ДОБ

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
<h2><abbr title="">ДОБ</abbr></h2>
<p>трип1 <br />В 22.40 был принять раствор ДОБа в воде. Я в это время направлялся в сторону метро и ожидал начала действия препарата не ранее чем через 2 часа. Дело в том, что при курении <abbr title="">ДОБ</abbr> действует несколько иначе, и я не ожидал такого скорого развития. По прошествии 1часа я был несколько удивлен позеленевшим станциям метро. Я прибыл на назначенную станцию несколько раньше намеченного – так как не люблю, когда меня ждут. </p>
<p>Прошло 1.20 после принятия препарата, поверхности начинали морщиться и плавать, друзья явно опаздывали – начинало напрягать слегка т.к. я не планировал оказаться в подобном состоянии в метро. </p>
<p>С 24.00 и до 3 часов ночи я находился в клубе в лежачем положении, т.к. плохо соображал. За эти три часа я понял, что многое в нашей жизни происходит за нашими спинами, и некогда не знаешь, откуда ждать подвоха и т.п. </p>
<p>В 3.15 решено брать такси и ехать на приват, по пути я все еще обламывался т.к. расслабиться и триповать в такой обстановке я не мог. </p>
<p>В районе 4 часов я оказался в клубе, - в районе СВК( может он в курсе что это за клуб?). </p>
<p>У входа в клуб нас встретила очень улыбающаяся и очень умная девушка, и я знал, что не зря доверился ее вкусу. Нас встретили как своих, пробили билеты в пол цены. </p>
<div id="topic-backlink"><p>Полный текст в Наркопедии ТОРЧ.РУ</p></div>
 

amfea

Активный Юзер
Регистрация
5 Сен 2007
Сообщения
408
у меня вот агрессии приступы бывают :x :x если я доб отведаю
прямо на всех гоню.....и осязание с обонянием обостряется просто ПИПЕЦ
 
Сверху Снизу