До сих пор болит сердце после передоза белым..это смертельн?

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Кароч, тема такая-дней 5 назад обстоятельства моей жизнедеятельности сложились вроде бы самым удачным образом для замута. Аванс,хорошая тема с медл+редкая за последнее время свобода передвижений. Но одна незадача-замут должен был быть на 5 вечера, а с утра в моей квартире сидел народ и тихо-спокойно попивал пиво либо вино. Дабы скоротать время до 5-ти-решила и я,хотя знала,что не стоит мутить пьяной,тем более в посл время делаю это редко (дозняка нет). Ну и следствие-все помню,все быстро,все красиво-ничего не ждали,доехали туда на такси и...подъезд...помню только контроль. И еще чуть-чуть. Дальше ВСЁ.
Нет,у меня далеко не первый раз в жизни передоз,хотя и нечасто это со мной случалось,один раз даже была амнезия дней на 5-ть после лежания часа 3 в подъезде,причем,по-моему,башкой вниз. Но обычно все как-то ровно. Или отходила сама-без реанимационных мероприятий, или укол водой-и все в поряде-относительно быстро,сама сколько раз откачивала наоборот. А тут... :davil_hot) . Мало того,что кайфа никакого,очнулась в ванной,как выяснилось у чувака,через которого брали,болит грудная клетка,тошнит и тд.
В общем,рассказали мне,что они часа 3 со мной в этом подъезде провели,то искусственное дыхание, то непрямой массаж сердца,то водой поливали, пока хоть как-то прошла синева и я стала как-то въезжать в окружающее. Хотя я даже не помню-как доехали обратно.-(((((((((((
В общем,вопрос-то у меня в том,что у меня сначала просто грудная клетка болела-я думала мышечная боль, товарищ,кот "непрямой массаж сердца" делал-перестарался. А щас вроде уже 5 дней прошло- а у меня возникает резкая боль в районе грудины,когда поворачиваюсь,или поднимаю что-то,или просто,если чуть надавить. Причем даже дышать как-то "слегка неприятно",как будто чувствуется кажд вдох и не можешь дышать в полную силу.
Скажите- у кого-то что-то подобное было????? ??? ???
А то я уже фильмовать начинаю.
 

Ultram

Юзер
химия
Регистрация
12 Фев 2009
Сообщения
4,122
Адрес
Kiev UA
Re: До сих пор болит сердце после передоза белым..это смерте

это от того что тебе сильно на грудную клетку давили когда массаж сердца делали,пройдет само.....в некоторых случаях бьют в грудную клетку что бы сердце запустить...
перелома грудной клетки у тебя нет.имхо
если заморачиваешься то рентген тебе все покажет
 

4UDIK

Покойся с миром
Регистрация
20 Фев 2009
Сообщения
817
Адрес
оттуда
Re: До сих пор болит сердце после передоза белым..это смерте

Скорее всего ушиб гр. клетки, если , что то более серьезное, тебе было бы очень трудно дышать(трешина, перелом).Такое было, все норм.,так что не переживай, пройдет! Но тенденция очень опасная, береги себя!!!
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Re: До сих пор болит сердце после передоза белым..это смерте

Спасибо, буду старацца.
Я просто нафильмовала,что у меня,что-то с сердцем именно случилось,но,на самом деле,очень вряд ли. Скорее всего-и правда ушиб.
 

r0mik

Админ
Тор4People
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
4,432
Адрес
tor4ru
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Re: До сих пор болит сердце после передоза белым..это смерте

да ушиб точняк... может быть еще межреберная невралгия, из-за переохлаждения того же...

бля, ну я хуею если честно. солнышко - такая хорошая девочка, а такие страсти рассказала :sh_ok:
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
химия
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
Re: До сих пор болит сердце после передоза белым..это смерте

Ромик, я сама с себя охуеваю)).
 

Salvia20X

Новичок
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
15
Re: До сих пор болит сердце после передоза белым..это смерте

У тебя просто сломано ребро. А боль отдает в область сердца. Ренген и ниипет!
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Re: До сих пор болит сердце после передоза белым..это смерте

Salvia20X это ты уж сильно загнул - с л о м а н о, нет канеш..она б вздахнуть не могла бы...так самое сильное это трещина, что на самом деле тоже очень не приятно и болит долго
 

vadolaz

химия
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
28
Адрес
Владимир
Re: До сих пор болит сердце после передоза белым..это смерте

Мння как то тоже откачивали излишне активно, грудак (хотя я тож думал что мотор) болел почти месяц... А потом все нормал;)
 
Сверху Снизу