Друг - барыга

DeadMeat

Новичок
Регистрация
20 Окт 2016
Сообщения
1
Адрес
Рідна ненька Україна
Предпочтения
Покуриваю
Доброго времени суток, дамы и господа. Имею несчастье наблюдать тревожную картину: близкий друг, которого я знаю давно, превращается в барыгу, порой (все чаще и чаще на самом деле) нечистого на руку. Раньше покуривали в свое удовольствие, да ускорялись, дабы с приятностию провести активный отдых в свободное время.

Теперь же это пристутствует у него ежедневно, он просто живет с этого. Заигрывает не с теми людьми, делает не то, что нужно. Думаю, что такие истории не заканчиваются хэппи-эндом, мне за него очень неспокойно. Разговаривать с ним бесполезно, не прислушивается.

Остается стоять в стороне, наблюдать и извлекать уроки?
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Уебать и в шерсть!:LOL::men::dra_chun:
 

Хохол

Местный
Регистрация
12 Июл 2010
Сообщения
9,253
Похоже на зависть раньше покуривали и ускорялись ,теперь он каждый день покуривает и ускоряется да ещё и с людьми заигрывает какой подлец .
 

Partizanka

Активный Юзер
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
796
Адрес
Из леса
Таких друзей захуй да в музей :))))) а по теме забей! Он почувствовал деньги:)
 

Isabel

Местный
Регистрация
27 Ноя 2008
Сообщения
1,958
Адрес
город на Неве
Ты думаешь - "не то, что нужно". А он думает, - как раз " то, что нужно". Смысл учить друг друга жизни? Каждый выбирает свой путь.... раньше, значит, у вас был путь совместный...сейчас - он пошёл своим...и ты иди своим...это жизнь, детка)))))))
 
Д

друганыч

радуйся что друг не пидарас, а то тебе бы пришлось и по этой теме зависать с ним
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Скажи своему другу, если он будет заниматься подобной деятельностью, то к сожалениию, он будет наказан на продолжительное время. Потому что так заведено в стране, включая нашу ментальность, которая наверное все таки диктуется...
 
Последнее редактирование:

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
А ежели с уверенностью можешь сказать, что он тебе ДРУГ, тогда принимай его как есть. ну барыга. Но друг же. И кстати иметь в друзьях барыгу иногда бывает полезно. а ты стараешься его переиначить на старый лад, чтобы было все как раньше. Но так не будет. И сейчас наступает момент истины, как он себя поведет под звон монет. Останется тебе другом (хоть и барыгой) или начнёт отдаляться от вашего прошлого.
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
О каком моменте Вы говорите дорогой друг? Тут судьба человека, который может оказаться за решеткой. Понимает ли он не понимает ли что творит, но ведь он может получить наказание, даже если его можно объяснить неадекватным, наказание.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
О каком моменте Вы говорите дорогой друг? Тут судьба человека, который может оказаться за решеткой. Понимает ли он не понимает ли что творит, но ведь он может получить наказание, даже если его можно объяснить неадекватным, наказание.

я так полагаю, что речь идёт о взрослых самодостаточных людях, не ?
а если это так, то каждый (наверное) понимает или хотя бы должен понимать
и реально оценивать меру-степень-глубину своих поступков и их возможных последствий.

отвлечённо: каждый из собравшихся на этом форуме прекрасно знает, что такое наркотики
и чем сие чревато, НО ...................... . а ведь каждому из нас over 100500 раз и близкие, и посторонние
говорили: завязывай. не делай и т.д.
и чё, помогло ?
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
я так полагаю, что речь идёт о взрослых самодостаточных людях, не ?
а если это так, то каждый (наверное) понимает или хотя бы должен понимать
и реально оценивать меру-степень-глубину своих поступков и их возможных последствий.

отвлечённо: каждый из собравшихся на этом форуме прекрасно знает, что такое наркотики
и чем сие чревато, НО ...................... . а ведь каждому из нас over 100500 раз и близкие, и посторонние
говорили: завязывай. не делай и т.д.
и чё, помогло ?
Нет не так... В том то и дело что страдают невинные малолетние люди, которых просто могут подставить.
 
Последнее редактирование:

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
стоп, т.е. ТС и сабж топика - малолетки ? откуда инфа ?

если это так, то тогда возникает ещё один вопрос: какого буя делают они на этом форуме ? :wait:

а всё, что мы тут напишем, просто превратится в передачу "диалоги о рыбалке" и на практике никому ни чем не поможет -
каждый останется при своём .
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Малолетки, не мололетки, адекватные или не адекатные, осознающие или не осознающие.... Они осознают только понастоящему тогда, когда попадут за решетку... Чтоб этого не случилось, нужно трезвонить о соблюдении или изменении законов.
 

Bazilio

lazy dreamer
Тор4People
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
6,007
Малолетки, не мололетки, адекватные или не адекатные, осознающие или не осознающие.... Они осознают только понастоящему тогда, когда попадут за решетку... Чтоб этого не случилось, нужно трезвонить о соблюдении или изменении законов.

я тоже в детстве был идеалистом )))

 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Дак каждый выбирает как и куда идти. Может друг его, барыга от г.богга и избежит покамест, наказания. Я про что и говорю. Сейчас всё встанет на свои места. Всё выясниться, какой он друг и какой он барыга. Вполне вероятно что он сидя в тюрьме вдруг вспомнит что у него друг был когда-то. В основном так случается.
 

r0mik

Команда форума
Админ
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,427
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
вопросы подобного рода более-типичны для особ женского пола...
ну это из личных наблюдений, типа:
- бл, че даелать??? лучшая подруга подалась в веб-бизнес и теперь страпонит себя перед камерой!!!??? это же не правильно!! как ей донести всю неправильность такого образа жизни?? как быть, как спасти подругу-то??
на мой взгляд тут больший интерес представляет истинный мотив подобных вопросов. типа: "ах ты ж сука, как так?? почему меня в веб-бляди не берут??? у этой суки все так хорошо, а я вынуждена каждый день брать деньги и давать еду, работая в маке, но лучше бы я брала в рот и давала в жопу"...
размышления... чисто-субъективные...
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Чёт мне кажется слишком всё серьёзно в этой теме, хотя при ближайшем рассмотрении это очередной ослиный вопрос. Можно было бы его понять, если бы он переживал, что друг стал наркоманом, да ещё и торгует, а тут действительно, как Рома сказал - жаба поебла. И ещё небось этот друг в долг не даёт - это то вообще просто......
 
Сверху Снизу