Эфедрин из жиросжигателя для атлетов.

voidborn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
5
Приветствую всех.

Вопрос камрадам, прошаренным в экстракции эфедрина из всего подряд. Только вы сможете мне помочь. Не так давно подогнали почти полную банку спортивного жиросжигателя, в состав которого входит т.н. "патентованная смесь" Ephedran X (Ephedra Extract). Ну и много всякого прочего, например кофеин в диком количестве и растительные адаптогены. В принципе я его могу и по назначению употребить, т.к. без лишнего фанатизма качаю силу и знаю об эффективности препаратов для сушки довольно много, прошлой весной брал липо6 и у меня даже немного осталось. Но тот-то без эфедрина).

Я никогда не забуду, как в октябре 2000 впервые вторчал винта и понял, что ах ты сученька я влюбился навсегда. Свидания с винтом у нас бывали в основном летом.
Золотой свет, звёздная пыль и нечестивая мощь!
Кто бы что мне ни возразил, я ни разу не пожалел о своём с ним знакомстве.

Поэтому рука не поднимается просто сжирать такое сырьё. Тех. процесс варки мне хорошо знаком, за исключением того, что на юге в моём распоряжении была аптека, торговавшая Зестрой. Зестра без лишней суеты отмывалась в мед. спирту и оставляла на тарелочке няшную колючую изморозь после выпаривания этанола.

Т.к. живу я в спб, амфетамин никогда не был проблемой. Ничего не буду про него говорить, все и так знают. Для меня амфетамин это не более чем секс, тогда как винт -- это любовь. С которой по стечению многих обстоятельств я не виделся года нврн с 2009.

Думаю, все меня поняли.
Смертельно опасен в моём препарате кофеин, но это не проблема: он как раз-таки в спирте почти не растворяется. Но мой метод работает не до конца. После выпаривания раствора (слегка желтоватого, сколько ни фильтруй), остаются вполне правдоподобные кристаллы, только приземистые и жёлтые. На вкус горечь именно та, что надо. Не имея в распоряжении хим. лаб, я чтобы удостоверится попытался заболтать минимальное количество марцефали. Всё с виду шло как надо, хотя запах был не совсем тот, и на исходе реакции у меня получилась...не марцефаль. А по ощущениям на приходе просто бл теофедрин какой-то. Забухало сердце, подскочило давление. И э фсё. То есть, вероятно, в ходе реакции у меня тупо выгорела марганцовка, а главный реагент как бы и не поучаствовал.

По эффекту очень похорже, что эфедрин там был. Не уверен, что от кофеина удалось избавиться полностью, но по крайней мере, не настолько много, чтобы о нём переживать. Но очевидно, что с эфедрином явно ешё не все в порядке. Мне вспомнилась замечательная девушка Ира, которая, вколов марцефаль и открыв глаза, сказала: "похоже что шансы на винт неплохие". И действительно сварила его очень хорошо тогда. Но если из сырья не изготовить даже джеф, за другие цвета нацистского флага лучше даже не браться, реакция не пойдёт.

Что можете порекомендовать, уважаемые?
 
P

Pampej

Если там псевда, то шпирт.
А если натура, тогда галоша.

И будет тебе любовь-морковь!
 

voidborn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
5
кст да. Но если там "экстракт растения", должны быть оба.

короче у меня на 2 попытки осталось. или на 4 эксперимента. взял больничный до пн, завтра мб продолжу. хотя пока чото не то у меня отбилось, по-моему. ну не могла из него марцефаль не выйти, блеать (знаком с ней много меньше, чем с винтом, но "технологию" помню). Её торчеры из такого говна болтали, что дезоморфинщики бы плевались.
 
P

Pampej

например с тефы (московской),джеф с таблеток не выйдет, пока крест не отобьешь.

ну мне кажется что там не эфедрин а эфедран
поэтому будешь без ... моркови )))
 

voidborn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
5
нет такого вещества "эфедран", уважаемый. Маркируют они растительным экстрактом чтоб без экспертизы в запреты не попасть. покурил англоязычные форумы -- он там есть. Только в какой форме -- не вполне понятно.
 
