думаю Любовь...

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
давно не был с вами ребята.как-то и не торчал толком,хотя куда мне до вас,полюбас.вся моя жизнь протекала спонтанно,т.е. я никогда особо не заморчивалсо как она может повернуть,вильнуть,накосорезить...можно сказать что плыл по течению,не такому уж и плохому,чессна.
сначала грибы...о Да!потом спиды...хотя о чом я???
всегда вокруг мелькал противоположный пол,ибо он тоже заинтересован во всём что с нами происходит,не так ли?да...
я,моё моё внимание было сосредоточено на догоне,теме,замуте,ну и если всё гуд то на пелотке рядом находящейся..не судите строго,скоросные-ВСЕ такие!!(за редким искличением)...
и вот пришол к нам царь замес.не стало маз.нууу без них никак,но слишком геморно стало всё и заморочено.а куда и так заморченней?
поэтому начал я пить :ne_ne:
а жажда ебли не утихала.ибо это май фэйворит заморочь нах!
и вот однаджды я встретил иё!Гыыы :lol:
звучит смешно но реально!так и есть.фишка вся в том,что можно соскочить со всего найдя то,вернее,что...блин!)))любоФь?да нет...да.
я не пойму,она мне запрещает даже пиво пить :?
со всеми моими знакомыми общацо тоже!хотя 95% из них постоянно подначивают на объебос,епта :x она дитё!но простыми словами,как это глупо не звучит,но глаголит истины!!!))))))))
а может так оно реално и есть?возможно это лучшее что может быть,а?
я теряюсь,я теряюсь в том где я.я не понимаю что и как и зачем и почему епта!и я совершенно трезв бля!поверьте...
понимаю,суть тольком и не обозначена,НО!?
что мне делать?как быть?вопрос в том что реально познаф когда ВОТ ЭТО ВСЁ вернуца обратно в этот дефолт и быть обычным,стандартным человечишкай?жить,учица,работать...
что б было понятней я всё время с ней,а мне звонят,спрашивают,приглашают((я не могу резко измениццо!а от меня это требуеца!(( почему так всё резко,почему так всё..почему так...блин.я не могу высказать суть...это как то сложно,не могу..блин ппц!! но я понимаю что теперь без неё нет смысла вообще ни в чОм!! как быть??
 

KpyTuwka_6uJIJI

Юзер
Регистрация
4 Июн 2007
Сообщения
291
Адрес
Moscow-citi
не переживай,скоро начнешь опять фестивалить с друзьями, всетаки наркотеги прут ахуенна ух..... мля :hi_hi_hi:
 

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: ...Попробуй все же соскочить с поезда, пока у тебя есть ну такой стимул и тебе хочется ,что то для этого сделать.Во первых --перекумариш --(это значит ,в дальнейшем тебя будет вставлять лучше даже небольшие дозы) :roll: во вторых--даш организму передохнуть после марафона. ;-) ну а в третих--может тебе --выпал счастливый билет --все может быть...и судьба уберегает тебя отбеды :?
 

severstal777

Местный
Регистрация
10 Фев 2007
Сообщения
2,652
Адрес
Северо-Запад
но я понимаю что теперь без неё нет смысла вообще ни в чОм!! как быть??
да пиздато :D чо делать чо делать забей на наркотеки... если бы мне пришлось выбирать я навернае выцбрал ты не наркотеки... но опять таки сматря на каком этапе моей жизни.... апятьтаки щас выбрал бы ее а 5-10 лет назал хуй знает :lol:
мне кажется что если есть возможность неибашить то надо неибашить.... наркотеги ведь никуда не уйдут...и если у тя с ней чота неполучицо в будущем то ты очень быстро наверстаешь упущенное
 

Darren

химия
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Как говарил мой дядко очень умный человек который многое повидал: "Хочешь бросить торчать или пить найди свою любовь". Только вот мне так это не удалось. :(
 

Treisy

Тор4People
химия
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
1,069
Адрес
Москва,ЮАО
Darren написал(а):
Как говарил мой дядко очень умный человек который многое повидал: "Хочешь бросить торчать или пить найди свою любовь". Только вот мне так это не удалось. :(
Ты что уже потерял надежду? Сдался?
 

