Джинн исполняет желание.

Н

Не Андрей

хочу быть свободным от опиоидной зависимости. я не перестану быть наркоманом, и продолжу юзать вещества, но одно дело принимать вещества время от времени, а другое дело быть на коротком поводочке и неполучая уже никаких бенефитов от этой системы тупо продолжать быть в тоталь но зависымым.
эх, был бы такой джин-исполнитель желаний реально!
и это лишь одно желание, а их много
Это уже не желания, а чудо. Джинн не чудит (Джинн).
 
П

Придурок какой-то

хочешь , будь , а от джинна что надо ?
джин исполняет желания, любые. от джина я хотел бы избавление от зависимости без боли и мучений, волшебным образом. а с болью и ломками я и сам могу, для чего тогда его магическая сила?
 
Н

Не Андрей

джин исполняет желания, любые. от джина я хотел бы избавление от зависимости без боли и мучений, волшебным образом. а с болью и ломками я и сам могу, для чего тогда его магическая сила?
сформулируй более четко свое желание (Джинн)
 
Н

Не Андрей

Джинн, сделай так чтобы у меня никогда не было проблем с любыми силовыми органами, как с теми которые существуют, так и с теми которые будут созданы.
😇
если будет соблюдено это правило
4. Не принимаются желания, желающие вреда другому человеку, или разрушительного характера.
тогда СЛУШАЮСЬ И ПОВИНУЮСЬ ! (Джин)
 
П

Придурок какой-то

сформулируй более четко свое желание (Джинн)
да куда же еще четчей!) и конкретней.. четкая формулеровка запроса: чудесное избавление от зависимости на чисто физическом уровне т.е без боли и мучений, мгновенно, по щелчку пальцев снова чистые рецепторы, 0 толера. как у человека после долгой ремиссии. раз- и твои рецепторы опять в исходном нормальном состояни как у человека никогда опиаты не принимавшего! именно полное снятие физ.зависимости и возвращение биохимии мозга в норму , как у нетор4ков. это и было бы настоящее чудо чудесное, и предел мечтаний на данный момент. потому что именно физ.ломка до сих пор меня сдерживает и пугает от того чтобы пойти на обычный детокс, где неизбежно придется пройти через аццкие муки. если я сново влезу в зависимоть это другой вопрос. это будет моя вина. но пусть Джин сделае мои рецепторы чистыми! это будет для меня шанс безболезненно спрыгнуть с опиушной темы.
этот достаточно конкретный запрос Джину?
мне большего от Джина ничего не нужно. этого было бы вполне достаточно. все остальное осуществимо обычными немагическими способами. поддержание вновь обретенной своободы это я уже беру на свою ответственность.

ps: мериджейну ведь его достаточно простое "земное" желание было исполнено. у меня желание такое же конкретное, другим людям не вредящее.
так что пускай Джин исполнит мне то что я у него прошу. в остальном я сам справлюсь . меня интересует только это.

pps: а если Джин не способен к чудесам, то какой же это джин..
 
Н

Не Андрей

да куда же еще четчей!) и конкретней.. четкая формулеровка запроса: чудесное избавление от зависимости на чисто физическом уровне т.е без боли и мучений, мгновенно, по щелчку пальцев снова чистые рецепторы, 0 толера. как у человека после долгой ремиссии. раз- и твои рецепторы опять в исходном нормальном состояни как у человека никогда опиаты не принимавшего! именно полное снятие физ.зависимости и возвращение биохимии мозга в норму , как у нетор4ков. это и было бы настоящее чудо чудесное, и предел мечтаний на данный момент. потому что именно физ.ломка до сих пор меня сдерживает и пугает от того чтобы пойти на обычный детокс, где неизбежно придется пройти через аццкие муки. если я сново влезу в зависимоть это другой вопрос. это будет моя вина. но пусть Джин сделае мои рецепторы чистыми! это будет для меня шанс безболезненно спрыгнуть с опиушной темы.
этот достаточно конкретный запрос Джину?
мне большего от Джина ничего не нужно. этого было бы вполне достаточно. все остальное осуществимо обычными немагическими способами. поддержание вновь обретенной своободы это я уже беру на свою ответственность.

