Депутат попался на закладке с мефедроном

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
Депутата Госсовета РТ Рустема Хасанова задержали с «закладкой», написали сегодня телеграм-каналы. Один из источников, близкий к силовым структурам, подтвердил информацию о задержании: оно произошло вчера в Авиастроительном районе Казани, позже Хасанова отпустили. Других подробностей собеседник не приводит.

1695025671_bophotos_134848_2.jpg


По нашим данным, материалы по Хасанову переданы в СКР, процессуальное решение пока не принято. С учетом того что депутат Госсовета относится к категории «спецсубъект», решение о возбуждении уголовного дела (или отказе о возбуждении дела) должен принимать руководитель СУ СКР. «БИЗНЕС Online» обратился в пресс-службу МВД и СКР, однако там пока ничего не комментируют.

Сам Хасанов в беседе с «БИЗНЕС Online» заявил, что он сейчас на свободе: находится в командировке, едет в Москву. Информацию о вчерашнем задержании он подтвердил, однако сообщил, что все было не так, как написано в «телеграм-канале». «Было написано, что у меня в руках был какой-то „вес“ (наркотикиприм. ред.). Ничего в руках не было. Меня задерживали по подозрению, но у меня при себе ничего не нашли, провели личный досмотр при понятых», — рассказал Хасанов.
При этом он сказал, что в отношении него, «видимо», составили административный протокол — по какой статье, ему неизвестно. «Я без понятия, не силен в этой тематике. Сказали, что в суд пригласят. Какой вопрос будет ставиться перед судьей, я не знаю», — сообщил депутат. «Я думаю, во всей этой интересной истории разберется сначала следствие, а потом суд, в том числе в рамках судебных процессов о защите репутации и достоинства», — добавил он.

Хасанову 43 года, с 2018-го он депутат Госсовета РТ (сначала V созыва, а в сентябре 2019 года переизбрался в VI созыв). Карьеру начинал радиоведущим, затем руководил рядом коммерческих проектов. С 2012 года возглавляет благотворительный фонд «День добрых дел», с 2016-го руководит ООО «Реставратор». Фирма депутата вела работы на знаковых объектах исторической Казани, например, восстанавливала дом Михляева, укрепляла опоры Петропавловского собора, реставрировала ряд домов в рамках фестиваля «Том Сойер Фест — 2018», выигрывала господряды на ремонт в Госмузее изобразительных искусств РТ, галерее и выставочном зале музея ИЗО и т. д. В декабре 2021 года Арбитражный суд Татарстана ввел в отношении Хасанова процедуру банкротства из-за долга Ак Барс Банку в 21,4 млн рублей.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
Ахахаха, даже на кокаин не раскошелился, скряга. Да все это говно жрут, больше выебываются люди. На движуху заходишь в бар или клуб - там этих пятиреблевых зрачков через одного, про тёлок вообще молчу
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
Ахахаха, даже на кокаин не раскошелился, скряга. Да все это говно жрут, больше выебываются люди. На движуху заходишь в бар или клуб - там этих пятиреблевых зрачков через одного, про тёлок вообще молчу
кокаин не нравится многим за краткосрочное действие, а что у вас с классическим амфом всё плохо нынче? мет тока для избраных у кого руки не из жопы +иметь выход на эф/псевду
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
амфом всё плохо
От амфа эйфории ноль одна стимуляция мет действительно трудно доступен так что мефу альтернативы то вобщем то нет хотя странно метамфетамин стабилен чеб его закладками не продавать так же как и меф(((
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
кокаин не нравится многим за краткосрочное действие, а что у вас с классическим амфом всё плохо нынче? мет тока для избраных у кого руки не из жопы +иметь выход на эф/псевду
Классический амф беспонтовый ИМХО, вообще я его не воспринимаю за приколдеску, не куплю даже на безрыбье. Да и мет мне как-то не вкатил по отходосам, себе бы я больше его не купил, если меф терпимо переносится, то мет был что-то около солей для меня по отходам, не то что интерес к жизни потерялся, а прям стремно пиздец вообще за своё поведение. Да и привык я уже к эйфоретику, когда мета взял - дольше он разгоняет, мефа раз раз сделал и сидишь втыкатаешь, а мета раз раз и сидишь ждёшь пока прикол поймёшь, а потом просто стимуляция начинается, не сказать что неприятная, но по эффекта с мефом не сравниться. Пиздец я вообще типам завидую, кто может чистый меф брать или аналог более эйфоричный. А кокаин, многие говорят что хуйня, но хз насколько стоит предпочитать ему мефедрон, при возможности намутить первый, хз как там с сексом, явно с мефом не сравнится, но это к нему привыкать надо, что бы разницу понимать, кому-то и под бутиратом нравится трахаться, каждый в меру своей испорченности выводы делает. Винт я не пробовал конечно, но по идеи не должен он быть эталоном в плане ебли, раз с него так же может балда не стоять, да и так же как с мефом может норм получится продукт, может хуйня страшная. Я б не мутил меф, будучи депутатом, но мы этого не узнаем
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
От амфа эйфории ноль одна стимуляция мет действительно трудно доступен так что мефу альтернативы то вобщем то нет хотя странно метамфетамин стабилен чеб его закладками не продавать так же как и меф(((
у вас что там особый амф?! всю жизнь у всех была эйория а тут сбежала. Может у тя рецепторы не работают или амф протухший, я вот меф не воспринимаю как эйфоретик, но большинство прёт, значит "проблема" не в них а во мне. Если б амф не пёр как эйфоретик был бы смысл закидыватся кофе, вот где чистая стимуляция без эйфора