P

Pampej

Запатентованная смесь Эфедран — 150 мг (стандартизованный 20% экстракт сиды сердцелистной, Vasicinol, танины, Vasicinone, фитостеролы)

ЗЫ вот и сказочке конец, а кто слушал...
 

voidborn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
5
Ephedran X же. экстракт ephedra sinica (хвойник китайский). потому и надеюсь.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
в этом хвойнике эфедрин и псевда есть в небольших количествах.без промышленного оборудования достать оттуда нужное будет пиздец как тяжело.что касается спирта-это вообще несерьёзно.в общем кури форум на предмет извлечения нужного из побегов,думаю примерно так же,как из обычной двухколосковой эфедры(или хвощевой).у нас написано про это много.
учитывая то,что процент содержания нужного вещества-1 или 2%,плюс неизвестно в каком виде там этот экстракт,плюс проблема извлечения на кухне,плюс разделение алкалоидов-на выходе имеется полностью бесперспективная затея.
если что, химики меня поправят.
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
сдается мне, что эта затея, в натуре Сизифов труд...но если есть время, и что самое главное-желание его таким образом убить :shiza: то ничё страшного :hi_hi_hi: каким бы ни был результат это всё-равно будет результат! :bra_vo: главное, чтобы он потом не был засекречен от широкой публики ;-)
 

afroruss

Местный
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
2,312
Адрес
питер
drugМиляга
но Ты я как понял идейный БЕЛОгвардеец
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
afroruss
до начала второго тысячелетия, я был убежденным ЧЕРНОсотенцем...но благодаря БЕЛОГВАРДЕЙСКОМУ движению я избавился от пагубного, болезненного пристрастия к ЕЕ медленному течению...
 

drugМиляга

Активный Юзер
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
401
Адрес
Добрый вечир. Я з Украины)
Предпочтения
Меня ни что не прет(
afroruss
поэтому вернее будет выражение не идейный, а переубежденный ;-) БЕЛОгвардеец... хотя и не предавший идеи ЧЕРНОсотенства...и они, Кстати, так ладно и прикольно совместно согласуются :-ok-:
 

Валерон

Юзер
Регистрация
23 Июл 2014
Сообщения
97
Уважаемые Форумчане! А заказывал ли кто нибудь HELL FIRE Че та типа в нем "эфедрана" гх 150мг в одной капсуле.цена в инете 3100 средняя 100капсул*150мг -15ГРАММ ФЕДИ!полгода не спать:-D
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
голову включать не пробовал? или загуглить хотя бы? на самый пиздец крайний случай-несколько сообщений выше прочитать?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вчера в инет аптеке наткнулся на такой препарат. Замануха походу какая то. Не все так просто в подлунном мире. Мнения???
 

Вложения

  • _______________4f0df180e6090.jpg
    _______________4f0df180e6090.jpg
    55.6 KB · Просмотры: 217
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Мне в субботу пришла посылка с метилдрином(ДМАА герань,ее и юзаю)А на пробники нагрузили как раз хеллфаера и желтого демона,себе пару штук оставил а остальное раздал знакомым девчонкам,они на работе под хеллом ускоряются,кричат это спиды конкретные,мне эф в предтрене нах не нужен-ДМАА рулит своей Эйфорией и Энергией от и до.Нах выбивать эф из хелла когда в каждом таком инетмагазе ЧИСТЫЙ ЭФ продают,там где я брал он в прайс-листе был,перед НГ замарочусь на саморез,а доставать эф из предтренов-дело неблагодарное и нецелесообразное.Заказывай чистый эф на почту и жди.Моя посылка дошла на третий день.Ищи спортмагазы в своем городе и рули там,на дом доставкой привезут.Удачи! ps а эфедраном они называют комплекс из 15 сильнейших нейростимов,там и эф тоже есть но выбивать его оттуда грех,лучше капсулами юзать,больше проку будет ;-)
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Машин Юрий
Я просто не сталкивался с инет аптеками (колхозник епт) а тут залез и оглох. Есть все. Но чуйка блажит во все горло. Гладко все ,как не в России живем. Ну и по теме нашел у нас темку http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=30&t=37244&start=0 так и есть, швырялово голимое. Так что друган если ты пробил где все норм и сам проверил то поздравляю. И если чего черкану в личку, если сподоблюсь на ентодело...
 
