Эксперименты с наркотиками

A

Anonymous

4-Hal замещенные амфетамины Опрос

Как известно винт несколько круче хч метамфетамина в частности из за того,чтойод при восстановлении частично (очень мало) идет в кольцо в пара положение к цепи.
 
A

Anonymous

я не знаю, что сказать по поводу опроса, скажу по поводу винта.
Единственное, что у меня осталось после длительных марофонов на винте - это сорваная башня, один из признаков - это параноидальные приступы, навязчивые идеи.
После прекращения винтового движа - все эти последствия остаются с тобой ещё на долгие, долгие годы. думаю если бы я только герой и ширкой дивгался - я бы себя сейчас чувствовал на много лучше.
Вообще, мне кажется, что опий самый щадящий наркотик, в данном случае я говорю не о героине, а именно об опие(ширке).
Лучше б я с винтом никогда не сталкивался...

Немного о йоде - у нас, у бывалых винтовиков. есть такая поговорка - без йода нет прихода... Не знаю, есть ли в ней смысл, но думаю просто так бы она не вошла в обиход на долгие годы! :sh_ok:
 
A

Anonymous

Гляде на этот вопрос вспоминаються слова Дельфина, а точнее его героя в фильме Даже не думай:

Теперь я понял кто засланный
 
A

Anonymous

Йод нужен для прихода - это я по научному не обьясню, но если не додержать реакцию - то приход сильнее, а тяга хуже!
 
A

Anonymous

блин да вы почитайте хоть что-нибудь а
прежде чем такие вопросы задавать

все 4-гало-амфы кроме фторовых - ебанутые яды
делают человека овощем после одного применения
при варке винта йод встаёт в гидроксил эфедрина

и если держать реакцию от получаса и выше - этот ублюдочный
кампаунд превращается в нормальный мет
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
и если держать реакцию от получаса и выше - этот ублюдочный кампаунд превращается в нормальный мет

Почему ты его ублюдочным называешь, он же приход дает? :?:
 
A

Anonymous

Alex - да не, я в смысле что незапланированный :)
 
A

Anonymous

А, что, борятся за леголизацию кетамина для лечения собачек

:
 
A

Anonymous

Уважаемые, скажите (кто знает, что такое кетамие и калипсол) разрешили его использовать и продавать???!!
 
A

Anonymous

Nia написал(а):
Уважаемые, скажите (кто знает, что такое кетамие и калипсол) разрешили его использовать и продавать???!!

Это что,опять приколы? s:-)
 
A

Anonymous

да не ну для ветеринаров может смягчили механизм отпуска
 
A

Anonymous

McFly написал(а):
да не ну для ветеринаров может смягчили механизм отпуска

В медицине кет(ака калипсол и др.) применялся,применяется и будет применяться ещё ООЧЕНЬ долго. :roll:
 
A

Anonymous

я в курсе =)
просто УФКСН на волне некоторого ужесточения за оборотом - слегка
одно время прикрутили ветеринарам кислород, стали отпускать чуть
не с личного одобрения Михайлова. даже чуть не демонстрации были
по этому поводу.

ну вот сейчас наверно ослабили контроль опять.
 
A

Anonymous

Nia написал(а):
Уважаемые, скажите (кто знает, что такое кетамие и калипсол) разрешили его использовать и продавать???!!
ЕЩЕ КАК!!! 8-) Согласно ст.228 УК РФ... 8-)
 
A

Anonymous

А я против кета... Если поймал БЕД от него - то жопа. Так прикошмарило (месяцов так 2-4 назад) что завязал со всем. Стоять и смотреть на себя лежащего со стороны и даже можно потрогать этот ОВОЩ (моё тело в кете без сознания) - не спасибо.
Мона и сдохнуть...
 
A

Anonymous

Ребята, огромнаое спасибо за Ваши ответы. Хотела бы проеснить этот "абортый кайф" колят его по вене, но одно но - если уколоть его по мышце
" Девять принцев Амбера" Роджера Железны рядором не стояли. Мистика.
 
A

Anonymous

просто УФКСН на волне некоторого ужесточения за оборотом - слегка
одно время прикрутили ветеринарам кислород, стали отпускать чуть
не с личного одобрения Михайлова. даже чуть не демонстрации были
по этому поводу.

ну вот сейчас наверно ослабили контроль опять. - цетирую - аты умный-ая
 
Сверху Снизу