цвет и качество амфитамина!!!

himic

Новичок
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
3
Мой сосед получал несколько раз амф и один раз он у него розовым получился подумал он что он грязный просто, но дал попробывать своим друзьям и как результат перло их очень круто!
Выручайте братья химики почему качество получается всегда разное как улучшить качество может есть какиенибуть нюансы в технологии. Поделитесь своими мыслями и идеями по этому поводу.....
 

407

Юзер
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
117
Адрес
Космос
himic написал(а):
Мой сосед получал несколько раз амф и один раз он у него розовым получился подумал он что он грязный просто, но дал попробывать своим друзьям и как результат перло их очень круто!
Выручайте братья химики почему качество получается всегда разное как улучшить качество может есть какиенибуть нюансы в технологии. Поделитесь своими мыслями и идеями по этому поводу.....

Не беда, промыть пару раз эфиром или уж на худой конец безводным ацетоном и порошочек будет читым, белым.
 

Login

Юзер
Регистрация
28 Янв 2007
Сообщения
89
407 написал(а):
Не беда, промыть пару раз эфиром или уж на худой конец безводным ацетоном и порошочек будет читым, белым.
ты не понял бро, он какрас гаварит шо розовый пёр лучче!
я так думаю что это не амф был , а мет, патаму и пёр он лучче :)
 

407

Юзер
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
117
Адрес
Космос
Розовый он был скорее всего от побочных продуктов реакции и не факт что его токсическое действие на организм было такое же как у чистого порошка.
Настоящий амф белый, чисто белый порошок!!!
Кстати и мет тоже.

А из чего и каким способом твой знакомый делал амф? Мне интересен именно этот раз, вообще опиши процесс поподробнее, а мы уж помыслим.
 

himic

Новичок
Регистрация
18 Май 2007
Сообщения
3
в том и дело что он не понял как так получилось, вроде делал ка обычно...
Самый главный вопрос вот в чем?!!! Почему качество разное иногда хорошо прет и иногда не очень, никому не нравиться? от чего может зависить качество продукта???
 

407

Юзер
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
117
Адрес
Космос
himic написал(а):
в том и дело что он не понял как так получилось, вроде делал ка обычно...
Самый главный вопрос вот в чем?!!! Почему качество разное иногда хорошо прет и иногда не очень, никому не нравиться? от чего может зависить качество продукта???
Здесь может быть много факторов, например чистота исходных прекурсоров. А вообще оно всегда зависит от того кто его делал.
Может у тя получился какой-нибудь йодопервитин.
 

Vince

Активный Юзер
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
677
Адрес
четвертая планета от солнца
Насколько я знаю, амф бывает от чисто белого, до почти красного, и желтым бывает, и серым. Действительно, все зависит не сколько от технологии, сколько от исходников. Так что думаю, просто нужно обратить внимание именно на этот нюанс.
 

NoDrugs

Местный
Регистрация
4 Фев 2007
Сообщения
2,470
настоящий амф(чистый) аммиаком пахнет..ну или что-то вроде..
но бывает амф и с разными фруктовыми запахами..видимо,что-то тда добаляют..типа розовый амф с запахом клубники..
хотя есть амф и не белого цвета, а ебошит что мама не горюй.. :roll:
 

407

Юзер
Регистрация
5 Апр 2007
Сообщения
117
Адрес
Космос
Но если раньше амф у него получался чисто белый, из тех же исходных реактивов, то это скорее всего что-то произошло в ходе самой реакции. Расскажи подробнее, из чего ты его делал? и опиши ход самой реакции.
 

spot

Юзер
Регистрация
31 Янв 2007
Сообщения
353
я неделю назат брял спиды мне предложили 3 вида красные жолтые и белые парень через которого брал порекомендовал жолтые
вопшем я деньги заредил а через пол часа он пребежал там барыгу принили :cry: правда ево наследуший день забралиприятеля моего
но не чо вроде откупилися а самной он расчитался в чера и позовчера сегодня не знаю принесёт или нет 2 дня подрят по граму гидры приносил :respect:
так что я своего не потирял ваще :P
 