ps: мериджейну ведь его достаточно простое "земное" желание было исполнено. у меня желание такое же конкретное, другим людям не вредящее.
так что пускай Джин исполнит мне то что я у него прошу. в остальном я сам справлюсь . меня интересует только это.

pps: а если Джин не способен к чудесам, то какой же это джин..
Джинн , фантазии не реализует, а простые желания
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
фантазии не реализует,
Германии Джин уже приходил в 1933 г чем это закончилось в 45 все знают надо и другим дать лампу Аладдина попользоваться (((((()))))) А то ишь че хочут и на санках кататься и в горку тащить не хотят!!!!
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Недавно, смотрел разбор сказки Пушкина "О рыбаке и золотой рыбке" с мистической точки зрения. Смысл такой старик это дух человека, а старуха душа. Пока душа хочет какие-то материальные блага, она получает это, но как только душа хочет быть равной богу (сделай меня владычецой морскою) она оказывается у разбитого корыта...

View: https://youtu.be/tL88zVQb3Yo
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Лампа с джинном, я тоже думаю закодированое послание. Пока человек, трёт лампу, джинн исполняет его желания, но, как только, человек, сам хочет исполнять свои хотели, без посредников, джин говорит: залазь в лампу, вместо меня и твори. Но как только, человек попадает в лампу, он ничего не может хотеть, ему нужен человек, который будет чего-то дюжелать, а он будет исполнять... Значит, джин это что-то вроде посредника-фильтра-драйвера между человеком и вселенной
 
Н

Не Андрей

Лампа с джинном, я тоже думаю закодированое послание. Пока человек, трёт лампу, джинн исполняет его желания, но, как только, человек, сам хочет исполнять свои хотели, без посредников, джин говорит: залазь в лампу, вместо меня и твори. Но как только, человек попадает в лампу, он ничего не может хотеть, ему нужен человек, который будет чего-то дюжелать, а он будет исполнять... Значит, джин это что-то вроде посредника-фильтра-драйвера между человеком и вселенной
я не знаю как это работает , но это рили работает , говорю это потому что те люди которые загадывали желания и я могу дотянуться к ним с вопросом : "исполнилось ?". у всех все исполнилось
думаю кому интересно понять суть , как работает помогут эти теги : #симорон, #эгрегор, #симоронскиеритуалы, #техникакрасныетрусы
 

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
техникакрасныетрусы....ни в коем случае...только не это!!!...это самое тайное что может быть....Шимон Бар Йохай отец каббалы и афтар книги "зоар"вскользь касается этой темы..и то аллегорически....там красная нить и все такое...но техникакрасныетрусы....это очень очень опасно...вам ваши желания боком могут выйти...не играйте с огнем!!!

PS:и вообще уебывай ка лучше ты со своей лампой от греха подальше..
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

урмахер

Тор4People
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
245
Предпочтения
Опиаты
а вот это кстати как раз...поменять пол надо как раз...
только не мне...а на хате у меня...сгнил нахер в коридоре...там и лаги сменить нужно...вообщем как там оформлять?! писменно..или как ? заверять там в собесе может надо?..печати какие?...вообщем я пока в городе...и если сработает..буду приятно удивлен!!:hot_zloy:)
 
Н

Не Андрей

а вот это кстати как раз...поменять пол надо как раз...
только не мне...а на хате у меня...сгнил нахер в коридоре...там и лаги сменить нужно...вообщем как там оформлять?! писменно..или как ? заверять там в собесе может надо?..печати какие?...вообщем я пока в городе...и если сработает..буду приятно удивлен!!:hot_zloy:)
с досками конечно помогу , а пол сам, сам
"Слушаюсь и повинуюсь !"
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,495
Недавно, смотрел разбор сказки Пушкина "О рыбаке и золотой рыбке" с мистической точки зрения. Смысл такой старик это дух человека, а старуха душа. Пока душа хочет какие-то материальные блага, она получает это, но как только душа хочет быть равной богу (сделай меня владычецой морскою) она оказывается у разбитого корыта...

View: https://youtu.be/tL88zVQb3Yo
новый виток старых приколов на трубе, лохи ведутся
1374400948_999091368.png
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Можно ли прировнять трение лампы Джина к онанизму?
 
Сверху Снизу