Дачное дело:))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Сегодня кента встретил рассказывает, хлопнули по вечеру двух общих знакомых раньше они трамик юзали а как лафа подорожала на Украине записались оные отроки в марафонцы стало быть,решили они значит на дачи подвыставить де хуино запилино что-нибудь, выставили душевую кабинку и что то их по шизе видать винтовой стукнуло что кабинки вроде как и хватит один из них кстати поскуда редкостная половину пацанов на кумарах ментам слил кто ганжиком с трамико подфарцовывал ""Гандон"" дали иминуемый. Вот Гандон сразу не растерялся и слил своей мамаше типа подешовки данную кабину за 4 бумаги:)) Успешно затарился реактивами (знамо какими),и сечкой пока дело спорится и засел у нармального пацика(подельника:)) на хате слегка подросторчатся токмо дунув раздался грубый матерный стук у двери "системы вот и пиздец" Гандон не растерявшись и сурьезно поднасрав выкинул колпак мокрый и коробку гашика в окно,дали заходят хмурые лица в хату в кожаных куртках и свирепыми еблами лица дали иминуемые "мусарилы мля"И один особо хмурый с грязными ботами в мокрой куртки в руки колпак в другой верхушка мокряка а на шапке гашик :hi_hi_hi:
Ну а там сами понимаете Кабинку у Гандона зобрали .
Ебать мой хер че я бля плету нах оно тут всралось и сердце чето колит писец, от меня зашторилы еси шо не то извеняйте братушки, а так если каму еще делать нехер или веки по начам укатились за белки постите здесь подобные реал курьезы :-| Все а я пошел Барбовалу наебну мож засну иль крякну уже нахер кентам потом приснюсь номера на СуперЛото засвечу .
 

Ufo_i

Местный
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр

sliff

Тор4People
Регистрация
20 Янв 2007
Сообщения
2,545
Адрес
С-З
в Искусство надо было запостить :D
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Мда... то был матерый вечерок:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу