Его зовут Сергей

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Подскажите сколько кода и трава в крови держаться будут? :cry: брат старший пидар, на дурку меня положить хочет а сам в квартире моей пожить бесплатно и без меня, родители днем приедут разбираться, надо чтоб тест ни че не показал, пригрел гандона рваного, нищеброда безквартирного и 34 летнего у себя дома по детской наивности и доброте, а он мне хуй такой сзади привоткнуть хочет, давно знал что он гандон, зачем я сним опять связался????? бульбик я уже выкинул, торчал вчера вечером, тридцатку закинул и курил три раза основательно...
 
A

Anonymous

Опиаты около 3х дней показывают. трава до 24х дней. Так что ты попал походу. Только причем тут дурка? в наркологичку скорее.
возьми у кого то мочу чистую и попробуй наебать, если дома то никто не будет смотреть как ты ссыш, а если в клинике какой то то это сложнее, но тоже выход есть. будет интересно напиши, я тебе объясню подробно
 

pterodaktel

Тор4People
химия
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
1,123
Адрес
котовского
Главное не бзди,и не прячься,А родителям скажи:что он не серьезный,научил тебя коду жрать.
 

FromHell

химия
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
456
какой нахуй тест? а на каком основании ты его должен сдавать то?
не хочешь - не сдавай, какие проблемы?
или несовершеннолетний? тогда каким раком хатой владеешь?
 

schwarzledy

Покойся с миром
химия
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
230

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
хм, интересная история, поскорей бы узнать чем же закончится, хотя... помоему ТС какой-то странный... или мне показалось...
 
A

Anonymous

sukalubov написал(а):
хм, интересная история, поскорей бы узнать чем же закончится, хотя... помоему ТС какой-то странный... или мне показалось...

Все закончилось нормально!!!! Сережа вчера переехал! А то шо странный, то да, согласен, драгсы всему виной... вообще я пиздец какой вспыльчивый, но скрытный, так проще, потому что я не высокий и тощий..© Батя его хуйню гнилую даже слушать не стал, пахан мне еще три месяца назад говорил, перед тем как этот хуй ко мне временно пожить заехал, что нахуй тут он не нужен, будет мол головняк потом, итд итп, как в воду глядел пахан. А мне этот пидарила грозился пизды дать, у него это б легко получилось, он грузчик с огромным стажем =), грузчиком его даже без собеседования в любую хуйню возьмут, прикинь!! настолько компетентный специалист в области погрузки - выгрузки :up: а если я мол, на его пиздюля че нють удумаю, то он познакомит меня с одноклассничком из ГНК, одноклассник такой есть, это не пиздежь, а он тут у мну три месяца жил, и знает всех в лицо, и че за движухи тут знает, и даже номер телефона очень близкого мне человека из области хронического втарчивания, короче пиздец, создал я себе головняк, полнейшим лохом себя чувствую :roll: были в жизни всякие ситуации, и когда не приходилось уходить с гордо поднятой головой, и на оборот приходилось, НО ШОБ ТАК!!!!!! от братца, да еще и у себя дома, это ж полный пи..ец..

Короче миссия закончена, такой расклад, щас работаю охранником, сторожу склад © :pervonah:
 

lexa1981

Тор4People
химия
Регистрация
17 Янв 2009
Сообщения
556
Адрес
Москва
бред какой-то
 
A

Anonymous

филипп траум написал(а):
sukalubov написал(а):
помоему ТС какой-то странный... или мне показалось...
не показалось - тролль


ну хз, тролль ни тролль, не надо было просто всю эту ху.ню мне описывать, а просто спросить скока и че держится в крови по анализам, про коду можно было б съехать на зубной боли и двух таблах нурика перед родителями, а вот трава... я просто испугался.. щас я вспоминаю всю эту хрень, просто смешно и блевотно.


А что тут тролячего в моем вопросе? ответь пожалуйста Филипп.
прочитал кстати твою тему про троллей, на мой взгляд ты прям про себя пишешь.
 

Боб

Покойся с миром
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
1,092
филипп траум написал(а):
не показалось - тролль
Бгггг, красава =)

Help написал(а):
он грузчик с огромным стажем

Грузчик быть канеш ЛОХовство, не то что
Help написал(а):
охранником, сторожу склад
05064995.jpg
 
A

Anonymous

хуево чето здесь кормят!!! че за дела? жрать довайте нарики!!!!!!!!
 

sukalubov

Активный Юзер
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
534
Адрес
РФ
Альф гавна своего поешь
 

алёша

химия
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
536
Альф
x_ecc2741b.jpg
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Альф ты просто
 

Гацеха

химия
Регистрация
17 Фев 2013
Сообщения
291
Для Альфа больше фото Лины подходит :D
 
Сверху Снизу