День работника органов наркоконтроля

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ну и в честь этого ты решила на нас вылить весь свой негатив? :(
 

April

Тор4People
химия
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
1,327
какой такой негатив?? 8O
нашли злодея))))
или может, правда настроение испортила кому нибудь? :-|
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
ВСЕМ! :hi_hi_hi:как дальше жить :cry:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Да лана вам...мусора тоже имеют право на существование...Тока пусть существуют ПОДАЛЬШЕ ОТ НАС!!! :-|
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Niakris написал(а):
Да лана вам...мусора тоже имеют право на существование...Тока пусть существуют ПОДАЛЬШЕ ОТ НАС!!! :-|
Зыле они....алчные...и вечно прибедняюццо....тьфу...тьфу..тьфу..что не встречался на теме 100%-го приема на теплом кармане....
Главное - трезво оценивать обстановку и воспринимать паранойю ни как загон...а иногда искать иходные оной.. :lol:
зы....а ваще ментам :fuck:
 

Nail

Юзер
Регистрация
2 Сен 2007
Сообщения
165
Адрес
Ангола
Niakris написал(а):
Да лана вам...мусора тоже имеют право на существование... :-|
Такое филосовкое изречение...
Жизнь она такая многогранная штука и волею судьбы кто то становится дворником, кто то министром, а кто то работником спецслужб и т.д.
По логике, что бы стать совершенние, надо чему то учиться и соответственно по жизни сталкиваться с теми проблемами в которых у тебя так сказать пробел в знаниях...А иначе не будет развития.
ну что то я отвлекся.
У моего хорошего знакомого сосед работает в фскн.
ну и мой знакомый рассказал такую вещь:
встретил он своего соседа как то, и тот будучи в изрядном подпитии со слизами на глазах поведал про свою нелегкую работу..
в кратце:
у них там существует что то вроде плана, т.е. каждый месяц или может какой другой срок надо выдавать результаты своей деятельности...
и с этим вобщем то проблемма...
неделями пасут..чел вроде как должен взять геры и они за ним следят как за агентом цру...часами в засаде...нервы ни к чорту...(сами знаете, момент ожидания наркотиков очень волнительный) в конце концов принимают, а колличество наркотика не достаточно!! все сильно, сильно бодяжено)))
мне мой приятель сказал, что рассказывая все это, у мента реально слезы наворачивались...(это правда не мой вымосел)
бестолковое занятие говорит, где то прикрыли - через некоторое время в другом месте всплывает..это притом , что все подконтролемю клялся здоровьем своей матери , что если где то варят трое, один из них под ними и все равно толку ни кокого.. замкнутый круг. Вобщем реально очень тяжелая работа..сизисов труд одним словом. при этом говорит государство денег не жалеет, ни на зарплаты ни на средства оперативной работы...обеспеченны всем полностью.
Единственное говорит , чтот радует выход на пенсию. у них там рано т.е. еще где то себя еще можно попробывать...я так понимаю..
повторюсь, это не вымосел моей фантазии, а все правда....
от себя добавлю, что у судебных приставов тоже есть план! (пересекся недавно с этой организацией).
прикольно то, что если неского взыскивать по искам, у них реальные проблемы с зарплатой возникают.

Работникам госнаркоконтроля хочу пожелать свободы мышления и действий, не загонять себя....
вы люди находящиеся на службе у граждан России - это почетная миссия.
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Nail....
у меня были знакомые с ГНК конторы(...довольно ужратые парни...)с их слов - нет точек где торгуют безконтрольно....а если есть...то недолго..и либо оброк...либо закрывают....либо что-то еще.
при первой попытке борзоты...либо попытке наёба - клозет хату....барыгу.
Торчей никогда не пасли....а если ловили(что есть случайность) то рубили бабос и отпускали.....ниразу небыло прикола что отвозили до отдела....
90 % мусарни - работает не на зарплату.......
а те...кого ты в пример чуть выше приводил - тупо желторотики...на стажировке после мусарской школы...и слезы те только от безисходности испытательного срока....все они там были...все через это проходили...
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
пиздаболы твои знакомые. если б они все точки под контролем держали,никого б не закрывали. зачем барыгам их наебывать,ведь под такой крышей барыги б стены баксами обклеили.и опера не приставали б с дурацкими просьбами, типа сдай барыгу, а мы тебе 5 грамм. а иногда и треть, от количества на точке. или через третих лиц предлагать поторгавать.
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
romapiter написал(а):
пиздаболы твои знакомые. если б они все точки под контролем держали,никого б не закрывали. зачем барыгам их наебывать,ведь под такой крышей барыги б стены баксами обклеили.и опера не приставали б с дурацкими просьбами, типа сдай барыгу, а мы тебе 5 грамм. а иногда и треть, от количества на точке. или через третих лиц предлагать поторгавать.
ну ну...ты пиздец какой просвещенный +)....так деражать...причем член...если стоит до сих пор! :ybeisja: :kgam: :fuck: :fuck: :fuck:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
стоит,а че попробывать хочешь? :fuck:
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
скажу одно тебе...мегозрящий ...
если не в курсе...то некуй писать Йухету всякую !.....а то умным еще посчитают....то те надо ?
лох
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
я написал что я лично видел,а ты только слышал. могу сказать и ответить, все они пиздаболы,больные скудоумием. :fuck:
 

