ДУДКА

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: Вся трава разная.Вроде считается все поля разные(кусты даже)--не говоря уже по регионам.Сами знаете есть такая-,,-крылья за спиной вырастают!-,,-а есть как ,,кувалдометром по тыкве,, ;-) :bye:
... :roll: Лучше всего весь этот дым (траву-гашиш-химку)миксовать все же с седативными пр-ми.Или хотя бы водочки хорошей 150 гр. :roll: Вот тогда -полный разгон!
...были года--я ее день в день курил.(На Новый год на елки косяки подвешивали(с разным кайфом).А потом жизнь пошла все хуже--а по ней ведь обостряются восприятия (как под микроскопом!).Ну а если опера за тобой гоняются--накуришся-(-какими бы таблеточками не заедаеш-) ;-) -один хуй на измену садишся... :) :P (100% условия=нормального -комфортного состояния --не обламывающая обстановкаи душевное равновесие) 8O ...считается древнейшим магическим растением помогающим переходу в астрал...(ну и все такое...) :? :x :bye:
 

charly

Активный Юзер
Регистрация
26 Янв 2007
Сообщения
682
Трава-еще к тому же корректор поведения. Мое мнение давно уже вы-
ложил: курить, когда на душе не скребутся кошки и не часто. Тогда ее
можно не миксовать, а прочувствовать всю глубину травяного торча.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: Ставлю этот смайлик--чтобы просто был не один текст :?
...Вообще бы вывести траву из под разряда уголовных статей.Так бы вообще может многое было бы по другому.По ,,синей волне,, все преступления и совершаются.
;-) Ну а человек если накурился--мне думается --все же что его не,, по буяну ,,все же --а по спокойствию тащит. :roll:
 

oldrasta

Активный Юзер
Регистрация
30 Май 2007
Сообщения
539
turbo написал(а):
:roll: Ставлю этот смайлик--чтобы просто был не один текст :?
...Вообще бы вывести траву из под разряда уголовных статей.Так бы вообще может многое было бы по другому.По ,,синей волне,, все преступления и совершаются.
;-) Ну а человек если накурился--мне думается --все же что его не,, по буяну ,,все же --а по спокойствию тащит. :roll:
да восновном то так, да есть индивиды,которые накурившись жёстко глумануться могут ского нибудь(там спортсмены всякие ,борцы и тп)по накуре так отхуярить могут,и не заметят что не так чтото быдланы..,под синьку дохуя кто дует да беспредельничает потом...
но в основном пазитив-не каких альтератив... :)
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
turbo написал(а):
.Так бы вообще может многое было бы по другому.По ,,синей волне,, все преступления и совершаются.
Всё это похоже на какую-то разводку
Наркотики нельзя,но можно водку
Газеты и журналы печатают муру
Дельфин будет жить...а я умру
(с)Ленинград

И снитсо нам не рокот комодрома
Ни эта ледяная синева :hi_hi_hi:
А снится нам трава,трава у дома
Зеленая,зелёная трава
(с)

Дудка вообще неплохой музыкальный инструмент,использовать его в кач-ве замены можно,но обычно после дудки всё опять возвращается на круги своя..
Ващета считаетсо,что ничем заменять не надо,кумары снял и на трезвую голову голову лечить,а ваще конечно лучше дудеть,чем синеть,
да и как посинеешь,сразу иглоукалыванием страдать начинаешь..
 

benzylpiperazine

Местный
Регистрация
18 Фев 2007
Сообщения
1,324
Адрес
amsterdam
Дую
Лав
Ми
:D
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Хау
Дую
Ду
;-)
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
Раз десятый в эту тему захожу...но после Вайкиной картинки ничё писать уже не хотца...
 

Vaia

Местный
Регистрация
25 Мар 2007
Сообщения
2,279
Адрес
Свобода
Да лан те..ты просто не дудела еще :P
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
просто тётинька очень агресивная нарисована...
 

maanez

Новичок
Регистрация
10 Сен 2007
Сообщения
7
дудка под синьку лучшее средство от всех невзгод этого мира.....хотя если больше 4 дней то потом трясет....хотя многих, как и меня, всегда трясет.
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала
maanez написал(а):
дудка под синьку лучшее средство от всех невзгод этого мира.....хотя если больше 4 дней то потом трясет....хотя многих, как и меня, всегда трясет.
не понял...от чиво тя трясёт-та?
 

BikaZu

Тор4People
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
2,000
Адрес
Шамбала

turbo

Юзер
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
371
Адрес
СПб
:roll: :? ...Вообще это CANNABIS--это как первая любовь--на всю жизнь!( 8O настоящая любовь не ржавеет ;-) )...
 
Сверху Снизу