 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
Классический амф беспонтовый ИМХО, вообще я его не воспринимаю за приколдеску, не куплю даже на безрыбье. Да и мет мне как-то не вкатил по отходосам, себе бы я больше его не купил, если меф терпимо переносится, то мет был что-то около солей для меня по отходам, не то что интерес к жизни потерялся, а прям стремно пиздец вообще за своё поведение. Да и привык я уже к эйфоретику, когда мета взял - дольше он разгоняет, мефа раз раз сделал и сидишь втыкатаешь, а мета раз раз и сидишь ждёшь пока прикол поймёшь, а потом просто стимуляция начинается, не сказать что неприятная, но по эффекта с мефом не сравниться. Пиздец я вообще типам завидую, кто может чистый меф брать или аналог более эйфоричный. А кокаин, многие говорят что хуйня, но хз насколько стоит предпочитать ему мефедрон, при возможности намутить первый, хз как там с сексом, явно с мефом не сравнится, но это к нему привыкать надо, что бы разницу понимать, кому-то и под бутиратом нравится трахаться, каждый в меру своей испорченности выводы делает. Винт я не пробовал конечно, но по идеи не должен он быть эталоном в плане ебли, раз с него так же может балда не стоять, да и так же как с мефом может норм получится продукт, может хуйня страшная. Я б не мутил меф, будучи депутатом, но мы этого не узнаем
кикие то у вас странные наркотики амф не прёт, от мета отхода как от солей :LOL: у всей Европы всё прёт: амф ваще топчик для среднего классас, в Германии вспышка метамфетамина - и всем норм. В общем вывод - какая страна такие и наркотики :pohui:
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
я вот меф не воспринимаю как эйфоретик,
Так а как шо ты его воспринимаешь? У меня тип напарник по работе любил мдма, всю жизнь его ел в колёсах, мог дня на 3 залипнуть на них. Как-то раз бухали и я себе намутил через руки, попутно с дурью половинку муки. Ну и товарищ попросил сделать так, что бы он понял, ну а там половинка такой себе муки, я ему половину от этого высылал, он сделал на две дороги и нихуя не понял, хотя я с пороговой дозы понимаю эффект. Он сразу отрезвел, но сказал что больше не будет, говорит тупая какая-то хуйня. Но мне с первого раза вкатило, ещё перед тем как я просёк его прикол с химсексом, но у меня были кристаллы первый раз и выбрал я их может половинку за 2 часа, даже сейчас мне дохуя этого было бы. А мдма мне наоборот не сильно заходит, плавит пиздец и всё время то перегон, то недогон, говорят про тактильные ощущения и эмпатию - оно самое, но когда ничего не хочется кроме как сидеть и пытаться делать вид более менее вменяемого человека, речи об эмпатии быть не может, а тактильные ощущения без нормальной ебли такой себе бонус.
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
кикие то у вас странные наркотики амф не прёт, от мета отхода как от солей :LOL: у всей Европы всё прёт: амф ваще топчик для среднего классас, в Германии вспышка метамфетамина - и всем норм. В общем вывод - какая страна такие и наркотики :pohui:
В сравнении, всё в сравнении, как для мефедронового - всё так. Будь я понатасканей в разнообразии - может вкатывало мне, а так разнообразие по случаю бывает и чаще не то самое, что хотелось, ибо хотелось именно мефа
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
Так а как шо ты его воспринимаешь?
ну как то воспринимаю, но намного менее ярче чем мои знакомые + отхода не приятные "эффект точек" м другое, возможно это связанно с проблемами со сном у меня - ну там какого то гормона или рецепторы загнулись не в ту сторону
В сравнении, всё в сравнении, как для мефедронового - всё так. Будь я понатасканей в разнообразии - может вкатывало мне, а так разнообразие по случаю бывает и чаще не то самое, что хотелось, ибо хотелось именно мефа
ну раньше до появления мефа все упарывались амфом и метом и всем было заебись, я думаю если бы ты сделал сам мет/винт, это был не солевой мет который ты купил
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
ты сделал сам мет/винт, это был не солевой мет который ты купил
Да хуй знает насколько он солевой, от схожести с альфой только то, что он синтетика из ларька нулевых. Меня когда спрашивают про идеальный наркотик - я всегда назову его, ИМХО. Во первых дохуя способов употребления, делай с ним что хочешь, во вторых определяется дозировка, т.е не будет такого, что ты закинулся и охуел, или наоборот не взяло как надо, можно догнаться всегда, а перекрытие проходит за 15-20 минут спокойно, в третьих эффект подходит для чего угодно, танцуй, пизди, ебись, просто лежи под музыку, в четвёртых миксуется со всем подряд, похуй что жрёшь, меф в принципе всегда зайдёт, где надо отрезвит, где надо за допинг пройдёт. Продаётся практически везде, можно сварить из говна и палок. Отхода не такие жестокие как со стимуляторов, желание умереть гораздо выше желания что-то поменять в жизни
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
Да хуй знает насколько он солевой, от схожести с альфой только то, что он синтетика из ларька нулевых. Меня когда спрашивают про идеальный наркотик - я всегда назову его, ИМХО. Во первых дохуя способов употребления, делай с ним что хочешь, во вторых определяется дозировка, т.е не будет такого, что ты закинулся и охуел, или наоборот не взяло как надо, можно догнаться всегда, а перекрытие проходит за 15-20 минут спокойно, в третьих эффект подходит для чего угодно, танцуй, пизди, ебись, просто лежи под музыку, в четвёртых миксуется со всем подряд, похуй что жрёшь, меф в принципе всегда зайдёт, где надо отрезвит, где надо за допинг пройдёт. Продаётся практически везде, можно сварить из говна и палок. Отхода не такие жестокие как со стимуляторов, желание умереть гораздо выше желания что-то поменять в жизни
вот ты как думаешь а почему у нас в Европе меф не процветает раз у него такие замечательные свойства, а процветает классичесский амф, мет, и кокс
 

