думаю Любовь...

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
strannaj написал(а):
а секс для меня повод подружится))))))))
Я так и поянл в принцыпе прочетав предыдущий твой пост))))
strannaj написал(а):
все бывшие у меня терь ахуенные друзья(на которых всегда можно положиться или прилечь в трудную минуту :) )
Давай поищем повод подружыцца!! :lol:
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
хендрикс, а ты себя до конца жизни видишь наркоманом? Или ты думаешь что 100 пудов бросишь, потом,не щас...ведь здоровье пока есть! Ты не хочешь увидеть внуков?Представь- ты охуенный дед в телогрейке и в валенках на босу ногу, или гламурный пенсионер с сигарой в зубах. И у тебя есть ВНУКИ!
или вариант сдохнуть от передоза красочнее?
Я щас сижу с температурой 38, суставы выворачивает, рвет. Передо мной тест на беременность.2 полоски, у меня будет будет ребенок. А я торчала....и в моем сука воспаленном мозгу всплывают всякие ебучие картинки детей наркоманов.Ты видел такое? а если ты станешь отцом такого изуродованного ТОБОЙ!!!! ребенка?
Хотя наверно не все поймут меня, кто-то марафон считает смыслом жизни
 

Top4o4ek

Юзер
Регистрация
22 Апр 2008
Сообщения
259
любовь приходит и уходит а кушать хочица всехда!...
Если она от тя требует или-или то какая это бля любовь.. тем более что она ищё ребёнок! да что она знает про любофь? красивые сказки, принцы, замки... чё сказала то и сделал... нахуй! у меня вторая жена была на 8 лет младше - и чё? вначале морковь, а ведь ценности в жизни всё-равно разные... бросить торчать сосвем - всё равно не бросишь, а рано или поздно она трахнется с каким-нить тинеёджером назло тебе, когда пива попьёшь с корешами и будешь потом хуйню всякую думать. пральна тут сказано было - прежде всего она должна быть другом. и принимала таким какой ты есть а не лепила "из того что было". а дальше смотри сам.
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
Alenka написал(а):
хендрикс, а ты себя до конца жизни видишь наркоманом? Или ты думаешь что 100 пудов бросишь, потом,не щас...ведь здоровье пока есть! Ты не хочешь увидеть внуков?Представь- ты охуенный дед в телогрейке и в валенках на босу ногу, или гламурный пенсионер с сигарой в зубах. И у тебя есть ВНУКИ!
или вариант сдохнуть от передоза красочнее?
Я щас сижу с температурой 38, суставы выворачивает, рвет. Передо мной тест на беременность.2 полоски, у меня будет будет ребенок. А я торчала....и в моем сука воспаленном мозгу всплывают всякие ебучие картинки детей наркоманов.Ты видел такое? а если ты станешь отцом такого изуродованного ТОБОЙ!!!! ребенка?
Хотя наверно не все поймут меня, кто-то марафон считает смыслом жизни
берн нынче не тот
 

Alenka

Юзер
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
118
зато героин как надо и руки еще не отсохли :fuck:
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Я как твой адвокат тебе советую :lol:
В меру испорть её и наслаждайтесь вместе :up:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
benzylpiperazine написал(а):
Я как твой адвокат тебе советую :lol:
В меру испорть её и наслаждайтесь вместе :up:
кста кроме шуток ежели любит она тя безумно,то испортить как нехуй делать ибо в любви разум мутнеет на стока ,что готова принять все ибо понять и быть на одной волне с любимым (я так в запои пол года прибывала)
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
strannaj написал(а):
кста кроме шуток ежели любит она тя безумно,то испортить как нехуй делать ибо в любви разум мутнеет на стока ,что готова принять все ибо понять и быть на одной волне с любимым (я так в запои пол года прибывала)
Это называется химический эгоизм,
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
спасибо всем за вдумчивые и понимающие ответы,вообщем от души камрады!
я конечно очень как-то эмоционально описал всё,но вы поняли.
не вести такой образ жизни,какой я вёл надо наверно в первую очередь мне,по сути,а раз она тоже мне в этом помогает,говорит только о том что хороший она человечек.запреты,эт кочнечно прогон,я как хочу так и буду делать епта :hi_hi_hi:
а в меру подпортить-звучит всё равно как-то не так.не буду иё портить.
но по ешечке скушать в ближайшее время будет гуд ;-)
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Любовь? - это вопрос времени… ИМХО ее можно только почувствовать….она проявляется в желании увидеть человека, сказать ему что-то приятное, услышать его, быть всегда рядом.
Любовь, наверное, проявляется в самом незначительном жесте, слове, взгляде, любящего можно узнать по глазам (правда для этого нужно иметь хорошее чутье) ...они совершенно особенные, в них светится забота, нежность, желание постоянно быть рядом с любимым человеком, оберегать и помогать во всём, поддерживать в трудные моменты, часто забывая о себе.
И как же прекрасно чувствовать ту настоящую, искреннюю, непропитанную фальшью и корыстью любовь.
 

Sema

химия
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА....ВЕРНЕЕ ДАЖЕ ЖИВУ ИМ!!!Я раньше даже не думала,что такое может быть......Мой Мужчина сидит в лагере,если все сложиться успешно, то уже скоро мы будем вместе!!! И Когда он узнал что япопробовала винт,чуть не убил(через телефонную линию))...Когда понял,что все серъезно стал винить себя,за то что он так далеко(сидит-то он в Марий-Эл),и как он мог все проглядеть...Сказал,чтобы я ничего не боялась,он при любом раскладе будет вместе со мной...Я за это ему благодарна...Правда сказал,когда выйдет все равно получу по сапатке)))) 8O (на моей авке именно он)

А портить любимого человека нельзя.Это же эгоизм.Как можно близкого себе человека подвергать опасности...и всем тем побочным эффектам которые сопутствуют употребляющим....

2хендрикс
Пусть она остается чистой.Возможно именно эта чистота спасет тебя в сложное время.
Ты же не хочешь чтоб она тоже обматывала себя шмотками стоя на 9-ом этаже(во время паранойи)...
Она возненавидит тебя за это....
Я же знаю тебя.Когда я общалась с тобой лично ты произвел на меня очень благоприятное впечатление.оставайся таким-же.
 

Тигра

Тор4People
Регистрация
22 Сен 2007
Сообщения
1,197
Адрес
Sunny World
Я БЕЗУМНО ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕКА....ВЕРНЕЕ ДАЖЕ ЖИВУ ИМ!!!Я раньше даже не думала,что такое может быть......Мой Мужчина сидит в лагере,если все сложиться успешно, то уже скоро мы будем вместе!!! И Когда он узнал что япопробовала винт,чуть не убил(через телефонную линию))...
2 Sema, молодец, сильная девушка)) уверена все у вас будет хорошо, только бросай эти яды, счастья они вам не принесут.

тоже жду любимого, только теперь не знаю зачем? уверена, наши дороги к сожалению, а ожнт к счастью уже никогда не пресекуться...но пока не получается перестоиться на новую жизнь и больно осознавать, что его в моей жизни больше не будет.
Береги свою любовь))
 

Sema

химия
Регистрация
21 Июн 2007
Сообщения
537
я БРОСИЛА ЯДЫ В НОЯБРЕ ПРОШЛОГО ГОДА..
 
Сверху Снизу