PsyOnik

Новичок
Регистрация
10 Дек 2006
Сообщения
42
сегодня попытался выделить соль,но забыл купить лакмусывые бумажки,да сульфат магния(чем сушить),рушил попробывать без этого(уж очень сильно желание на сегодня),вобщем все вышло но ни как не сохнет,превращается в какуюто вязкую жидкость,это можно вообще юзать?(на вкус кислит и вкус не выпаревшегося ацетона)
 

flydrugger

Юзер
Регистрация
12 Июн 2007
Сообщения
357
NoDrugs написал(а):
настоящий амф(чистый) аммиаком пахнет..ну или что-то вроде..
но бывает амф и с разными фруктовыми запахами..видимо,что-то тда добаляют..типа розовый амф с запахом клубники..
хотя есть амф и не белого цвета, а ебошит что мама не горюй.. :roll:
это исза того, что произведен он был ис фенилоуксусной кеслоты. эта дрянь дико вонюча, и если реактор чёта запорет, фен может стать и жолтым, и розовым и пахнуть чем угодно, от говна до фиалок. пускать по проводам я бы такуйу хуйню не стал.
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
PsyOnik написал(а):
сегодня попытался выделить соль,но забыл купить лакмусывые бумажки,да сульфат магния(чем сушить),рушил попробывать без этого(уж очень сильно желание на сегодня),вобщем все вышло но ни как не сохнет,превращается в какуюто вязкую жидкость,это можно вообще юзать?(на вкус кислит и вкус не выпаревшегося ацетона)
перекислил малость походу... NoDrugs бразер ошибалсо ада писал пост про вонь аммиака и тд...поверь можно сделоть и чтоб ссаньём кашачьим воняло :lol: и цвет а вот розовый чаще бывает када серкой конц хуярят в раствор и перемешивают непропорционально колличеству hso4,,,но верно то что ньансоф хуева гора... ну и можно едь и руки в пропене зморать и глаз потереть :lol:

зы: кстати,вот если какойнить горяхимег восстанавлевал и в панеке остудил раствор пиздэц шо реакцияя потухла нахуй и еле еле закончилось через 2 часа(это с 5ю та граммами закладки) и то последний АЛ с помощью щелочи"добивали" в итоге получилсо(!!!)фен -белый-порох тока слабый и а моск в аснавном стимулярит... он не допер что надо подогреть)))так это что проезошло пачему спида отстой вышло??
 

Ganj

Местный
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
1,260
Адрес
РоСсиЯ
ой,нихуя я ответил на мессаги годичных давностей,,ебать ебать,,тор4 реабилитировалсо целиком, акромя химии,
 

sherbach

Новичок
Регистрация
29 Май 2010
Сообщения
26
Закислил дядя Вася как-то основание амина в ИПСе и сметанка у него получилась такой белой красивой. Сушил, как полагается сутки. Выспался за это время хорошо, после двойной то трудовой смены. Покрошил, перемолол в кофемолке. Смотрит не нарадуется. Но... сыроват че-т выход и попахивает пропанолом. Что ж. В духовку его, вертель на 80 градусов, тик так. Через пол часика гля в печку, а там! Вот беда! Переливы от желтого до красного с капельками по местам! Неужели сгорело усё?! А как же заявленые критические 200 по цельсию? Батюшки свет.
Погоревал Василий минуту другую, снова пожалел, что химию в школе не учил. За водкой не пошел. Досушил все это дело и смешал с предыдущим розовым замесом. Смотрит, значит, дядя Вася на эту коричневую каку весом 23г, хворает, места не находит, думу думает. Промыть? Так никакого эфира нету, кроме злоебучего, не в тему купленного, этилацетата. С бензином и ацетоном лишь печальный опыт, да и сульфата магния тоже нету, чтоб их обезвоживать. И вдруг бац, эврика! Аллилуя! Салам богам! ИПСа еще ж два литра, надо попробовать.
Насыпал каку в стакан, размешал хорошенько, потом еще помешал и еще, и комочки красные раздавил. Жидкость помутнела, стала коричневой, потом оранжевой, потом бордовой, а на дне то... м-м-м-м, белым бело. Э-эх! Салфетку домиком, воронка, скрепочки по сторонам. Замечательно фильтрует, — подумал дядя Вася, и начал выливать понемногу раствор. Соль нагло липла к стакану, но на радостях он уже этого не замечал, как и того, что спирт стекал очень долго. Салфетку положил на стол, развернул, собрал белую кашу ложкой на мультифорку(с салфетки прошлый раз приходилось долго отковыривать) и снова в печку, но уже на 60. Запиливал туда время от времени своё экстраординарное эбло, да шевелил комочки. Через час достал 19 грамм чистого-чистого, разве что с еле заметным розоватым оттенком, сухого, сыпучего, горького, жгучего порошка. 8)
Не долго думая расправил свои пышные ноздри и сдул в два прихода хорошую полоску. 5 минут и трулляля, пешки не дэшки, мурашки на макушке. Отпускало долго, как в энциклопедии(период полувыведения 10-13 часов). Такого чистого нигде не купишь, — сказал Василий своему внутреннему голосу и пошел на чай хвастаться к многоуважаемой соседке Нюрочке.
 
Сверху Снизу