Sanya706

Тор4People
Регистрация
4 Янв 2014
Сообщения
1,547
Предпочтения
Опиаты
амф ваще топчик для среднего классас, в Германии вспышка метамфетамина
Ты не сравнивай метамф и просто амф это глобально не одно и тоже несмотря на всего лишь разность в N-метильной группе я и покупной амф жрал и сам делал или ФНП и амальгамой алюминия востановленный шняга да с гречкой или медом вперемешку интересно а так (((( мефедрон интереснее минус прет не долго а потом догоняться бесполезно!!! если Европам нравится пусть торчит на чистом амфе((( Еще раз повторю метамфетамин и амфетамин две глобальные разницы))))))))))!!!!! Не превращайся в Игорь Иваныча))))это он любитель не зная сути дела права качать !!!!
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
Ты не сравнивай метамф и просто амф это глобально не одно и тоже несмотря на всего лишь разность в N-метильной группе я и покупной амф жрал и сам делал или ФНП и амальгамой алюминия востановленный шняга да с гречкой или медом вперемешку интересно а так (((( мефедрон интереснее минус прет не долго а потом догоняться бесполезно!!! если Европам нравится пусть торчит на чистом амфе((( Еще раз повторю метамфетамин и амфетамин две глобальные разницы))))))))))!!!!! Не превращайся в Игорь Иваныча))))это он любитель не зная сути дела права качать !!!!
я и не сравниваю я говорю что тут популярно во сновном в Европе амф, в Германии вспышка мета, а в Великобритании в Шотландии вспышка обезьяньей пыли - стимуляторы-катионы что то между мефам и альфой, рулит потому что дешёвая.

