другие вопросы

Faithful_Bitch

Новичок
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
5
вопрос

у меня такой вопрос..есть 2 ампулы омнопона и 1 морфина..но только они конкретно пожелтели..значит они испорчены и их нельзя юзать? или впринципе можно?
FN8eE88GEW0.jpg
 
A

Anonymous

Re: вопрос

Можно, но трехануть может,раствор грязный, окислился может быть уже
 

Кот Морфей

Активный Юзер
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
Re: вопрос

Можно..... Я сам ставился 25 летним омнопоном.
На другом форуме пацан писал, что ставился морфином с ВОВ, эхо войны.
 

Наглый Интеллигент

распиздяй
Покойся с миром
Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
9 Дек 2011
Сообщения
4,878
Re: вопрос

PlaY написал(а):
Можно, но трехануть может,раствор грязный, окислился может быть уже
как он мог окислиться в запаянной ампуле ))) там же нет кислорода и окислителя..
на сколько я знаю омнопон (2% водный раствор морфина гидрохлорида) он сам по себе слегка желтоват по ГОСТу ;))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
Re: вопрос

они должны желтеть, это же опиум
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: вопрос

он может быть и прозрачный ,и жёлтый,и коричневатый,если я не ошибаюсь.на свойства это никак не влияет.
 

Кот Морфей

Активный Юзер
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
696
Re: вопрос

Я вот не знаю он со временем теряет свои свойства? думою нет. Сравнений не было, такой интересной темой 2 раза ставился, лет 15 назад пацан угощал. Лекарству было лет 25. На тот момент доза была сбита и ставился порошком 2-3 раза в неделю. Ставили по 3 ампулы и тапок димы закатывали.
Ампулы такие как на фото, но цвет посветлее был. И упаковка была интересная не в коробке картонной, а типа патронаж из твердого полиэтилена-пластика с 10-ю пулями.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Re: 3 дня край! Вопрос.

Тут север, снега куча зимой, а льда как в детстве удивлявшего, девочкам пососать сасулю дать, трудно найти. Слышал много его, ну твари держат в секрете реквизиты дед мороза. Загадал желание вот, две жены хочу ну, короче ... от души душевная душа духовного в душу чтобы саб зиро по затылку пробежал да язычка кончик почуял. Совет нужен. В Личку.
 

ganjubas777

Новичок
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
14
Re: вопрос

Привет как синтезировать основу для мета
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Re: вопрос

Всем привет!
Вчера ездили на поиски грибочков. Нашли только маленькие (см 6 в высоту, шляпка около 2-х см в диаметре). Нашли не на полянке с кочками, на мхе, в лесу. Ножка тонкая, если попробовать скрутить в пальцах, не ломается. шляпка негладкая.
HDIjagBZvvM.jpg

iXUFx37frzY.jpg

Внимание ВОПРОС: ЭТО ОНО или поганка?
 

sevmarazov

фашистская мразь
За Баней
ДС Камрад
Регистрация
15 Ноя 2013
Сообщения
1,335
Re: вопрос

это и не оно и не поганка
 

Ultram

Юзер
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: вопрос

Выкидывай эти машрумы, не то пальто.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Re: не долго прет продукт

Вроде и все этапы хорошо ишли,только фильм шол часа2 до етого всегда получалось гдето год а щас третий процес одно и тож в чем причина?
Может в жолтом?
 

МихаС

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
38
Re: не долго прет продукт

tor4ru написал(а):
Вроде и все этапы хорошо ишли,только фильм шол часа2 до етого всегда получалось гдето год а щас третий процес одно и тож в чем причина?
Может в жолтом?
Это ты перекрытый, что то пишешь да? :D
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
Опасное сочетание

Подруга в течение месяца жрет антидепрессанты по указанию врача. В скором времени хочу дать ей попробовать половинку марки 25i-nbome. Инфы по веществу не так много, а может я просто не нашел, но... Есть ли риск, что она заработает серотониновый синдром, или еще какое другое говно, вызванное антидепрами?
Просто в сочетании с такими ФЭА, как mdma/mda там-то явно пишут, что этот синдром произойдет... :cry:
 

frost25

Новичок
Регистрация
16 Июн 2016
Сообщения
10
Люди,у меня вопрос. В общем я нашла чёрную спресованную пыль в фольге,что это может быть? Если можно то,ответьте побыстрее....
 
P

Pampej

это черная прессованная пыль
быстро ответил ?

ps Откуда в жопе, пластилин ?
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Почему обязательно это должен быть наркотик?)))))))
 
Сверху Снизу