Дурацкие песни

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
А када в голову навязчиво западает это?Неспицально а само по себе где то выххватил! Такая темка: --- И снова седая ночь и только ей доверяю я,знаешьседая ночь все моиии тайныыы :lol: :lol: :lol: :fuck: попускает потом! но..может опять накрыть! :)

Или вот! Эй ты,посмотри на меня! Делай как я, Делай как я!!Под травой перепаяет!Мля... :D
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
тимоти :lol: педота ипаная.полупокер этот сын жопы махнатой.пердящие рты рулизззз :up: :up: :-|
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
patrik написал(а):
тимоти :lol: педота ипаная.полупокер этот сын жопы махнатой.пердящие рты рулизззз :up: :up: :-|

А вот кто!!Тимоти ох кумарный кекс, на понтах, 5сек. смотрю: ФУууууухх передых,
переключаю,потом еще 5сек.смотрю :D
 

Tarantin

Активный Юзер
Регистрация
30 Авг 2007
Сообщения
686
Киркоров еще о чем он поет?бля... и байду про красивые весщи грит ,а сам в жизни хуйло и пидерсия, "Хуясос" его фамилия, гусь мля.. "самый лучший".Людей за просто хуй несчитает.Кумарит он мну все сильнее! :x
 

patrik

Путевыводитель
Тор4People
Регистрация
17 Окт 2007
Сообщения
6,795
Адрес
M110
Предпочтения
В ремиссии
киркорище силён :lol: а губин ващепесдетс 8O отсосёт не наклоняясь
аниб друг друга дополняли.адин будет петь милая моя,а другой ему подтанцовывать бегая вперёд-назад между ног другого,а музыку им играть будет всё кривое зеркало,за вертушками ессно пидрасян,а тот лысый и здоровый играть будит на кожаной флейте.а,главное забыл-две бабки этих оторви и выбрось,на самом деле мужики,они будут при слове"моя",когда киркорище петь будет,снимать труселя красные и показывать на пять сек жоперы свои.....вот эта концерт я вам скажу :up:
 
Сверху Снизу