Драка на закладке.

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Всем доброго времени суток. В данном посте хочется излить душу, т.к достаточно тревожно мне живётся последнее время в связи с произошедшим.

Одним вечером решил выпить, цепанул с собой типа и пошли по райчику распивать крепкое, выпили две бутылки на двоих, решили купить камень гашла закладкой. Квест на соседнем районе, время двенадцать-час ночи. По фото видно что рядом с подъездом, но подумал что ничего страшного в этом нет. Упаковка - глиняный тайник под кустом. Искали минут 30, до нас доебались 3 человека, один вызвал мусоров при нас, но чёт решили что хуй с ними, сейчас найдём и съебемся по бырику, если что этот камень даже съесть можно.

Развязка - подъезжает такси, от туда выпиливается плотный дядя лет 35, с вопросом кто мы нахуй такие, после чего был послан нахуй, я стою роб куст, а мой тип с ним разговаривает. Оборачиваюсь и вижу как этот мужик начинает месить моего типа. Подлетел, положили его, ногами отъебашили, он начал орать дурниной(вот он роковой момент) на крик прибежал какой-то зевака с газовым балоном, залили моего типа перцем, я его за куртку оттащил и мы давай нагорать. Едет Бобик прям на нас во дворах, на удивление мы его быстро проходим и в закат. Район мне знакомый, но в силу подобной ситуации я вывожу товарища на главную дорогу что бы понять куда дальше двигаться и ничего лучше не придумываю как пройти через дворы. Мы блять сделали круг, ебаный круг, как нахуй так вышло я в душе не ебу, но мы наткнулись ещё на какого-то мужика, у меня тип так глаза открыть и не может, а мужик тоже здоровый, я один хуй знает что с ним делать, пытаюсь допиздеться, он не даёт отойти. Приезжают друзья этого еблана, выходят три мужика, давай нас месить, я лёг, закрылся. Приехал Бобик, тот самый который мы прошли, ибо они поехали нас искать и о чудо нашли чудесным образом на том же месте(судьба пиздец). В наручники, в отдел. Мужика забитого на скорой увезли. Мы в отделе дали показания и уехали на таксе домой. На следующий день звоню мужику который нас остановил во дворе с предлогом встретиться и попиздеть. Приезжаем в гаражи, там тип что был со мной, видя толпу пацанов - достаёт нож, мужик с которым я созванивался - достаёт из тачки сайгу, ебаное блять ружьё, дальше мой тип с ножом убегает, я думал тоже по тапкам дать, но мы приехали в 4м и я увидел что кого-то из пацанов уже пинают, ибо среди типов были знакомые и те пошли здаровться, но их просто сзади наебнули другие типы из толпы. Крч остался там, закрылся, рассекли голову мне дулом этой сайги, лежащего залили перцем, попиздили немножко, потом не нравилось как я разговариваю, ещё попиздили. А тот тип с ножом вызвал мусоров мол у них ружьё. Мне говорят что вчерашнему типу я сломал ногу, при том открытый перелом. В Отедел я пишу мол от претензий отказываюсь, в больницу не поеду, кровь со всей одежды сам отстираю. Так вот потом, через пару дней, меня вызывает следователь. Говорит будут экспертизу проводить, я ему ногу сломал или нет и если что заводить уголовку, тот тип на нас ничего не писал, но увечия серьёзные, а самое ебаное - на подъезде камера висела, я её видел тогда, но даже отворачивать не стал, думал заберу клад да съебусь, хули эта камера. Ну и вот на видосе видно как мы роем куст, естественно для протокола этого писать не стали, но думаю там не дураки сидят. В итоге с этим типом что убежал не общаюсь больше и дел не имею, слишком он уж грязно поступил по отношению ко мне и пацанам кто со мной ещё поехал. Жду мнения экспертизы, но бля какое там мнение, если на видосе его ногами хуярят. Мужик сам пьяный был и видать просто упал неправильно когда его хуярили, вот тебе и открытый перелом голеностопа, да и плотный он был и в обуви уебанской, конечно он ногу сломал, но ему по ней никто не бил, не прыгал уж тем более, на камерах видно, но я даже не надеюсь толком что решат на тормозах спустить. Второй тип хуй знает что там рассказал, изначально вообще говорили что он трубки не берет, не знаю даже успели его допросить или нет. Крч такие движение, 111 ч3 до 12 лет лишения. Я вот рот ебал на зону ехать из за такой тупой хуйни, меня за это и так два раза ногами забили, перцем покормили, голову пробили. Я вот думаю может он разве что отказ от претензий напишет. Ибо дадут точно не по году, лет по 5, может больше, тупая хуйня такая. Ну вот и сейчас после новогодних праздников известно станет че делать будем. Есть похожая ситуация у пацанов, но там заявление мужик писал за пробитую голову, ему в итоге оплатили лечение, на адвоката заряжали бабок, но оба уехали на год. А тут хуй знает даже как это расценивать. Вот так я за то что потратил 3.5 тысячи на камень гашиша, который не нашёл, получил разбитое ебало и возможность присесть лет на 5. И всё из за ебаного курьера мудака, который сделал клад под камерами возле подъезда.
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Всё крч решилось, поговорили с типом, который ногу сломал, помирились. Зря дырявую ложку покупал, получается.
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Сверху Снизу