сварить на воде, или физрастворе (в англоязычных форумах нашел что раствор NaCl убивает кисель) не помогает, один хер муть получается, вставляет реально, приход как от ханки с коликами, тяга так себе, вобщем обычная морфа, НО гнать по вене кисель как то не айс, особенно после просмотров видео о коаксиле и т.п.
Вариант со спиртом пробовал тоже, ничего не изменилось. да и вообще жалко переводить продукт который по уму можно проангидрировать и получить качественный перец, тем более ангидрид тут у нас по 25долл. за литр свободно. Вообще парни странно, когда вежливо обращаешься с просьбой а в ответ тебя обзывают тупым троллем. я вроде не грубил. Всё что я прошу это помошь ЗНАЮЩИХ людей потому как пороть таблы по 10 баксов за штуку жалко на эксперименты.
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
и ещё по поводу совета филиппа с водкой, в чем смысл выпаривать спирт чтобы остался тот же кисель с водой??? вопрос то яснее ясного как избавиться от всей этой ебулы и получить основание или соль(сульфат) а не как тупо заболтать таблетку и шпигануццо всем этим винегретом... Это я и при своей тупости беспросветной научился, прикинь даже без водки, просто с водой, во как! Горжусь бля!)))
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
а можешь пачку сфотать и выложить оч просто интересно в поисковиках такое лекапство не могу найити,
а Фил тебе написал совет что флудить и тупить,просто совет,ибо в основном так как ты написал первый пост обычно пишут троли,но видишь вопрос всё таки был достаточно по существу ,потому как он тебя мало
того что не забанил ещё и написал как по его мнению можно сделать р-ор,так что всё нормально просто
небольшое совпвдение.,
 
A

Anonymous

Подбесил не совет "не тупить и не флудить", а конкретно то что я"походу тупой чэл или тролль"), мне как бы пох но мало приятно всё равно. упаковку выкинул, могу выложить лист с описанием. В поисковиках тяжело найти этот МСР, но можно.
http://www.doctors.co.il/medicine-3484#main
правда всё на странном языке написанно и справа налево))). Я так понимаю это аналог МС контина английского, они действтельно пролонгированого действия, потому и варятся хреново.
Я списал метод с пендосовского форума, но там как то всё наоборот, сначало кислой водой заливаются раскрош.таблы потом растиком из тоуола и уайтспирита всё греется и выбирается типа слой воды. ещё раз отбивается так же и в слитый вод.раствор капается аммиак(там написан ПэАш которого нужно добиться) потом в морозилку и фильтровать. ну и собственно выпаривать после всего.
Звучит вроде разумно но как то вверх ногами))) И вообще я иностранцам не очень доверяю в вопросах кухонной химии, потому сюда и пишу. Поблема в том что у нас медленный вообще стал никакой, т.е. обсолютно, он и ранше то был не фонтан, коричневый и по данным опубликованным лет 10 назад макс.содержание 14%, кром того ещё коло 15 веществ типа костой муки, виноградного сахара и всякого прочего. Только это было 10 лет назад. а сейчас если там есть пол процента это хорошо, все перелезли на суботекс т.п. А хочется порой нормальнго чего то...
 

pterodaktel

Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,114
Адрес
котовского
по поводу фила ты не понял я так думаю он писал:ТАК ЭТОЖЕ maddog (и мея в виду maddoga c этого форума и обозвал не тебя.__конкретно за мсr не знаю но так понимаю киселятся и за талька и тп. все таблетки киселятся если их греть.я не грел и на холодную забирал все например с NO-PEN и еще чета не могу вспомнить давно было .
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
спасбо за участие, хотя я мало что понял))) Проехали короче, я не из обиженных вообще то, так что пох. тем более это обычное отношение к новичкам на любом форуме.
хотелось бы конструкивное что то прочитать по сути вопроса моего
 

kypag

трэш пипл
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,966
Адрес
moscow city muddy borough
а про второй пост забыл чёта,интересно что за лекарство стало,хи я думал что нет таких сайтов))))
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
Uימחגצצ יחטוכ! ענכחט? עיכג חלךןיי!!!
 

maddog

Тор4People
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
117
Шутка юмора типа)))) есть всякие сайты, только там кроме названия лекарства и производителя ничего не указанно, сам задолбался искать состав пока не нашёл вкладыш который в пачке. завтра должны принести пару пачек, сфотаю если интересно до сих пор
 
Сверху Снизу