Друг - барыга

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Не думаю, если по каким то причинам и будут сажать, то сажать будут намного меньше людей, когда будет ЗТ.
Да полюбому так же всё будет. Просто ещё барыг мёдовых появятся больше и количество торчков возрастёт. Пройдено это всё по примеру других стран.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Да полюбому так же всё будет. Просто ещё барыг мёдовых появятся больше и количество торчков возрастёт. Пройдено это всё по примеру других стран.
Колличестиво торчков наоборот должно уменьшиться или даже вообще прекратиться, имеется в виду новых наркоманов молодых. Насчет барыг медовых или не медовых, скажу так, к примеру германия учла момент что не всем героиновым наркоманам нравится ЗТшный метадон и они покупали опять же у барыг, героин. И поэтому герамания, решила не метадоном ЗТ проводить, а героином.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Колличестиво торчков наоборот должно уменьшиться или даже вообще прекратиться, имеется в виду новых наркоманов молодых. Насчет барыг медовых или не медовых, скажу так, к примеру германия учла момент что не всем героиновым наркоманам нравится ЗТшный метадон и они покупали опять же у барыг, героин. И поэтому герамания, решила не метадоном ЗТ проводить, а героином.
Знаешь как в блатном мире говорят- живи как жил, нахуй чё то менять.
Так вот к чему это я, а ктому что разницы нет мед или гречка, как был торчком так и будишь им... и ходить получать микро дозняк от государства эт о не выход. А заменить методоновую программу на героиновую начали не из за того что ты написал, а из за того что торчки начали мёд покупать который в огромном количестве появился на чёрном рынке, а кумарит с него в разы сильнее и как правила преступления совершённые на кумарах куда более отчаеные чем у героинщиков, да и наступают внезапно и дольше по времени!
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Знаешь как в блатном мире говорят- живи как жил, нахуй чё то менять.
Так вот к чему это я, а ктому что разницы нет мед или гречка, как был торчком так и будишь им... и ходить получать микро дозняк от государства эт о не выход. А заменить методоновую программу на героиновую начали не из за того что ты написал, а из за того что торчки начали мёд покупать который в огромном количестве появился на чёрном рынке, а кумарит с него в разы сильнее и как правила преступления совершённые на кумарах куда более отчаеные чем у героинщиков, да и наступают внезапно и дольше по времени!
Не знаю и не хочу знать как в блатном мире говорят. Знаю если будем терпеть издевательства и молчать, то будут офигевать дальше... По поводу мальеньких дозах гера или меда на ЗТ, если так и есть маленькие дозы дают, то логично чтоб давали дозы нормальные, которые бы устраивали зависимых. И я видел даже видео что где то вроде в Германии дают женщине метадон сироп выпить а потом инъекцию героина, сложилось впечатление, что она вполне довольна осталась.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
Да нахуй себя в душу ебать.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
А заменить методоновую программу на героиновую начали не из за того что ты написал, а из за того что торчки начали мёд покупать который в огромном количестве появился на чёрном рынке, а кумарит с него в разы сильнее и как правила преступления совершённые на кумарах куда более отчаеные чем у героинщиков, да и наступают внезапно и дольше по времени!
премного извиняюсь,но это бред чистой воды.от начала и до конца.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
премного извиняюсь,но это бред чистой воды.от начала и до конца.
Много статей читал именно с того времени, когда начали методоновую программу заменять на героиновую, и началось это не с Германии, а с Швецарии!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
началось в швейцарии да,в 90 е года.только нужно статьи читать объективно написанные,а не жутинагоняющие.со статистикой,во всколько раз падает криминал,количество вич инфицированных и затраченные средва государством.это самое основное.
а этот блевантин-про чёрный рынок метадона-это распостранение частного на общее в целях введения обывателя в заблуждение.
ну то,что с мяса кумарит сильнее,чем с героина-это,ты уж прости,просто смешно.
 

brizer

Местный
Регистрация
4 Май 2009
Сообщения
1,743
ну то,что с мяса кумарит сильнее,чем с героина-это,ты уж прости,просто смешно.
Я ещё ханку застал, на белом китайце пол года просидел плотничком и думаю он не сильно от мёда отличается. С хмурого на сухую предпочитал кумарить и поверь дозняк у меня не детский был. С моих ваток убивало тех кто кумарил. На мёде конечно не сидел, но думаю от китайца он не далеко шагнул.
 

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Регистрация
28 Ноя 2014
Сообщения
4,914
Адрес
Мск
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Ну и хрени тут нагородили...читать противно.
 
Сверху Снизу