Дороги и синяки. Как убрать?

Бубас

Drug for life...
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
2,131
Адрес
Беларусь
Предпочтения
Опиаты
Может кто подскажет, может можно чем-то мазать, чтобы вены восстонавливались? А то ни синявки кровь сдать, заебись некоторые дают самому с паха взять, а есть такие что хуй - лучше с пальца будут давить.
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Вены лечит только время.
Ну и немного физическая активность...........
:D Тоже со временем:-ok-:
 

Ташкент

Логик Абсурда
За Баней
Тор4People
Регистрация
24 Мар 2014
Сообщения
8,106
Адрес
ТашкенТ
Предпочтения
Бухло
Так с пальца ж не венозная кровь?
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
насчет дорог тоненькие темные дорожки от инсулинок со временем проходят, а конкретные шрамы - хрен уберешь! поддерживаю идею о контрактубексе. отзывов мнего хороших читала. самой проверить неудалось, у меня не него неправильная реакция - зуд, полечить дорожину не удалось.
 

stig

pharmakiller
Тор4People
Регистрация
11 Июл 2015
Сообщения
5,402
Адрес
Таш-кент
Предпочтения
Аптека
так-то мелкие уйдут...Шрамы....ну у мну лет 10ть как появились мысли не сходять ли к татушнику(?)...,
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
насчет дорог тоненькие темные дорожки от инсулинок со временем проходят, а конкретные шрамы - хрен уберешь!
ну не знаю.... у меня на ногах дорожищи!! были - реал думала шрамины останутся, но со временем всё прошло.. а вот шрамина от кожанных верёвок (эт мну в больничке так привязали год назад) до сих пор не проходит вааще... хотела татуху там сделать, но мой грит рано - надо чтоб хотя бы пару лет прошло ....

а так я всегда 4 мазями пользовалась (по очереди) гепаринкой, траксирутином (траксевазином), бодягой и сульфаргином - эт мазь на основе ионов серебра - кароч заставляет организм, что б он сам боролся со всякими ранами
 
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
137
Предпочтения
Опиаты
первыми 3 тоже пользовалась. а вот четвертая новая. спасибо, запомню, пригодится еще, наверное.
 

argentina

Jedem das seine
Тор4People
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
6,550
Адрес
Питер
Предпочтения
В ремиссии
первыми 3 тоже пользовалась. а вот четвертая новая. спасибо, запомню, пригодится еще, наверное.
ну она как бэ больше от ожогов и ран, но я и синявки мазала.. мож и дороги с её помощью сошли, но утверждать не буду
вот так она выглядит:
2017-02-06-16-02-22-vpy.jpg
 

Whiskered cat

Юзер
Регистрация
5 Авг 2018
Сообщения
246
Предпочтения
Опиаты
первыми 3 тоже пользовалась. а вот четвертая новая. спасибо, запомню, пригодится еще, наверное.
Плюсую о Контратубексе-зуд,швы мажу.
А дорогу годовалой давности стала мазать- она только расплывается,и по моему более заметной стала!!! Хочу шлифовку лазером попробовать
Контратубекс ожоги неплохо убирает,ну,следы от них. Залипала на батарее,в результате уродливое фиолетово бордовое пятно на спине,ничче,осветлил он,и продолжает нехило редактировать
 
Сверху Снизу