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
252
Адрес
Русское поле экспериментов
Предпочтения
Опиаты
Prisoner написал(а):
Машин Юрий
Я просто не сталкивался с инет аптеками (колхозник епт) а тут залез и оглох. Есть все. Но чуйка блажит во все горло. Гладко все ,как не в России живем. Ну и по теме нашел у нас темку http://tor4.tk/phpBB/viewtopic.php?f=30&t=37244&start=0 так и есть, швырялово голимое. Так что друган если ты пробил где все норм и сам проверил то поздравляю. И если чего черкану в личку, если сподоблюсь на ентодело...
Да я сам колхоман ;)) Я на работе был тогда,братишка сходил забрал,держу пакет в руках и осознание приходит-синдикат "почта россии" безупречно работает только в доставке драгов :D жду третью неделю посылку из фатерлянда от моего ангелка и тихо зверею уже,раньше быстрей доходили.А здесь нарко и такая оперативность,позабавило не слабо.Но все работает у них как часы четко,ты почитав понял и сам наверное,но чуйка наша наркоманская насторожила тебя(иногда лучше перебздеть чем) но тут другие темы у этих челов..все и правда работает.Но искать надо у себя в городе,и не лицом к лицу а именно выходить на них через сайт и смс,потом траляля,и заказ ушел,ко мне от стадии траля-ля до стадии "держу в руках" ровно 4 дня.Фотки с товаром скинул в "кто под чем сегодня и тд".Эф нарулишь в них сто пудово,есть и кидалы магазы но в своем городе ты это по отзывам и по адресу вычислишь.На крайняк высылают пробник,мин заказ-10таблов-400р.С эфом так наверное,я просто упор сделал на герань,мне восстановится надо от марафонов к НГ..А герань самое то,и пруха и работа на ура дается.А капсулы хелла именно с эфом..девок телепает до сих пор,недавно звонил,увлеклись работой от пол-капсулы,целую низя,порвет нах ;)) А ты эф вырулишь у них,чем смогу-помогу. У билдеров много для нас полезного,прям гора,и на спрыг с систем и марафонов и для прухи.я буду ихние сайты долбить до талого.Все прикольное вытяну у них нам для кайфа.Они шугаются торчей и шифруются :LOL: Но и мы штирлицы еще те! ;-) Удачи!!!
 

уже не та

Активный Юзер
Регистрация
9 Май 2013
Сообщения
944
Адрес
между мирами
и правда зачем из спортивного питания чё-то извлекать...когда не нужно рекламировать какие то сомнительные конторы.Н. я правда не пробывала из него...но может найдуться знающие
 

mebela84

Юзер
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
53
Адрес
ДВ
Какой эф в хелфае? У меня банка черной мамбы там экстракт эфедры три капсулы сожрал и, нихера! Не знаю как с пол кап телепает. Знакомый бодебилдер пообещал,через пару недель,что придет с Америки настоящая эка с эфом,а не с экстрактом,и он мне ее купит у своих диллеров. А вот про эф в таблах в спорт магазинах не знал,буду пробовать,у нас этих магазов валом с курьерской доставкой! Так мамбу и купил. А еще брал предтрен,мне билдер говорит заряжает энергией пипец как,короче взял самый дорогой, психотик называется,две ложки развел, выпил и охуел!!! Думал меня порвет нах! Колики по всему телу,лицо онемело, не знаешь куда себя деть,в башке каша,часа два держало,короче херня,на любителя. Мне напомнило чем-то соль,пробовал. Билдеру рассказал,он попутал,говорит ну ты даешь! Ложка это макс для продвинутых спортсменов.
 
Сверху Снизу