Давайте поговорим про терки.

A

Anonymous

Давайте поговорим про терки.

Кто-нибудь про новые может что-нибудь еще рассказать?
А по старым кто-нибудь щас покупает?

И главное. Где можно для старых бумагу купить подскажите?(не говорите что старые уже не нужны, я это и так знаю, просто скажите где бумагу купить)
Если бумага для принтера вымоченая в чае она, как думаете, прокатит?
 
A

Anonymous

Интересно а если я попробую в магазине купить чего-нибудь по календарику с нарисованными 100 рублями - прокатит?? ^^

Бабзу - Шару, впринципе, если там берут рецепты ради проформы, то им глубако начхать на какой бумаге, в случае чего могут сослаться на то, что не заметили...
 

komok

Местный
Регистрация
7 Июн 2006
Сообщения
5,089
Адрес
Москва
Думаю, бумага вымоченая в чае не прокатит. Здесь главное даже не цвет, а плотность. Тебе вроде уже объясняли, что офисная бумага плотная, имеет плотность ок 80 г\м2. А для терок нужна говенная бумага, тоненькая, чуть ли не просвечивающаяся, с плотностью меньше 60 г\м2, желтоватая, но гладкая. В магазинах канцтоваров мона найтить такую, она называется типа бумага для записей. Формат может быть А4, а может меньше.
 
A

Anonymous

komok, да я понимаю какая нужна но у меня в районе такой не видела а ехать щас куда-то искать не могу, поэтому спросила-может кто конкретный адрес знает.
 
A

Anonymous

Былибы чистые терки!Бумагу похожую я могу достать.Кстати народ у кого нибудь есть чистая терка,а то у меня есть но ей уже пиздец пришел!Скините на мыло если есть у кого,а я с бумагой помогу!
 
A

Anonymous

Бля, браза, я с вас охреневаю, во втором топе, открыто поднимается вопрос чистой терки... вы бы поакуратнее... это между прочим статья!!!


ЗЫ... а бумагу подобрать ваще не вопрос, идешь в детский мир, там образцов куча, и выбираешь... или в типографию... ну да... толщина должна быть 60.. 80, ну и соответсвенно она должна быть рыжеватая... хотя одни умельцы как-то сканы ваще на пергаменте делали ...
 
A

Anonymous

Терки это вообще странная вещь - бывали случаи когда даже по настоящим не дают - типа рылом не вышел. Зато поймать бухарика (алкаша),сунуть ему терку и пообещать пузырь и у вас все есть.
У нас таким даже в общем-то и без рецептов дают. Лиж-бы свалили из аптеки побыстрее...
 
A

Anonymous

Может соединить все темы портянок ? Уже 3 таковых.
 
A

Anonymous

Если есть у кого рецепт готовый с печатями заполненный который прокатит(прокатывал) либо спизженный в аптеке киньте скан пожалуста.
 
Сверху Снизу