Darren

химия
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
Treisy написал(а):
Darren написал(а):
Как говарил мой дядко очень умный человек который многое повидал: "Хочешь бросить торчать или пить найди свою любовь". Только вот мне так это не удалось. :(
Ты что уже потерял надежду? Сдался?
Вот не знаю что-то. Не то чтобы сдался. Скорее просто перестал верить что это возможно.
 

BARO75

Юзер
Регистрация
26 Апр 2007
Сообщения
295
to hendrix: если сильна марафонишь и начал квасить, то канешна нада ат всиво этава атказацца хатя бы на время, тебе ж с ней и так клёво, ну не? и думаю ана тибя паймёт если ты раз в годик паедишь на грибы...вместе с ней например. вот тока с друзьями не видицца, эта загон...може ана са времинем папустицца и паймёт шо ты ат абщения с кентами не стаёшь хуже или там ваще завершонным наркопитоном?
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
Darren написал(а):
Как говарил мой дядко очень умный человек который многое повидал: "Хочешь бросить торчать или пить найди свою любовь". Только вот мне так это не удалось. :(
золотые слова!
ток вот я видимо уже на такие чуйства не способна(
Помоему девушка изверг и эгоистка)хотя может она это из лучших побуждений.но уж если она и с друзьями то встречаться не разрешает(хотя если любвь обаюдна и друзья у вас терь общие должны быть)(а пиво то почему не разрешает?у тя тормозов нет на алко?)ваще кажется мне ,Что тебя это через пол годика начнет так заебывать,что любые нежные и возвышенные чуйства уйдут в небытие.а если еще с учетом того,что и общих тем у вас мало...да сто процентов любви тода твоей жить не более полу года
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
да я раньше с таким сталкивался...многие мадамы ставят выбор "я или ОНИ(друзья,наркотики)" я постояна на своих девочек клал хуй(впереносном смысле :hi_hi_hi: ) а т.к. не страдаю от нехватки женского внимания ни когда не жалел о бывших своих...но с посл. мадамой расстался 2года назад и до сих пор немогу встречаться напостоянке...любил сцуко аказывается...но тогда я только употреблял и употреблял...кстати щас она модэль и двигается сучка по миру...без миня :roll: а мне похуй!!! :lol: :lol: теперь я думаю что никогда не встречу той хорошей девочки что мне нужна...только секс...
щас заплачу :lol:
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Darren написал(а):
Как говарил мой дядко очень умный человек который многое повидал: "Хочешь бросить торчать или пить найди свою любовь".
Да слова хорошие спору нет, но на практике как я смотрю по сторонам и понимаю что люди пипец как мучаються в этих поисках и устав пытаються довольстоваться тем что имееться под рукой так сказать...а итог этого давольно мрачен..и смотря на все это, понимаю, что получил этот,мммм нет не подарок судьбы, а....сложно подобрать нужное слово...
Я СЧАСТЛИВ,..ЛЮБЛЮ, ЛЮБИМ! но мне просто повезло, я так понимаю, смотря на то как протекают отношения у других :roll:
strannaj написал(а):
ток вот я видимо уже на такие чуйства не способна(
Darren написал(а):
Только вот мне так это не удалось. :(
Darren написал(а):
Не то чтобы сдался. Скорее просто перестал верить что это возможно.
Это ПРАВДА и я раньше незнал, хотя думал что у мну все заибись(имею ввиду свой первый брак) что такие чувства вабще существуют..и то что было до этого просто плод моей же собственной головы, я просто верил в то что сам себе придумывал..а оказалось что есть такое фантастическое чувство ЛЮБОВЬ

2HdriX
А вот то что касаеться ограничений, с ее строны в твой адрес считаю плохим знаком-показателем....сеня пиво и друзья, завтра этого будет мало..и пунты в этом списке скорей всего будут добавляться...а такие моменты лично у мну регулируються след образом..если моей половинке допустим не нравиться что я пью пиво..то она мне даст понять это...но будет делать это таким образом чтоб мои интересы тож не нарушались..вобщем мы сами друг о друге заботимся
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
Кода то мне моя учителк по инглишу сказала(после разрыва с мужем и потом схождения обратно),что муж должен быть в первую очередь другом ибо кода любовь пройдет у вас останется дружба.вот в результате все бывшие у меня терь ахуенные друзья(на которых всегда можно положиться или прилечь в трудную минуту :) )
 

