диметелирование кодеина

lbvfcbr2007

Новичок
Регистрация
28 Июл 2007
Сообщения
5
Адрес
Центр России
тема с ВВr3 неохота на кладбище вообще связь С-О-С бьется НI(расщепление простых эфиров) кто что думает по этому поводу
 

iopium2

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
метаегориевсктаун!
а по русски можно? ты что про Йодоводород?
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Да, помницца кислоты разрушают кислородный мостик с образованием апоморфина\апокодеина, обладающего дофаминомиметическими и блевотными свойствами. Если по нормальному, то эта реакция производицца нагреванием в запаянном сосуде. А чё те далась эта конкретно метода? Юзай пиридин гидрохлорид(вроди не запрещон), здесь на сайте метода есть, как говорицца, Use The Fucking Search Engine.
 

iopium2

Новичок
Регистрация
27 Июл 2007
Сообщения
29
Адрес
метаегориевсктаун!
NSintez написал(а):
Да, помницца кислоты разрушают кислородный мостик с образованием апоморфина\апокодеина, обладающего дофаминомиметическими и блевотными свойствами. Если по нормальному, то эта реакция производицца нагреванием в запаянном сосуде. А чё те далась эта конкретно метода? Юзай пиридин гидрохлорид(вроди не запрещон), здесь на сайте метода есть, как говорицца, Use The Fucking Search Engine.
А где его взять то можно? пиридин????????77777?7777777???????
 

407

Юзер
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
117
Адрес
Космос
Да, в свое время помница заказывал пиридин в Merck-ке. В России его было целая проблема найти. Пришел он мне месяца через три. А как сейчас с ним дела обстоят?
 

NSintez

Юзер
Регистрация
4 Окт 2006
Сообщения
362
Адрес
Маленький чикаго
Можно пиридин вырубить, известно где ;-) Я вот незнаю, стоит ли в нынишние времена, вот так открыто называть название. Если посмотреть повнимательнее, там можно найти ещё более интересные позиции. :up:
Тот кто знает, поймёт, то о чём речь идёт. (с) Смоки МО
 

Vinograd

Покойся с миром
Регистрация
13 Дек 2007
Сообщения
314
Адрес
Север
Пиридин у нас продаётся. Но насколко я знаю нужен гидрохлорид, что без особых канителей делаем при помощи солянки .хе
 

mar9210

Юзер
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
67
выходы плачут

выход в реакции с пиридином-до30%
 
Сверху Снизу