?? Cocaine

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
точно тема: кокаин подешовке :D
 

kurds

химия
Регистрация
8 Май 2009
Сообщения
717
Адрес
М.
zontic написал(а):
чувак я в новосибе брал за 300 сотки рублей кокс причем не бодяженый в январе 2010(по очень хорошему знакомству)
Одна тридцатая грамма. :D
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
ты по моему вообще с кайфом не знаком :D не песди нам лучше))) мало... 0,2-0,25 гр (чек) тоже мало... прикинь, :D знаешь, как мало кажется... и еще на две дороги делить, а судя по твоему рассказу, даже по блатной цене ты мог максимум купить 0,07-0,05 гр купить и как это количество ты вообще разглядел :D мож он какой зелененький был или синенький :D а?
 

Урош Мишић

химия
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
1,043
Адрес
Московский Институт Пчеловодства
She написал(а):
как это количество ты вообще разглядел
УФ лампой светили наверное... а если все так как пишут, то я уже пакую чемоданы...)))
 

She

анальная звезда
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
7,876
да я уже здесь, только не знаю у кого спрашивать, боюсь, конкуренция на рынке большая, еще сами доплатят, лишь бы взяла
 

Proma

Покойся с миром
Регистрация
26 Июн 2007
Сообщения
687
Адрес
Москва
5000 за вес хотят, как-то предлагали, ... но это же так вечерок отдохнуть, причем в одно лицо...
а дешевле я не знаю... мне он без надобности..
 

DVIG

Новичок
Регистрация
30 Авг 2008
Сообщения
37
Адрес
Аптека
Если есть гердос то в пизду кокс!Ну это имееться гера дешевле и прёт естествено дольше да и круче!А кокса на приём надо самому не меньше пол грама ебашить(может это токо мне так хз0!Если ебашить то токо если пригощяют!А так я за эти же деньги могу не один день поторчать!Былбы я мажором тогда можно и коксогеру ебашить)Кумары отходные ломки естествено у геры жопа(ну это я думаю и так всём понятно(Опиум :poda4a:
 

phenil

Новичок
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
25
Кто пробовал хороший фен и мет , того кокс уже особо не запрёт ..
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
В Москве ни разу не покупал кокс. Было дело - несколько раз угощали. Впечатления - так себе, по-крайней мере мутить его специально никогда не хотелось. За границей несколько раз покупали. В Праге цена за грамм легко сбивается со 120 евро до 80. С другой стороны, мы брали несколько грамм на компанию. Там он был значительно качественней, чем в Москве. Не успокаивались, пока не вынюхивали все, что было, и все равно ощущения... ну, так себе, чтоли.
Вот мне интересно: им же можно ставиться, да? И как ощущения? А московской бодягой можно? Я не собираюсь его юзать в/в, чисто академический вопрос.
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
Вот, вчера угостили конфеткой из перу сделанной на основе коки, горькая шо ппипец, я не смог ее съесть, но говорят пара конфет реально ощущается))
1186_cf43bab98ad428aca971084e190e8d20
 

Ufo_i

химия
Регистрация
27 Мар 2007
Сообщения
8,360
Адрес
Центр
denis27 написал(а):
SyndromFX написал(а):
им же можно ставиться, да?
ога. Тока водички побольше, а то вены жжет.
И не кипятить, а вот то что кокаин жгет вены первый раз слышу, раньше слышал о том что с миксе с метадоном хорошо идет и не так сильно жгет метадон
 

SyndromFX

Тор4People
ДС Камрад
химия
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
2,845
Адрес
где вас нет
Микс с медом - очень известная тема. Миксовать не пробовал. Побоялся, что понравится :))
 

alex_cox

Юзер
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
71
Адрес
GOA
phenil написал(а):
Кто пробовал хороший фен и мет , того кокс уже особо не запрёт ..
На счёт мета не стану спорить, но вот фен никак не сравним, если кокс нормальный. фен по кайфу как не крути слабее. ну если конечно кокос разбодяжить до оголделости, то слов нет он и вставлять толком не будет)
 

BRUISE PRISTINE

Новичок
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
28
Адрес
Витебск Белоруссия
...хмм,народ,вопрос такой(хто юзал кокс бес мета,фена и прочей хуйни)-есть у стимуляторов одна не приятная особенность,для лиц мушского пола исключительно,я полагаю,_а именно проблемы с ...ээ,,,нуу,каг-бы помякче выразиться..с прибором :hi_hi_hi: ,бля-не стоит короче ни хера под мета-фета и прочими амфетаминавыми делами_и вроде все нормально,и ощущения :up: и все..нно ничего не происходит...и это мягко,а по сути я вопще конца не чувствую,по нулям,сука...и че делать??-_так вот,люди(хто юзал кокс бес мета и...не будем повторяться)-просветите-как дело опстаит в этом плане с кокаином- :up: или :cry: ?...инстанция впринципе иная,натур продукт,так сказать_хочется верить,что все пучком :bra_vo: ,а как на самом деле...вопщем,отпишитесь,кто в курсе,плиз_заранее благодарен :respect:
 

martice

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
43
вв с феном не миксуйте - орех не прочувствуете! цена розницы уж не дороже 3500-4000 должна быть если не дальний восток или отдаленный регион, десятка 27-29 весовая стоит.

проблемы с прибором имхо-от жадности ну или от качественности стафа, если чуть меньше трескать нет никаких проблем - что амф, что орех что меф, мдпв и т.д.
 

гречка

Юзер
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
58
Самый лучший микс из этой оперы это кокаин+метадон в одном баяне.А вобще лично на мой взгляд кокаин лучше нюхать чем колоть!
 
Сверху Снизу