Эксперименты с наркотиками

A

Anonymous

Эх, а я по старинке как только чувствую, что начинаю заболевать, выпиваю 6 колёс РЕМАНТАДИНА перед сном и запиваю их теплым молоком с мёдом и сразу залегаю под тёплое одеяло. На следующее утро,как правило, встаю вс хорошим самочувствием. А если уже болеешь, то его надо пить по 2 таблетки с каждым приёмом...пищи. 6 колёс - это мой фирменный способ, ударная доза, чтоб не промахнуться. А вообще, опиаты, конечно, - лучшее проверенное средство в борьбе с простудой. Джанки по определению не может заболеть, пока торчит, - это просто завязано на метаболизме. Потому что морфин , поступая в тело человека, как бы покрывавает клетки, и вирусы простуды не могут проделать уже проделать дырку в клеточных рецепторах, чтобы забраться внутрь. Но как только джанки решает перекумариться, он, как еправило, вдобавок ко всему прочему наблюдает у себя характерные простудные симптомы.
Что особенно интересно, на мой взгляд, - что люди, больные каким-то определённым видом шизофрении, также обладают иммунитетом против вирусных заболеваний типа ОРЗ. Отсюда можно попробовать предположить, что шизофреников специально "подсаживали" на героин, чтобы проводить на них исследования...Ну это так, предположение всего лишь
 
A

Anonymous

Так ремантадин вроде прет как-то там :x ?! А про перец, да... Я так помнится как-то лечилась недельку :-ok-: ...
А вообще, я терафлю жру с солпадеином. 3 дня и все проходит..
 
A

Anonymous

Дык героин вроде создавался Байером как лекарство от кашля - вы где нибудь видели простуженного героинщика на системе?=)))
 
A

Anonymous

Rudel написал(а):
Дык героин вроде создавался Байером как лекарство от кашля - вы где нибудь видели простуженного героинщика на системе?=)))

Очень интересные подробности.
 
A

Anonymous

Потому что морфин , поступая в тело человека, как бы покрывавает клетки, и вирусы простуды не могут проделать уже проделать дырку в клеточных рецепторах, чтобы забраться внутрь

Ну, это уже фантастика ! :D
 
A

Anonymous

Ну я это читала в статьях Бюрроуза, а он, в принципе, очень серьёзно интересовался этой темой. Всю жизнь на это положил, и в прямом и в перносном смысле))
 

Parkinson

Юзер
Регистрация
10 Июл 2006
Сообщения
131
Да, ремантадин тоже можно применять при гриппе, НО не забывайте что он действует только в отношениии вируса типа А. Плюс ко всему, если вы подхватили не грипп, а иную ОРВИ, то ремантадин бесполезен, в отличии от арбидола, который обладает широкой не специфической противовирусной активностью. Ну о большей токсичности ремантадина я думаю упоминать не стоит.

Другое дело если употреблять ремантадин с иной целью. Закинувшись 20 колесами диссоциирует не на шутку. Что=то похожее на ДХМ 3=4 плато.

Опиатами насморк снимать не советую. Потому что после короткого облегчения вы доведете организм до черт знает какого состояния вплоть до воспаления легких и тп.
 
A

Anonymous

арбидол мне как то ближе.ща он в капсюлях.а я люблю капсюли :D
 
A

Anonymous

Если надо на некоторое время быть здоровым,я делаю так.
Ударная доза фена,и Назол спрей(только надо ни как в инструкции впрыскивать,а прям закапывать)Симптомы типа голова болит,слабость,насморк,кашель отпадают,но правдо эфект как в сказке про золушку...: )

Еще средство от простуды-150-200мл водки+красный перец по вкусу+2 столовые ложки меда.Потом под теплое одеяло,лучше несколко)
 
A

Anonymous

chif написал(а):
Еще средство от простуды-150-200мл водки+красный перец по вкусу+2 столовые ложки меда.Потом под теплое одеяло,лучше несколко)


:fuck: решает!
 
A

Anonymous

mitsubishi по вене

Поделитесь опытом, коллеги, может кто ставился колесами типа экстази. Понятие это растяжимое, гуляет их много видов, состав разный. Но в соответствии с маркировкой можно как-то идентифицировать. Наример со значком mitshubisi на таблетке итд.
Любопытно стало... Вмазать конечно можно всё, и водку в детстве или армии :) но какой эффект от наших миксов MDMA?
 
A

Anonymous

Внимательные люди преред тем, как что-то съесть или по другому употребить смотрят - а что же это такое.
Так что такое таблетка "Экстази"? Очевидно это спрессованная смесь неких наркотиков и наполнитель.
Я не сомневаюсь что твой желудок справится с наполнителем и что твои вены алчут тех ПАВ, которые производители запихнули в таблетку (кстати, ты точно знаешь что там внутри именно MDMA?), но нужен ли твоим венам наполнитель типа соды?

Я думаю тебе незачем их об этом спрашивать - посему смело ставься.
 
A

Anonymous

Экстази не растворяется в воде...я пробовал!!! s:-)
 
A

Anonymous

если МДМА чистый то помоему он в теплой воде растворяется... я ни говорю что кипяток можно по вене ширять но градусов 40 если вода будет то все нормально.... хотя хз... я б не стал.... если есть колесо - его надо глотать... если есть чистый мдма - его нюхать (мечта)... а в/м и в/в с Е както помоему не катят...
 
A

Anonymous

Лучше ты сажри его! я тож на новый год такую непонятную таблу проглатил...все говарили шо версачи..но это непанятно шо была...я тож в/в хател,но патом одумался..и правельно сделал!
 
A

Anonymous

чистый растворяется, хотя я кипятнул от души на всякий случай.
ВМ идет отлично. я, правда много ставил. чел дал разнюхать в два
раза меньше - ему тоже было заебись.
 
A

Anonymous

вот зашел раз в год на ДЮ - а там те же вопросы. я и откомментил. копирую.

в таблетках, помимо MDMA(не всегда) и прочего(иногда и полный ахуй бывает)
содержится еще и таблеточный филлер, массой в половину от массы таблетки
и более. это 100-400мг. то есть целлюлоза, мел и прочие подобные вещи.
при попытке развести это водичкой и подогреве это превращается в кисель.
если такое произошло - рекомендую даже не париться выборкой, а быстро
скушать полученный раствор вместе с остатками таблетки - больше пользы
будет. биодоступность MDMA, MDA и амфа достаточно высока при пероральном
употреблении.

что касается чистого MDMA В/В - не рекомендую. метаболизм в корне отличается
от перорального способа. реально неприятный мажущий вход - аж изображение
плавится. а потом два часа больше параноит, чем эйфорит. короче - не тема.
а от MDA (он в таблах не менее часто) вход от В/В еще тяжелее, и сильно
если есть чистый порошок - то.. вот не знаю. Тетр говорит, что В/М от перорального
не отличается. я хреначил перорально, но много сразу - 200мг, это 2мг/кг.
было охуительно. но лучше нюхать. челу дал снюхать 125мг - ему было
"как в первый раз".
 
Сверху Снизу