[ДЛЯ НОВИЧКОВ] Общие вопросы (Как, почему, зачем)

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Извиняюсь,если где-то не там написал, но очень прошу подсказать , много раз кащеил амф ,и все норм было . 2 года не употреблял, не делал, и тут суетнули жменю амфа, нюхал - прёт ,ток спиртом пахнет. Но нос то не резиновый, решил гидрохлорида покурить сделать,1 развел амф в воде .
2 развет naoh в воде, дал остыть .
3 смешал , и оно стало густое и масло не отделилось, хотя запах пиздятинки присутствовал) ,но немного ,и запах спирта почему то ...
Пытался выбрать эфиром , но почти ничего не выбрал.. потом с небольшим остаткоЯм эфира оно постояло несколько часов и РМ стала прозрачной, с небольшим осадк
ом и всплыли хлопья какие-то.. я хз почему так, может щелочи много дал?й
после щёлочи КЩ делай и будет тебе счастье
 

Teranos

Новичок
Регистрация
29 Авг 2021
Сообщения
2
Предпочтения
Скорость
То есть , сейчас оно щелочное пиздец,, но эфир почти ничего не вытягивает. Мне пиздануть туда кислоты до нейтрали и ещё раз защелочить и снова попробовать эфиром ,или дхм?
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
То есть , сейчас оно щелочное пиздец,, но эфир почти ничего не вытягивает. Мне пиздануть туда кислоты до нейтрали и ещё раз защелочить и снова попробовать эфиром ,или дхм?
защелочить,пробить бензином,бензин кислить,выпадет амф гидрохлорид,если он там есть
 

ShicardoS

Новичок
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
15
Предпочтения
Скорость
искал,читал ,не нашел ответа,ацетон можно заменить ацетилацетоном ? для чистки эфа и.т.п
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
защелочить,пробить бензином,бензин кислить,выпадет амф гидрохлорид,если он там есть
амф гидрохлорид перевести в основание и перегнать с паром,после опять кислить по лакмусу (фосфорная,серная,соляная) , получив на выходе чистейший продукт
амф (фосфат,сульфат или хлорид)
 

tosha

Юзер
Регистрация
7 Янв 2011
Сообщения
399
2021 год ! Сейчас бронхотон днём с огнём не найдёшь. А бронхолитина уже и в помине не где нет. Вы бы еще про Седал М написали
Привет ошибаешься ! По регионам РФ разная ситуация в этом смысле. У меня как был так и есть , уже лет 10 это как я знаю . По зеленой в любой аптеке .
 

babayko

Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Покуриваю
Люди подскажите пожалуйста может есть устройство для нарезания фольги 1х1 см , или 2х2 см, для амальгаммы
заёб рвать вручную(((
 

Deadly Snake

скользкий пижон
Тор4People
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,313
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Люди подскажите пожалуйста может есть устройство для нарезания фольги 1х1 см , или 2х2 см, для амальгаммы
заёб рвать вручную(((
Так ты не рви, а режь. А вообще если устройство, то тебе станок ЧПУ нужен, который по координатам работает, но ради фольги дорого ты за него отдашь. Сделай формут точенную 1х1 или 2х2, как тебе надо, клади фольгу слоями - надавливай и вуаля, дохуя кусочков нужного размера.
 

babayko

Новичок
Регистрация
26 Июл 2022
Сообщения
29
Предпочтения
Покуриваю
Так ты не рви, а режь. А вообще если устройство, то тебе станок ЧПУ нужен, который по координатам работает, но ради фольги дорого ты за него отдашь. Сделай формут точенную 1х1 или 2х2, как тебе надо, клади фольгу слоями - надавливай и вуаля, дохуя кусочков нужного размера.
сетку металлическую сделать с квадратами 1х1 и продавливать фольгу через неё?
 

P'yanь

Новичок
Регистрация
22 Сен 2022
Сообщения
39
Предпочтения
Психонавтика
Короче, есть вот такие реактивы:
-N-Фенил-1-нафтиламин;
-Метилкарбинол
-Дифениламин(?!)

Особенно заинтриговал последний. Химики подскажите куда все это дело можно приспособить? Или сразу на свалку нести нах...
P. S. Это мне от бабули наследство осталось, седне кладовку разбирал на хате у неё.... Зачем ей все это надо было??? Там ещё и не органики куча кстати
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Короче, есть вот такие реактивы:
-N-Фенил-1-нафтиламин;
-Метилкарбинол
-Дифениламин(?!)

Особенно заинтриговал последний. Химики подскажите куда все это дело можно приспособить? Или сразу на свалку нести нах...
P. S. Это мне от бабули наследство осталось, седне кладовку разбирал на хате у неё.... Зачем ей все это надо было??? Там ещё и не органики куча кстати
Это тебе в тему лаборатории надо. Я только по аффинажу отлично разбираюсь
 

rograd666

Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
Уважаемые!Помогите пропись найти, быстрых из фенибута, была здесь тема https://tor4.zone/threads/bmpea-iz-fenibuta.46805/ , и пропала, я так понимаю, может у кого осталась, или кто сам опишет. Тема рабочая 100%, после электролиза, появляется запах специфический(амин?), пробовал выпить, эффект средний между амфом и мдма.
 

Vasiliy_Vasin

Химик-консультант
Команда форума
Админ
Модератор
Регистрация
5 Апр 2022
Сообщения
310
Адрес
Darknet
Депозит
100.000$
Предпочтения
Не Употребляю
Уважаемые!Помогите пропись найти, быстрых из фенибута, была здесь тема https://tor4.zone/threads/bmpea-iz-fenibuta.46805/ , и пропала, я так понимаю, может у кого осталась, или кто сам опишет. Тема рабочая 100%, после электролиза, появляется запах специфический(амин?), пробовал выпить, эффект средний между амфом и мдма.
Ищите тему в разделе химии. Ничего нормального не удалялось. Возможно перенесли просто
 

rograd666

Новичок
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
13
Предпочтения
Психонавтика
Ищите тему в разделе химии. Ничего нормального не удалялось. Возможно перенесли просто
Дак в том то и дело, от а до я, несколько раз весь раздел проштудировал, безуспешно
 
Сверху Снизу