ДХМ

subject

Новичок
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
2
Можно ли при отбивке дхм из Туссина+ использовать вместо бензина петролейный эфир? :roll:
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
глоша и петролейный эфир суко одно итоже!!!! :x :x :x :x :yad: хватит подонковского языка Alexxx830
 

subject

Новичок
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
2
А можно ли их ещё дополнительно очистить как-нибудь?Ведь там всё-равно есть примеси.Боюсь травануться. :roll:
 

Ladydrug

Активный Юзер
Регистрация
8 Июл 2007
Сообщения
739
а ты глотай и не баись
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
я киросином выбивал элимицин из муската и хуево почистил потом спиртом ваняло жуть как киросином я сожрал макс что сомной было это
12 часов отрышки кирасином :x
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
spot написал(а):
я киросином выбивал элимицин из муската и хуево почистил потом спиртом ваняло жуть как киросином я сожрал макс что сомной было это
12 часов отрышки кирасином :x
ЖЖОШ СЦУКО :cry_ing:
subject написал(а):
Можно ли при отбивке дхм из Туссина+ использовать вместо бензина петролейный эфир?
Пороху хочешь?Учи химию...
А так нормал стафф по чистоте,если правильно экстрагировать.
Читай дхм фак...
Ну или так пей,вкусно ведь ...
С силёдачкай ништяг :D
 

iopium2

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
метаегориевсктаун!
Скажите ДХМ пускают ВВ???
 

echonomix

Активный Юзер
Регистрация
24 Фев 2007
Сообщения
499
Адрес
Москва
чистка бензина:
1) поболтать с чистой водой, воду слить. все, что растворимо в воде - в ней растворится.
2) сделать фильтр из активированного угля (марля, уголь активированный аптечный), через этот фильтр перелить бенз.

дхм в/в можно пускать, я читал репорт об этом. сам не пробовал.
 

iopium2

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
метаегориевсктаун!
дхм в/в можно пускать, я читал репорт об этом. сам не пробовал.
а кто-нить вообще чего-нить знает о дхм в\в? скока его надо?
:x
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
попробуй на пишеш потом каг ;-)
 

Kuzmich26

химия
Регистрация
7 Сен 2007
Сообщения
492
Адрес
Ставрополь
Мля ... Киньте кто-нить ссылку на отбивку ДХМ , а ?
 

Tramadolius

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
9
Адрес
Киев
Наслышан о употреблении киевскими любителями хмурого связки
ДМХ+Геродос в\в

Насколько я понял количество декса небольшое добавлялось... Не для диссоциативных и психоделических эффектов, а для усиления опийной тяги хмурого... Вродебы всем понравилось... Но учтите что декс был чистым... Или покрайней мере выбитый в лабораторных условиях, ибо проскочила эта тема именно у бырыги, который банчит герычем...
 

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
ДХМ обычным кащеем, выбить с тяги солянкой, но потом обязательно промыть в безводном ацетоне!!! тогда можно и ставиться растворив в воде или нафтизине...
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
как отбить DXM из Атусина, знает кто-нибудь?
 

thirteenpoints

химия
Регистрация
2 Авг 2006
Сообщения
184
Читал один трип-репорт по этому... писали что жгёт очень когда ставишь... и трип совсем не то ... в общем не понравилось...
 

LIFTER

Юзер
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
171
Адрес
Иркутск
RolleXX написал(а):
ДХМ обычным кащеем, выбить с тяги солянкой, но потом обязательно промыть в безводном ацетоне!!!
а че декс разве не растворим в ацике? ты сам то так делал? :? А насчет в/в там как я понял эффект такой же только 15-20минут после укола тошнота сильная и недомогание потом тошнота отпускает и нормально прет, декс быстрее выходит и доза немного меньше чем перорально, короче бессмысленно это.
 

RolleXX

химия
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
548
LIFTER написал(а):
RolleXX написал(а):
ДХМ обычным кащеем, выбить с тяги солянкой, но потом обязательно промыть в безводном ацетоне!!!
а че декс разве не растворим в ацике? ты сам то так делал? :? А насчет в/в там как я понял эффект такой же только 15-20минут после укола тошнота сильная и недомогание потом тошнота отпускает и нормально прет, декс быстрее выходит и доза немного меньше чем перорально, короче бессмысленно это.
расстворим, раньше просто читал что его промывают, пока сам не попробовал, а он расстворимым оказалсо....
 

Gas

химия
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
139
Адрес
Череповец
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хм...Про DXM в/в я читал, что один паренёк чуть не отьехал. Аллергия жуткая пошла, весь покраснел опух, жуть короче.
А главное оно того не стоит, так как от того эффекту 0. DXM всё равно медленно доходит до нужных ему рецепторов, так что смысла нет. Лучше уж клизму DXMовую поставьте, то будет полезнее.=)))
 
Сверху Снизу