pip

химия
Регистрация
13 Мар 2009
Сообщения
1,208
Адрес
Мама родила.
Че ты видел ? как синие ППСники улицу штудируют? или как за наркотом по дворам носяцо? ...че видел ?....слов докуя у тя....а смысла болт ! :cry_ing:
 

romapiter

Наркопьянь
Тор4People
химия
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
3,242
Адрес
ЛО
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
гы-гы ППС вообще дауны,по сравнению с операми. те че явку с повинной написать, так ты раскумарится не предлагаешь :lol: а мож ты сам мент?
я тебе уже написал что видел и слышал, и в чем участвовал :fuck:
 

Niakris

Покойся с миром
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
3,278
Адрес
Преисподняя
Nail
Ну и че теперь, раз у ментов такое "тяжелое" положение, как ты говоришь, можно значит дела сфабриковывать, раз они "целыми днями не могут чела с герой выследить" типа?!Знаешь, как бы для сбыта кол-во значения не имеет чтоб посадить и когда я сидела за вторяки мне было глубоко пое***ть какая у них там зарплата! :roll: Может мне их пожалеть еще, а?Слезы у них на глазах! :lol: А у меня слезы не наворачивались, когда ни за что практически пятилетку въе***али??? :roll:
Извиняюсь за оффтоп, просто у меня этим СУКАМ никогда прощения не будет!!!
pip и romapiter
Данная тема создана не для того, чтоб в ней флудить! :roll: Сообщения, не несущие в себе смысловой нагрузки, будут удаляться, а их авторы получат предупреждения.
 

katya

Юзер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
345
согласна с Niakris. Мне чек подкинули и въебали год! Была трезвая абсолютно, когда принимали повезли на экспертизу в 17-шку. Там анализы показали, что одурманена неизвестным веществом! Так эти пидоры потом со стола на меня прыгали, чтобы узнать под чем я. А я даже пива не пила!!! В жопу их всех ебать надо!!!
 

djnikita1

Юзер
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
112
Адрес
NYC / Minsk
jelau etim pideram stat kak amerikanskie policeiskie: jirniimi borovami po 200kg :fuck:
togda ot nih mojno s'ebatca chto uspeshno i tut delaems
nu i chtob kumarilo ih kajdii den a oni i ne znali chto uberet kumary
 

morozoff

Новичок
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
6
Адрес
ижевск
День работников наркоконтроля

а чЁ я бы пошол в обнон конфискат уничтожатЬ , да барыгам толкающим беспонт помстил . а так то да вы правы говно они все ! слышите ет к вам ну надеюсЬ вас здесЬ нет а если естЬ то избавте нас от приёмов палевных
 

kirill190

Местный
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
1,541
Адрес
сам незнаю....
pip а что ты скажешь про цыган,их хуй закроешь,а дома какие видел :up: :? С каких доходов???
 

kurag

Новичок
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
32
Че простых тор4ей мусора не закрывают??!!!Я в шоке,кто у хозяйки побывал,знает сколько их там гостит,а по поводу незачто,реально знаю кренделя которому за две дозы дезоморфина бахнули 7,5 так что пусть они друг дружке в жилетку плачутся,да тем кого не прессовали,святые мля!
 
Сверху Снизу