День рождение и первое экстази

solipods

Новичок
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
1
Предпочтения
Опиаты
Хочу сделать день рождение крутой. Большую сауну с бассейном , аквагокркой ....

Сам я не употребляющий челвоек .. но депрессия и жизнь... Так хочу чт нибудь попрбовать. Покупал как то кокс .. из 5 кладов нашел 3 , вообщем не вкатил или не понял.

Короче остановил свое внимание на мдмаа , начитавшись на форумах , все говорят что первый раз надо начат ьс таблов а именно экстази. По советуйте как правильно создать атмосферу ) что купить для такого дня рождение )

И Само экстази на сколько безопасно ? что купить вспомогающее ) какие эфекты ? ) Пробую первый раз..
 

Стэнли

Тор4People
Регистрация
10 Фев 2015
Сообщения
3,026
Адрес
Europe
Предпочтения
Опиаты
По советуйте как правильно создать атмосферу ) что купить для такого дня рождение )
арбуз купи (с)

8B122CF0-7B48-4FF5-9FA1-D9E64AA6CF99.jpeg
 

Евжик

Местный
Регистрация
16 Апр 2020
Сообщения
1,995
Предпочтения
Не Употребляю
Скажешь другам, что это автопортрет в форме куклы вуду, пусть в неё иглы потыкают.... ну или не иглы.... дело то молодое...
А по теме: человеку, который хочет провести днюху летом в сауне наркоцики нэ нужны!
 

АсяЯ

Активный Юзер
Регистрация
5 Фев 2020
Сообщения
610
Один вопрос
Нахуя???
 

hank chinaski

Юзер
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
367
Предпочтения
Участник программы ЗТ
Экстази-попса.лучьше "Кузьмича" пожарьте!
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Хочу сделать день рождение крутой. Большую сауну с бассейном , аквагокркой ....

Сам я не употребляющий челвоек .. но депрессия и жизнь... Так хочу чт нибудь попрбовать. Покупал как то кокс .. из 5 кладов нашел 3 , вообщем не вкатил или не понял.

Короче остановил свое внимание на мдмаа , начитавшись на форумах , все говорят что первый раз надо начат ьс таблов а именно экстази. По советуйте как правильно создать атмосферу ) что купить для такого дня рождение )

И Само экстази на сколько безопасно ? что купить вспомогающее ) какие эфекты ? ) Пробую первый раз..
С 1 таблеточки начинай лучше.
 

Замечательный мужик

Аристократия помойки
Тор4People
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
2,307
Адрес
Рязань, полигон ТБО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Скажешь другам, что это автопортрет в форме куклы вуду, пусть в неё иглы потыкают.... ну или не иглы.... дело то молодое...
А по теме: человеку, который хочет провести днюху летом в сауне наркоцики нэ нужны!
Иглы, баяны и ТД. по списку
 
Сверху Снизу