Ты читать научись что другие пишут, а не отсебятину придумывать и потом самому удивлятся - я ни где ни чего не сравнивал. вот в чём тут сравнение: "амф ваще топчик для среднего классас, в Германии вспышка метамфетамина" ?! Не превращайся в @nordic))) это он любитель не поняв сути права качать !!!!
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
вот ты как думаешь а почему у нас в Европе меф не процветает раз у него такие замечательные свойства, а процветает классичесский амф, мет, и кокс
Я думаю у людей это банально новый продукт. Тип когда ты спокойно можешь с рук намутить всё что хочешь, а может чисто почтой, так вроде делают все, наркотики изучение, вот и прикалываются. Я бы в Европе тоже нахуй этот мефедрон не покупал. А в России заходишь на витрину и хуяк тебе : Меф, меф,меф, соль, соль, гашиш, меф меф меф, соль соль соль соль, гашиш, соль соль соль. Продажа на площадках мефа 60% с хуем, т.е большая часть продаж - это меф, в то время как мет есть только в столице, редко в богатых городах, кокаин и у меня проскакивал, даже в магазине, где я работал, но 10к за грамм да ну его нахуй, ещё и курьер хз бадяжил эту хуйню не. Амф по той же схеме, никто его просто не покупает, как-то имел с ним дело, меф 20г по 1 продавалось за 4 часа, уже адресов нет, и это только один район, а их было 5 в магазине. Камень подольше продаётся, но там и не так быстро он тратится. Амфетамин висел неделю и в итоге его нахуй сняли вообще с витрины, не знаю сколько его купили, но я лично сходил 3 квеста поднял за халяву - хоть они и по 2к продавались, просто хуй на них забили и оставили лежать, больше вообще он не появлялся. Мет тоже когда выкладывают - разбирают его быстро, но все пишут "чёт хуй его знает, не поняли нихуя", но там точно рацетам был, дак и стоил он 4к за грамм, не считая комиссию. Вот так думаю, к чему привыкли, то и берут, может там меф ещё себя найдёт. Его же какой-то тип западный придумал как стимулятор для жуков, а в итоге начал жрать его сам))) какая история, такой и наркотик
 

Deadly Snake

балабол
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
1,383
Адрес
Холодной Сибири
Предпочтения
Покуриваю
а в Великобритании в Шотландии вспышка обезьяньей пыли - стимуляторы-катионы что то между мефам и альфой, рулит потому что дешёвая.
Я почему-то всегда так и думал, что в Англии есть рынок этого говна, в сериалах мелькала непонятная наркота, по эффекту удивительно похожая на китайскую дурь, но я сбрасывал всё на спиды и мдма.
мефедрон интереснее минус прет не долго а потом догоняться бесполезно!!!
Вот я могу ночь на одной волне провести, только под утро понять, что последняя дорога мне кайфа минут на 10, а потом угомониться, либо если не сильно выматался - ещё за одним поехать, но это реже и обычно со второго оставалось, не вывозил я. Для меня отхода со спидов это вообще ад, нервам пизда приходит, сразу становится не по себе, когда выходишь из этого состояния, сразу зашуганной хуйней становишься, ещё и догонялка гораздо сильнее, ибо на него точно силы будут
 

Mandalorian

comrade
Команда форума
Админ
Модератор
Тор4People
химия
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
15,507
А в России заходишь на витрину и хуяк тебе : Меф, меф,меф, соль, соль, гашиш, меф меф меф, соль соль соль соль, гашиш, соль соль соль. Продажа на площадках мефа 60% с хуем
изображение_2023-09-19_160152548.png
 
Сверху Снизу