Дачная манага

Managa

Новичок
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1
Доброго времени суток!
Про манагу тут уже писали,но мой рассказ гораздо интереснее.Опыта в плане написания подобного я не имею,но считаю что стоит попробовать.
Итак,дело произошло в конце августа.Как только открылся сезон манаги я тут же отправилась на дачу.Именно на дачу я езжу за сочной дичкой и вкуснейшим деревенским молоком.И по прибытию туда я сразу же полетела на поляну которая находится в 2-3 км,от дачи.В общем ближе к делу. Всё было собранно,а именно батва и шиши.Молочко ждало своей участи. Наварила всё как всегда по своему традиционному рецепту,но приход был весьма необычный,наверное потому что раньше я всегда использовала обычное(магазинское) молоко.Припили мы с подругой по стакану и начались чудеса.Конечно всё стандартно: куча веселья,радости,позитива и смеха.Нас понесло в саму деревню. Деревня весьма живописная,там красивая река ,скалистые горы ,мраморный карьер и луга, в общем очень красиво.Мы обошли всю деревню и разлеглись на опушке ,которая находилась на краю деревни.Солнце уже садилось и вид оттуда открывался потресающий,я до сих пор его помню наизусть. И тут произошло пожалуй самой жальное и неожиданное.Моя подруга начала справлять нужду прямо на этой опушке,утверждая что ей не в моготу больше терпеть.Меня просто разрывало от смеха. И в тоже время мне было жутко стыдно. Потом оказалось что ей нечем подтерется и она бегала в поисках лопухов по поляне. :LOL: А я в это время жалила над ней.В итоге мы пригнали на дачу только поздней ночью,когда отпустило.
P.S. Подруга припила манагу в первый раз,утверждает что больше не будет))))))
 

Мирам

МИР
За Баней
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
6,908
Адрес
Сибирь
Предпочтения
В ремиссии
Канабинол ахуенно растворяется в жирах,деревенское молоко намного жирнее ,чем магазинное ,а соответственно в нем растворилось больше канабинола,отсюда и пручесть.
 

Матрац

Новичок
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
6
Предпочтения
Покуриваю
Этим летом сварили мы зелье из добротной татарской дички, которую один из наших отцов привёз с югов в свои годы, ростёт сама, щелкает заебись, если собрать пока цветёт - а то потом беспонт. Было часов 9 вечера, деревня, и было нас трое, ребята за 25, опыта серьезно упарываться не имеем, разве что с одним из них пару раз до блёвы сканом года по 3 назад, а один совсем зеленый, траву только курит, он очканул зелье пить, решил мохру покурить. Выпил я и посоветовал 5 глотков, а этот, сука, жадный, вижу как 4 пивнул и на последнем еще полный рот набрал. Хуй с ним. После того как нас начало немного хуярить, "курящий" захотел попить беленькой, ибо от травы остался жмых в овраге. магазины не работают, киосков нет, пошлепали к бабке какой-то, за брагой даже кажется. друга ведем, перебрал он, хоть и ржот и даже что-то говорит. По пути навстречу прошла бабка, а мы понять не можем, она-не она. Пришли к калитке ее, вспомнили - бабка же вроде прошла мимо нас по пути.
калитка из профнастила, где ручка открывается дырка есть, типа щеколды двухсторонней, постучались - тишина. ну мы и говорим самому размотанному, смотри, мол, в щель, а мы перелезем, один хуй не залезешь, он присел на корты и смотрит, мы рукой машем под носом у него - нихуя не замечает. Мы обошли её забор до огорода, где забор деревяшка и лезем, тут с соседнего участка заорал какой-то мужик, ну мы спрыгнули и вьебали от него вдоль забора, и по домам, по пути не вспоминали даже, а перекрытый там так и остался, вспомнил я только на следующий день о нём. Звонить передумал, всякое может быть, пошли с курящим до дома его. Еблет потресканный, фофан под глазом, незнает кто, за что, сколько, но про то что нас там ждал вечность помнит и напоминает каждый раз, даже варить со мной перестал
 
Сверху Снизу