ДХМ-путешествие по городу

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2><abbr title="">ДХМ</abbr>-путешествие по городу</h2>
<p>Решил написать-таки. Быть может, будет ЛОЛ. Тем лучше. Итак: <br />Нас было восемь: две девчонки (Н и Т) и пятеро пациков (Я, К, П, В, Г и А). <br />Сидели мы у меня в гостях однажды пятничным (или субботним?) вечером. На кухне в кастрюльке стоял отбитый декс. Сколько именно его там было, щас уже вспомнить проблематично. Но много. Также с нами тусовались ещё и пара пакетов хорошего дубаса. <br />В то время народ ещё не вконец обленившись был, и, периодически у нас получалось замутить что-то более или менее распланированное, тематическое что-ли. По сюжету мы должны были припить этого дела, посидеть у меня в гостях минут 15, курнуть и пойти гулять. Т.е. даже не совсем гулять, а именно из точки А в точку Б. В точке Б мы были ДОЛЖНЫ выкурить по-кругу пару "ритуальных" косяков, ну, а потом, типа будь что будет. <br />Что из этого вышло: </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
ничо так трип.только 900мг это сколько в пересчёте на бутыльки гликодина то?
ну девчонки кстате могло быть и зря,нельзя сказать что ДХМ добрый стафф.а девчонки за редким исключением любят позитиф и радость ;-)
а так по рассказам знакомых психонавтов-4 или 5! банок и ты расплываешся по кравати на ручейки вылетаеш из себя и т.д...вообщем МЯСО.
мне вообще последнее время нравится лайт состояния,поэтому если уж ДХМ то максимум одну бутыль и хорошей,по возможности сативной дудки.сходство с ешками ощущается на раз :up:
 

IvanoffXXX

Активный Юзер
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
583
про деффчонок: таких ещё поискать надо. Сами любят (любили) пожестить
900 мг - 4,5 баночки

Это было года 3-4 назад, я щас тоже жесть "не очень"
 

r6izhik

Новичок
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
21
Адрес
Североморсск
Я ниразу нипробовал ДМХ в большой компании, а тем более гуляя(((
Страшно с одной стороны и любопытно с другой)
 

