давайте обсудим казантип

nightly

Юзер
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
78
Адрес
масква
кто бывал, кто поедет в этом году. Может есть кто оттуда. Впечатления. Жилье в Поповке подешевле. Раньше в мае проходили вечеринки. Кто поедет на маевку?
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
мильон таких тем было. никто ни разу еще не собирался и не ездил. все только языком чесали.
 

nightly

Юзер
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
78
Адрес
масква
так может в этот раз что нибудь выйдет или инфа новая вылезет.
 
Регистрация
21 Ноя 2010
Сообщения
165
nightly написал(а):
так может в этот раз что нибудь выйдет или инфа новая вылезет.

инфа лишней не будет.
хотелось бы узнать еще про Сенсейшен в Питере. а отдельную тему создавать думаю не стоит
 

оторваный

Новичок
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
25
Мажорская тема ваш казантип ... и толку сейчас уже туда ездить мало
 

malysh_karandash

химия
Регистрация
2 Апр 2010
Сообщения
246
Адрес
краснодар
Сабрались с талпой ехать этим летом)))если живы будем(((благо есть родственники, у кот.можна там остановицца.кстати тоже интересно почитать впечатления тех,кто там бывал)))
 

sliff

Тор4People
химия
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
сестра ездила в прошлом году, но чуть раньше даты официального открытия
приехала. была очень расстроена, но отпуск перенести не получилось.
в нете есть множество видео с прошлого года + он-лайн камеры работали.
если ехать, то на Ибицу)
 

4eshirsky

Новичок
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
13
Первые 2-3 дня клёва, потом тело болит голова не варит и нехера уже не хочется.
А бабочки проплачены и тусить придёцца.
Казан- не стоит тех денег, что ты там оставишь, ну если у тебя папа юрист или капитан дальнего плавания тогда другое дело.
Мажорево сплошное!
 
A

Anonymous

я там была 4 раза....там очень классно,не знаю,где еще так можно отдохнуть....но,как говориться,каждому свое.мне нравится та музыка,та атмосфера,сама идея казана...а где еще так?на ибице?да нет,иностранцы в прошлом году клеймили ее,да и посмотрите видосы с казана и с ибицы - да ну,еще и отдашь за ибицу дофига бабла.люди там все веселые................эх..............а еще канешна куча приколов по нормальной цене - нам в беларуси и не снилось - у нас вообще ничего нету
 

flame_of_sense

Новичок
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
12
Адрес
Москва
Я была в этом году. Могу сказать, что такой атмосферы как там нету нигде, ты просто расстворяешься в этой безумной планете с кучей безбашенных и добрых людей. Сначала сомнительно относилась ко всем положительным отзывам, пока сама там не побывала. Отдельное государсто, свои лозунги, маленькие законы.
Музыка там отличная, была парочка известных диджеев, все направления и т.д., выступающие на марсе тоже круты. Там рай для меломанов. Повторюсь - главное это тамошняя атмосфера.
Что по теме - то там очень много кидалова, но и найти нормальный стафф особого труда не составит, наша компания брала всё в одном отеле очень близкому к самому казану, есть почти всё, качество не подвело. :up:
 
Сверху Снизу