SEXtazy

Юзер
Регистрация
8 Апр 2007
Сообщения
251
Адрес
Столица
HdriX, пока есть такая возможность...цепляйся за нее...
Попробуй все это бросить...
И главное, следи за своими друзьями, чтобы ее вдруг не подсадили...

Она хорошая девочка, рас смогла тебя так заинтересовать собой...
Сложно будет конечно...
Наверное "обычная жизнь" будет уже не такой яркой как с наркотой...но надеюсь что твоя девушка тебе ее скрасит...а может и заменит все что было раньше...
Удачи вам... и Любви. :bye:
 

mirage

Новичок
Регистрация
16 Янв 2008
Сообщения
45
Любовь-морковь=/=наркота-друзья. Правильно тут подчеркнули, что не у всех есть это удовольствие, кто отчаялся, кто-то разочаровался, а у тебя это удовольствие, сейчас, на руках. Знаешь, лучше попробывать и пожалеть, чем наоборот. На счет пива - глупо, разумеется если ты не злоупотребляешь в немеренных кол-вах( договорная основа), на счет друзей... наверняка у них свои интересы, где бы чтобы замутить, а твою love наврятли они поймут и обсмеют и вероятно еще подчеркнут что ты под каблуком, если откажешься от кайфа, в любом случае будет непонимание. Выбор за тобой. Рано или поздно в отношения наступает кризис, вот тогда ты и поймешь, что для тебя важно. А сейчас наслаждайся чувствами и будь умничкой ;-)
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
mirage написал(а):
на счет друзей... наверняка у них свои интересы, где бы чтобы замутить, а твою love наврятли они поймут и обсмеют и вероятно еще подчеркнут что ты под каблуком, если откажешься от кайфа, в любом случае будет непонимание.
вообще то ДРУЗЬЯ так не делают если че.а вот собратья по цеху-знакомые наркоманы вполне могут)[/code]
 

Sprinter

Местный
Регистрация
8 Мар 2007
Сообщения
1,043
Адрес
Мухосранск
HdriX написал(а):
что мне делать?как быть?как быть??
попробуй присунуть ей в печку , если не даст - это не любовь - бросай её и колись гираинам
 

Dekstr

Юзер
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
267
strannaj написал(а):
через пол годика начнет так заебывать
KpyTuwka_6uJIJI написал(а):
скоро начнешь опять фестивалить с друзьями
Это точно, ну не знаю, но у меня точно так и было..
Тожы было дело не ебашыл 5 месяцев, сильно увлёкся девушкой и синькой,всё время проводил с ней, но потом это настолько заебало что словами не передать....и..начал ебашыть)) сначала раз в неделю, потом 2 раза в неделю...карочи щас ебашу каждый день по неска раз
 

NoDrugs

химия
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
2 хендрикс
кончай сейчас давиться синькой...тебя на самом деле никто не может заставить, жить, как Ты говоришь, "обычной" жизнью..просто все хорошо в меру..а Ты этот порог переступил...надеюсь, что это не сиюминутное очарование, а чувства, которые пройдкт проверку временем. Вам нужно сесть и поговорить потому что добиваться чего-то друг от друга шантажом и манипуляцией - нелепо, я считаю...
2 странная
прочитал у Ремарка такую фразу: Любовь не пятнаютдружбой. Конец есть конец. Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого любил в прошлом.(с)
зотя чувства и отношения они субъективны, но мне кажется..что если остались друзьями-либо оченна сильные люди, либо не очень сильные чувства :roll:
 

strannaj

Активный Юзер
Регистрация
19 Апр 2008
Сообщения
582
но мне кажется..что если остались друзьями-либо оченна сильные люди, либо не очень сильные чувства
ну значит я любить не умею,а секс для меня повод подружится))))))))
 
Сверху Снизу