Эфедрин из жиросжигателя для атлетов.

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
mebela84 написал(а):
Какой эф в хелфае? У меня банка черной мамбы там экстракт эфедры три капсулы сожрал и, нихера! Не знаю как с пол кап телепает. Знакомый бодебилдер пообещал,через пару недель,что придет с Америки настоящая эка с эфом,а не с экстрактом,и он мне ее купит у своих диллеров. А вот про эф в таблах в спорт магазинах не знал,буду пробовать,у нас этих магазов валом с курьерской доставкой! Так мамбу и купил. А еще брал предтрен,мне билдер говорит заряжает энергией пипец как,короче взял самый дорогой, психотик называется,две ложки развел, выпил и охуел!!! Думал меня порвет нах! Колики по всему телу,лицо онемело, не знаешь куда себя деть,в башке каша,часа два держало,короче херня,на любителя. Мне напомнило чем-то соль,пробовал. Билдеру рассказал,он попутал,говорит ну ты даешь! Ложка это макс для продвинутых спортсменов.
Нахуя оно тебе надоСамо посебе оно непрет-винт крутить ты неумееш а знакомых варщиков у тебя нет
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Ну а че само по себе переть не будет,да и то,не переть,а так для поднятия тонуса,да и лишнюю массу хочу перегнать В мышцы,в зал пойду,билдер знакомый зам устроится в геометрию и я пойду в зал,а он у меня тренером будет. Ну а эфедрин с эки можно же будет вытянуть,все же начинали сами мутить это дело,а тут инфы полно,и если заморочиться,то и реагенты найти можно ,да если что и у вас интересоваться буду что да как
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Если не реально и оч тяжело с эки что-то делать скажите,я и заморачиваться не буду,буду искать эф в таблах и что-то пробывать сделать
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Бля. У тебя же китай под боком. Там то есть таблы полюбому.
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Полюбому есть,вот как их купить там и провезти через границу вот в чем вопрос
 

Коляныч

Местный
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
3,059
Адрес
Восточная Украина
mebela84
Эфидрин сам по себе слабо стим в немерянах дозах ,а ВИНТ стимулирует в 100 раз больше -и дело не в кайфе ,а в стиме Лично я употрибляю для стима а не для кайфа
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
mebela84 с челноками хрюкни. Или сам сгоняй
Nikallaay а чё он эпфедрин так захавать решил :sh_ok:
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Все, видел.
mebela84 так ты мил человек соляги себе купи , да и усе. Прихуеешь по ходу перегонки мышц но это мелочи :D
Тренажеры тока не переломай
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Ага смешно! Солягу я раз пробовал думал помру реально! Нет, просто эф я есть не собираюсь,не гоните. Билдер меня прикалывает,что его капец как эка стимулирует,но он не наркоман. У меня знакомая в Китае живет хочу у нее спросить про эф. Дело в другом,варить не умею,читаю читаю посты и смутные сомнения по этому поводу. Если С чилноками везти собаки на границе не унюхают? У Вас опыта нет в этом деле? Вам всем капец смешно,угараете с меня, вы варить хоть умеете. Знал бы где купить готовое не заморачивался бы. Так вот и мне для стима а не кайфа,1,5 месяца в реммисе не на что не стоит,а работы валом,а я как овощ,капец блядь. Сорри за оффтоп.
 
P

Pampej

Ну по поводу собачек для этого нужно понимать алгоритм дрессуры. Мотивация собаки пища (лакомство). Например собаки которые взрывали бронетехнику их кормили все время под этой бронетехникой, и в нужный момент давали команду на прием пищи. Что касается наркотиков, то собаку тупо подсаживали на этот наркотик который она должна искать (а кумары сами знаете, что это такое и на пузе танцевать будешь). Отсюда делаем вывод эф. не кумарит да и смысл какой если он в свободной продаже. А собака как единица обходится дорого. Поэтому в сторону собак даже смотреть не стоит. Заявляю с 100 % уверенностью не унюхают!
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Pampej
Хватит бред нести и как же их подсаживают колят в\в и по носу долбят :D всё дело в дриссуре нашла драгз на тебе нямку и со временнем поиск наркотиков и находка их у пёсика ассициируется с получененим вкусняшки.
А то развели тут :LOL: подсаживают :D в курсе что собаки менее воспреимчевы к наркоте, потому что у них отсуцтвуют у них опиоидные рецепторы вроди если я не ошибаюсь.
 
P

Pampej

anakien
ну уговорил, бред так бред, жирная дорога кокса и нах мне твоя нямка )))
 

anakien

Покойся с миром
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
2,458
Адрес
Из морозилки, где нет нехуя или всё по теркам.
Pampej
Ну тыж не псина а человек :D надеюсь ;))
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Я сам был не раз в Китае на нашей границе погранцы с авчаркой,поэтому и спросил,так еще и просвечивают сумки. А на китайской границе собак нет.
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Подскажите,с таблеток эфа также надо реакцию делать и кресталы выпаривать или сразу можно что-то болтать? И может есть определенные таблы,чтобы крест не гнать а сразу в реакцию и если есть то скажите название ,если не трудно
 

tapok

Юзер
Регистрация
18 Фев 2015
Сообщения
116
Кому не стремно можно попытаться через этого кента с израиля псевду заказать. Если кидала - мы его зобаним.
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Толку мало будет от бана ,если не один придешь посылку встречать. Попробую написать ему.
 
Сверху Снизу