ЭФЕДРИН И ПСЕВДА!!!??????

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

ЭФЕДРИН И ПСЕВДА!!!??????

Народ, делитесь опытом........кто-нить варил винт, не используя салют или теофедрин???? Откуда ещё моно выбить эфа???? Только пишите только то, что сами пробовали!!!! А то инфы непроверенной начитаешься, начинаешь делать и обламываешься - непорядок!!! Жду информации.........можете писать на мыло или стучите в асю!!!! Буду рада пообщаться с себеподобными!!!! :D :D :D
 
A

Anonymous

тю, я на псевде долго висел, так же долго на салюте и тефах.
Не знаю отличия псевды от эфа со стороны химика, но знаю со стороны торчка.
Прёт хуже, особенно это проялвяется на марафоне, на день пятый начинаешь чувствовать. Может глючить. Психологические стрессы сильнее и побочек больше. Эф конечно же лучше. Но за неимением королев, ебут королей...
 
A

Anonymous

Те же яйца. Псевда менее активен по действию на ЦНС-следовательно процесс крышесрыва идёт медленнее. В винте же имеет быть недореагирущий белый.
 
A

Anonymous

У нас (украина) ппо всем аптекам без рецепта появился препарат Грипекс (Gripex)
Действующее вещество: парацетамол
(paracetamol) 325 мг, псевдоэфедрин 30 мг,
декстрометорфан (DXM) 10 мг цена 1 лист 12 табл. 13-14гр.
Оболочка легко смывается водой ну а псевду выбить не получается. Растворил в холодной воде выпарил, растворил в спирте 96% выпарил ну думаю, от парацеты избавился точно кристал на мулю пойдет. В рюмку 20 куб воды, уксус, марганец - и... облом по полной программе - он не растворяется вообще то есть плавает в прозрачной воде как графит. Мдаа.., влепили блин фармацепты задачу.В бензине после капель солянки кристаллы не выпадают (использовал Б-70 калоша). Как еще выбить кристал-перегнать с водяным паром это реально кто нирбудь пробовал?
 
A

Anonymous

то, что плавало в стакане - это и был парацетамол, а эф растворился в воде...
я тоже с украины, киев... впрвые слышу про грипекс. Восновном трайфед, зестра, тефы
 
A

Anonymous

Скинь свой адрес мне на [email protected] Я из донбаса. Сейчас скину тебе на мыло файл (WORD) с фоткой препората. Глянь.
 
A

Anonymous

SL ты не понял, кристал растворился нормально, не растворился МАРГАНЕЦ! Вообще! Вид такой -прозрачная вода а в ней черными точками марганцовка и красного цвета нет вообще.
 
A

Anonymous

Для Любителей (Хохлядского происхождения - как и я сам) Мульки - Из гриппекса варить сразу нельзя. Там ДХМ - он гасит нафиг все реакции, или если реакция пошла - то навыходе получится хлам полуядовитый.
 
A

Anonymous

если люди говорят, что из него делать нельзя - видимо и вправду нельзя... поищи зестру
 
A

Anonymous

да, знакомая ситуация... похож и вправду виноват ДХМ...
 
A

Anonymous

Кстати некоторые опухали от декстрометорфана, когда мы винт варили из Тайленола Колд.
 
A

Anonymous

sl написал(а):
тю, я на псевде долго висел, так же долго на салюте и тефах.
Не знаю отличия псевды от эфа со стороны химика, но знаю со стороны торчка.
Прёт хуже, особенно это проявляется на марафоне, на день пятый начинаешь чувствовать. Может глючить. Психологические стрессы сильнее и побочек больше. Эф конечно же лучше. Но за неимением королев, ебут королей...


Ты не прав. На пятый день марафона на эфе у ветеранов появляются параноидально-визуальные глюки,а у просто бойцов(как я ) они вылазят на второй день. Причём все враги одновременно. :D
О слуховых я не говорю, это для детей.
Варка ничем не отличается. Просто абсолютно. Варите долго-уменьшайте дозу. Это касается любого белого.
 
A

Anonymous

Эф(псевду) стоит поискать в диетических таблях. Лучше в голландских и контрабандных-азиатских =). Был опыт отмывания от тудова спиртом весьма нихуёвых количеств эфа.
 
A

Anonymous

Он сейчас есть чуть ли не вовсех препаратах для похудения.
Но иногда его от-туда просто невозможно достать в том виде, в котором у нам нужен.
 

deo

Юзер
Регистрация
21 Апр 2017
Сообщения
79
Адрес
Мордер
Предпочтения
Скорость
а от дхм нельзя избавится путем отмывки кристаллов после кщ ацетоном??
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
  • Like
Реакции: deo

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
нихрена уже в аптеке не продается с эфедрином
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
бронхолитин, бронхотон, бронхитусен и тому подобное уже как года 3 отсутствуют в аптеке, не завозят просто, гриппекс зимой-весной 2016 проскочил в известной сети аптек, летом пропал и больше не появлялся((( каффетин только лайт продается....
это где у тебя такое разнообразие?
 
Сверху Снизу