Дилема.Кто сталкивался с падобным подскажите..

Frozenkiss78

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
4
Адрес
Москва
Вообщем нахожусь щас под подпиской по 228ч1.только хрон,сбыта и тому подобного ничего нету.Барыгу не сдала.Дилема в следущем адвокат и просто некоторые говорят чтобы ложилась в нарколагичку другии говарят чтоб не в коем случаи не ложилась.на учете в нарко и подобном не состаю.Народ кто стакивался с подобным..нужна мне эта больничка для суда или нет?
 

mamont

Юзер
Регистрация
14 Авг 2014
Сообщения
348
Если будет учет можешь сьехать на то хранение было с целью употребления, если нет тогда может прокурор доказать что было хранение с целью сбыта!
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
раз на учёте не стояла,значит нахуй не нужна,но если ляжешь-лишным тоже не будет.
суть вот в чём,если ты с самого начала говорила,что пробовала пару раз,но не торчишь-смысл то какой ложиться? мол,ваша честь,случившееся стало мне уроком и я больше никогда никогда...
а вот если говорила,что на системе-то справка плюсом будет.
тебе и так условно дадут или ИТР.

ЗЫ.тему переношу в ментовку

ЗЗЫ.
Если будет учет можешь сьехать на то хранение было с целью употребления, если нет тогда может прокурор доказать что было хранение с целью сбыта!
вообще бред,если честно.
 

Frozenkiss78

Новичок
Регистрация
4 Июн 2014
Сообщения
4
Адрес
Москва
нарКОТварь написал(а):
раз на учёте не стояла,значит нахуй не нужна,но если ляжешь-лишным тоже не будет.
суть вот в чём,если ты с самого начала говорила,что пробовала пару раз,но не торчишь-смысл то какой ложиться? мол,ваша честь,случившееся стало мне уроком и я больше никогда никогда...
а вот если говорила,что на системе-то справка плюсом будет.
тебе и так условно дадут или ИТР.

ЗЫ.тему переношу в ментовку

ЗЗЫ.
Если будет учет можешь сьехать на то хранение было с целью употребления, если нет тогда может прокурор доказать что было хранение с целью сбыта!
вообще бред,если честно.

извиняюсь что не туда написала :smu:sche_nie:
по делу везде идет что не на системе.но при приеме в моче было одно(гера)а взяли с другим(с медом)отразица это на"пробывала пару раз"или нет?
и вообще спасибо нарКОТварь за ответ граммотный а то кто че говарит 8-O .
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Frozenkiss78 написал(а):
при приеме в моче было одно(гера)а взяли с другим(с медом)отразица это на"пробывала пару раз"или нет?
мне кажется,что судья не будет внимание заострять на этом.да и вообще,вряд ли он будет слушать,что ты там говоришь,он при первом просмотре дела(когда дело такое шляпное) уже всё для себя решает и просто потом отбывает время.
попробовала одно,решила попробовать другое....больше не буду,простите меня,бес попутал и всё такое.
характеристики отовсюду,справка о трудоустройстве или учёбе и получишь свою отсрочку или исправработы.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
У нас один хуй принудительное лечение пропишут ст.107 ук рБ, трам или метадон (детокс канеш) на выбор. Паетаму не знаю как у вас , а у нас беспонт ложицца куда либо....
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
не ,у нас даже в бесплатной можно пару рублей кинуть и тебя на учёт не поставят.перекумарился да пошёл(это если по своему желанию приходишь).
принудлечение,кстати,у нас тоже теперь есть....


