Другие наркоманские ресурсы

B

Bullett

Цкп что-то тухловатый стал, основная тусовка в вк перебралась, у них своя группа и чат. Я по их аналогии приложение - чат для вк делал, и чат комнатку торч, во времена комковских репрессий)
 

+++

Команда форума
Покойся с миром
Модератор
Тор4People
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
1,380
Предпочтения
Опиаты
Наркоманский чат бихай просуществовал, насколько мне известно, с 1999 по 2012 год и поменял три движка за это время. В определенный момент ссылка с сайта перестала работать и прекратился поток новых пользователей.Лет пять общались старым составом, но последний админ dimoz вконец забил на чат и всё окончательно рухнуло.Знакомились,встречались,мутились,троллили друг друга(причём годами),случались, как это водится в наркоманской среде, и кидки:D Ну и такой вот "мемориал" ников с последнего движка:
 

Вложения

  • da4c1449ea6a (1).png
    da4c1449ea6a (1).png
    674.6 KB · Просмотры: 156

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Чет я нешмог регнутся с тела. Время ожидания 60 секунд и кнопка зарегистрироватся неактивна. Ждал долго. С компа надо походу
 

Zmzm1

Юзер
Регистрация
26 Июл 2016
Сообщения
156
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Наркоманский чат бихай просуществовал, насколько мне известно, с 1999 по 2012 год и поменял три движка за это время. В определенный момент ссылка с сайта перестала работать и прекратился поток новых пользователей.Лет пять общались старым составом, но последний админ dimoz вконец забил на чат и всё окончательно рухнуло.Знакомились,встречались,мутились,троллили друг друга(причём годами),случались, как это водится в наркоманской среде, и кидки:D Ну и такой вот "мемориал" ников с последнего движка:

http://radikal.ru/lfp/i057.radikal.ru/1612/4e/da4c1449ea6a.png/htm

Душевный был чатик в своё время
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
http://entheogen.ru/
Я всегда прикалывался с этого сайта. Еще отмороженее нашего
это был просто кладезь полезной инфы по ботанике да и уютненько там было, тусовка в основном вся идейная залетных мало было, жаль что прикрыли его.. очень жаль.
 

tor4ru

Местный
Регистрация
27 Май 2010
Сообщения
2,773
Адрес
tor4ru
У Вас два незавершённых квеста... Потрудитесь, ебаны нюансы...
 
B

Bullett

Касаемо ЦКП.
Внимательнее почитав ресурс, обнаружил, что не такой уж он и бесполезный.
Раньше меня улыбало то, что люди, юзающие всякие сиропчики и мускатные орехи, считают себя психонавтами. Но, как я уже сказал, почитав внимательнее, заметил такую штуку, что те, кто писали о вышеупомянутых "кайфах", они же писали весьма подробно и достоверно и о веществах психоделическо ряда (фениках, лизерах и пр.). Есть вполне годный контент и интересные личности. Жаль, что форум слегка подзаброшен, и посещаемость оставляет желать лучшего, но соответветствующая публика найдёт для себя интересное в их мануалах.
p.s. Да, всё же люди там кардинально отличаются манерами и познаниями от рыгаловских "психонавтов".
 

VINTYARA

Тор4People
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
554
Предпочтения
Опиаты
Наркоманский чат бихай просуществовал, насколько мне известно, с 1999 по 2012 год и поменял три движка за это время. В определенный момент ссылка с сайта перестала работать и прекратился поток новых пользователей.Лет пять общались старым составом, но последний админ dimoz вконец забил на чат и всё окончательно рухнуло.Знакомились,встречались,мутились,троллили друг друга(причём годами),случались, как это водится в наркоманской среде, и кидки:D Ну и такой вот "мемориал" ников с последнего движка:
da4c1449ea6a (1).png
Хто ты братишка ? :dan_ser:
 
Сверху Снизу