Допинг для секса из аптеки

A

Anonymous

Какое вещество может вызвать би переживания, которое можно купить в аптеке? Сиган очень хило
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: Секс под наркотиками

Баклофен
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †
Ufo_i дело говоришь, но я склоняюсь к мысли, что бакла должна быть в миксе с кодеином хотяб
 

say_andrey

Юзер
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
277
Бакл и без коды неплохо либидо разгоняет.
А коли тема про аптеку , то виагра ёпт !
 

lina

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
10 Апр 2009
Сообщения
4,766
Адрес
† ɹʌoʎıɥɔןɐʍʇɐʞ †

Darren

Местный
Регистрация
1 Сен 2007
Сообщения
1,051
Адрес
откуда у вас в кармане порошок?
я вот не хрена не понял, если вы про БИ переживания ( от БИсексуальный??) Тогда анальная смазка или вазелин)))) переживаний хватит надолго)
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Не ... Для полноты ощущений никаких лубрикантов. Этож БИ ПЕРЕЖИВАНИЯ а не хухры -мухры...
Мля ну и темка.
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Никак не фффтыкну: что такое "би переживания"? Это в смысле - переспал с двумя разного пола сразу, а потом переживаешь: ну нахуя, нахуя я это сделал?
 

NADI

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
10
Черт написал(а):
Какое вещество может вызвать би переживания, которое можно купить в аптеке? Сиган очень хило
БАКЛ.
 

_KoT_

Покойся с миром
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1,101
Адрес
Москва
бакл-это яд.

пусть чёрт юзает СП.
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
никогда не нуждался за исключением пьяного вида в этаких стимуляторах мать их.Но после последнего приключения скажу что и с кодой и вадкой сочетается прекрасно ИМПАЗА ,водки немного ,больше пива....,ну а так знаете кому что если уж не стоит то он умер.... поднимать химией бесполезно.раз.два.ну 3,4 потом то что????Я сам чесно незнаю ,вопрос про бак неоднозначный,давайте пошурупим своими извилинами чтоб для секса принимать БАК......Этож каким над быть блять,придурком,чтоб не тока свой организм отравить но и впустую протратить неимовеершую пранну.
Так что незнаю тема пока не для меня,просто импаза,и то случайно,сам ради интереса,результат около 4х часов,я считаю приемлимым.Не пробывал и не буду другое дерьмо,так как не нуждаюсь.
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
На мое либидо баклофен никак не влияет,хотя пишут,что типа от него хочется нереально,или он так только на мужчин влияет,а на женщин нет?
 

andrSen

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
451
По себе скажу.На либидо он действует не через час-два после заброса,а уже на выходе часов через 5-6.Вот тогда начинается полный ппц.Готов отодрать любое женское тело.Было дело иду позади дамы,а все тело трясет,дуло прямо дымицо.И вот уже прямо думаю подойти сказать : пойдем потрахаемся.Но все равно понимаю,что так не выкатит.Ищещь знакомых давалок,мутишь.
На женщин он действует не так сильно.Точнее так,но они более сдерживают себя.Трахались мы с подругой под баклом.Нелохо.Даже хорошо...Но есть вещества много приятней для сэкса
 
Регистрация
18 Июл 2010
Сообщения
266
Адрес
Украина,Харьков
Я через 5-6 часов после приема бакла тупо хочу спать,какой уж тут секс.Другое дело коаксил( в Украине все еще продается),2-3 пачки если съесть,секс получается очень хороший,очень нежно и страстно) Хотя может это только у меня такой эффект...
 

denshved76

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
4
ну ответит мне кто нибудь под кристалиусом сексом занимался?
 

Renout

Юзер
Регистрация
4 Окт 2010
Сообщения
93
Мне нравится заниматься сексом под героином.
На худой конец, если из аптеки то клоназепам - растормаживает.
Только не с первых разов - вырубать будет. А потом Ok.
 

Perry

Юзер
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
231
Под Кристалиусом хз. Там догнаться каждые 15-20 минут хочется, уж не знаю какой там секас получится)))
 

Ready To Fly

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
29
denshved76 написал(а):
ну ответит мне кто нибудь под кристалиусом сексом занимался?

я не советую)) кончить невозможно, зато девушкам это очень нравится) они оргазмов 5-6 получают, пока ты один пытаешься себе предоставить
 

Dobrol

Юзер
Регистрация
16 Мар 2007
Сообщения
136
Адрес
Moskva
вьеби омнадрена или сустанона пару кубикофф.
 
Сверху Снизу