Dicsi

Тор4People
химия
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
1,718
Адрес
Украина
Да DXM, вещь нереальная, не ходишь а катишся, всё в кайф, но рассказать хочю об эксперименте нар разумом, своим:
Так вот, решила я как-то конкретно так убитсо DXM-ом.Купила "Атусина". кто нев курсе колёса такие о 12 таблеток в конвалюте.Растолкла значит 5 конвалют, 60 колёс получается,размешала это с пепси и выпила.чтоб интереснее было, пошла гулять, предусмотрительно взяв с собой собаку, добера, думаю, если начну теряться она меня домой приведёт.Пока дошла в центр, чувствую прёт уже, там музычку поставила, Orbital(так кажется) в музыкальном автомате на центральной площади, ну и сижу втыкаю за происходящим.Наблюдаю такую картину:Музыка трансформируется в разноцветные разводы и парит над площадью, чемто схоже с северным сиянием только гориззонтально, а не вертикально.Чувствую, что шарашит меня не по-детски, пора в обратный путь или хотя б с площади свалить, куда-нибудь на речку.Но ноги пошли всё же сторону дома, собаке говорю:-домой, мы поехали,я на ней ехала, как на водных лыжах, она-катер, я лыжник.Иду вроде правильно, улица знакома, и тут начинает всё меняться и окружающую меня среду я начинаю видеть как бы через кристалл,и на гранях всё преломляется, перестаю узнавать местность, хотя хожу этой дорогой уже 2 года.Смотрю, собака вроде так целеустремлённо идёт, видать, знает куда.Ну и я за ней.Довела она меня до дома.А дома муж уже с роботы пришёл, двери мне открыл. Вхожу в дом, а там вторые двери, кованые и рядом женщина стоит, да и не женщина вроде, на призрак похожа.Такая прозрачная, но контуры чёткие, материя похожа на синтетику, нет лица.Она в розовом обтягивающем платье, расклёшенном к низу, в перчатках выше локтя, и конусной шляпе, такие как у американских ведьм в кино, только ровная.Так вот та дама, открывает мне эту кованую дверь, и произносит:"Сюда не каждому дано войти"Я вхожу и попадаю в длинный, тёмный, каменный коридор, а по стенам плывут розовые тени рыбок.И общение происходило, телепатически, я спросила:!А почему здесь так темно, нельзя ли сделать светлее немного". И голосом той же дамы мне ответили, вокруг стало ослепительно светло, так что пришлось зажмуриться,"Ну зачем же так ярко, я же просила чуть-чуть", а мне в ответ" А здесь всегда всего дофига, если темно, то темно, если светло, то светло, если хорошо, то хорошо", но света поубавили.И так по этому коридору я попадаю в греческий старинный амфитеатр, по типу колизея, тока там вроде и крыша была, темно было, может ночь там у них, у нас день был.В амфитеатре сидит много людей, но сам театр такой большой, что люди сидят далеко от друг друга.Интуитивно понимаю что играет музыка и надо танцевать, что-нибудь змеиное, я танцую, толпа оживилась, снимаю с себя верхнюю одежду и разбрасываю её по арене.Когда музыка стихла, я услышала как во дворе муж дрова рубит, и тут нечто произошло, плечи и голова и шея начали безумно чесаться, я смотрю на плечи, а из них начинают прорастать металлические шипы и ростут где-то до 30 см.У меня просто ужас и шок.Завалившись в кресло, пытаюсь осознать себя и чё ваще происходит, закрываю глаза, и тут же попадаю в другое измерение, оно бесконечно как космос, наполнено множеством различных миниатюрных и прекрасных форм жизни, очень похоже на визуализацию в музыкальных проигрывателях, и я парю в этой среде, чувствую что сама душа не обременённая телом парит в космосе этих существ.Почему-то приходит мысль о смерти, как переходе на другой уровень, и воспринимается очень спокойно"Так вот ты какая-смерть"И вдруг я открываю глаза, со двора доносятся звуки, это муж.Стремаюсь и решаю, чтоб окончательно не свихнуться от этого трипа надо войти в контакт с кем-то трезвым.Чтобы выйти на улицу, надо одеться.Вещи все валяются на диване.Я их зову и они говорят со мной.Свитер долго не отзывался, я спросила:"ну где же ты? и он помахал мне руковом"я здесь".Одевшись и убедившись что я ничего не перепутала выхожу во двор.Вроде общалась потом тока муж сказал, что-то говорила в цело"Пеня прёт","меня таращит", а ещё попросила отрубить мне руки, что б я себя до смерти не зачесала".Не знаю...может я что-то другое имела введу?Потом трип пошёл на убыль,были ещё приколы, но не особо запомнились.
ВоТ так вот протаращило! :ybeisja:
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
Dicsi - заччотный трип-репорт! :up:
 

lYch

Юзер
Регистрация
7 Ноя 2008
Сообщения
74
Orbital - The BOX Part I и II небось :up:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
"IvanoffXXX"
&laquo;Нас было восемь: две девчонки (Н и Т) и пятеро пациков (Я, К, П, В, Г и А).
:lol: нас было восемь :lol: 2+5=8 :lol: :lol: я сцуко внимательный
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
ну коли внимательный-почитай сколько букв :lol:
ну ошибся человек с числом, но склоняюсь к тому, что их реально было восемь :hi_hi_hi:
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
NoDrugs написал(а):
ну коли внимательный-почитай сколько букв :lol:
ну ошибся человек с числом, но склоняюсь к тому, что их реально было восемь :hi_hi_hi:
так этаж не предьява)))) а шудко.......................


нодругс,,, ти нов админ??? тада мир те и удачи в дальнейшем
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
Спасибо. а какие предъявы могут быть по интернету? :)
 
Сверху Снизу