О,Frozenkiss78,я же забыл совсем-у нас принудлечение же есть теперь.так что смотри-могут тебе дать. :D зато условного не будет.хотя лучше условный конечно.
денег им пока не дали из бюджета-так что пока вроде его никому не дают.по крайней мере,я про это не слышал.
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
блин , хрен знает какие повороты можно ожидать в нашем заботливом государстве . Один хрен - хомут
 

honey

Тор4People
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1,274
У меня было вот как....меня взяли на хранении уже перекумаренную, ну просто захотелось мне расслабиться, а в завязке как полгода, и на учете не состою и не состояла никогда,хотя первый раз еще в 1999 меня судили по моему,или 2000 это был, но вообщем неважно.. после этого еще три раза меня на хранении брали, и на учете не стою. Так вот судья мне присудил лечение за свой счет, я ему говорю,что я не торчу ваша честь, убеждаю его,что не торчу, он мне верит и говорит, что если я принесу справку из наркодиспансера, что я не просто не состою,а в лечении не нуждаюсь, то могу идти на все четыре стороны с трешкой условно. Я принесла справку,где доктор написал, что в лечении не нуждается. И всё. Так что я не пойму зачем ложиться в больничку заранее, чем это помочь поможет, что то я не соображу никак. Решит судья,что лечиться надо, значит ляжешь лечиться, а заранее зачем, чем это вам поможет? Больничка вам срок точно не уменьшит, судье по хрену будет лечились вы там или нет, на срок я думаю это не повлияет, первый раз слышу такое, что это чем то может помочь. Может я и ошибаюсь конечно. пы.сы. и у меня в моче тоже перец был, вмазаться то я успела все таки.
 

lexaхим

Тор4People
Регистрация
10 Июн 2010
Сообщения
924
Адрес
белая русь
Дело в том, что лет 8 нзад, если тебе вешают принудительное лечение Втаком случае, а это значило что полюбэ тебе светит 1 год лишения + твоя статья, я так и заезжал.. поэтому можно было лечь в дурку на пару недель и потом предоставить справку что прошол лечение , и могли просто дать условно, если хранение например А счас поменяли закон, у нас по крайнемере, вобщем у вас тоже походу изменения в УК , исходя из слов Васи. Так что пох. один хер тебя поставят на учет и фсе. А судить будут за хранение.....
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
Подобные процессы это ваще по моему чистая формальность. Меня последний раз так судили по 228 тож хранение. Кто прокурор даже было не известно до самого суда. В оконцовке ваще прилетел прокурор города, у них типа такое правило, раз в месяц поддерживать обвинение по таким детским делам, чтоб не терять квалификацию. Он забежал тут же на скорую пробежал по делу, на меня один раз глянул внимательно и погнали...с учётом характеристик и т.д. и т.п. предлагаю уебать ему....непомню уже скока. Судья удалилась, вернулась, повторила ту же хуйню и держал два условно. А чё я хотел сказать то...чипы дымят уже.
А. Прокурор себе на бумажке буквально ставил плюсики и минусики, а потом и срок придумывал изходя из этих сложений. Дак вот у меня было в плюсиках неоднократное добровольное прохождение лечения.
Да один хуй условно въебут. Щас по моему чтоб за такое сроковину выхватить, надо быть каким-то нереальным Бармалеем.
 

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
14,868
Адрес
СПб
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Кощей написал(а):
Щас по моему чтоб за такое сроковину выхватить, надо быть каким-то нереальным Бармалеем.
сидел один чувак на крестах,в 2005,ему по первой части дали 7 месяцев ПОЛОСАТОГО,правда судимость уже была из числа второго десятка и этих первых частей там было под десять штук.так что всякое конечно может быть.
хотя обычно дают условно или ИТР,теперь ещё принудлечение могут дать.по первому то разу ,мне кажется,вообще нереально получить отсидку по первой части.если,конечно,судью нахуй посылать не будешь.
у меня знакомый хороший 16 числа будет судится по первой части,в мае только освободился,после девятки.тоже там хуй знает какая судимость по счёту уже...посмотрим,что дадут.надеюсь не закроют его.
 

Кощей

Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
3,810
По сранению с этими дядьками Бармалей отдыхает канешно. :LOL:
 

sergik1

Тор4People
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
1,840
Адрес
центр
суды у нас судят не по закону , а по личному настроению , так что уверенным в чем либо , быть никогда нельзя . По 228 первой , по первому разу условкой прокатит
 
Сверху Снизу