mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
__че никто не знает ?? Аргентина ну можно тебе не спирте Илии ацетоне и как дать . тебе. ))
Норм будет, ацетон еще усилит эффект, приходнет сказочно::yaz-yk:тока если скорую вызывать, надо предупредить, что ацик с чминакой поставил, а то куй знает, че с такими пациентами делать, пусть требуют у правительства антагонистов каннабиноидно-ацетоновых рецепторов )))
 
Последнее редактирование:

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Угостил коллега недавно плюхой какой-то там, в рот её ебать «чёрной мамбой» хорошо хоть предупредил, чтоб я дома её заварил, я когда выдыхал уже сразу понял, что лучше пойти и побыстрее прилечь.. зря конечно, я чай горячий решил взять с кухни.. т.к. тело сразу перестало меня слушаться, начало мотать из стороны в сторону.. короче, я всё расплескал по стенам, ногам и полу. На кровать я рухнул с осознанием того, что вот вот и помру сейчас от какой то там, маленькой сраной плюшкечки.. :facepalm:
Минут через 20-30 меня более или менее отпустило, но язык заплетался ещё час. Кайфа ноль. Смысла курить такое не вижу. Лучше вообще тогда не курить.
Единственный прикол это в толпе если долбить нормальный кэм, то кому-то одному незаметно заварить и потом поугорать над ним:D:D:D
Ща просто модно концетрацию завышать выше рекомендованной, ну так, для жестянщиков, типа спрос выше и есть че вспомнить после трипа)) блин, объединять муторно через смарт
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Я однажды натур.гаш докурил, и такая тоска напала. А он и не вставлял почти, толер вырос за 3 дня так, что 5 плюх заварил, а эффекта ноль, только голову давить начало. Ну и че, порыскал по сусекам, и нашел ~граммовый кусочек камня на A-836.339, аж глаза засветились. Дунул через пипетку плюшку маленькую и так наперло, ух, сильно (но не бэдово), ярко. Че замечал, что когда я курил еще оставщиеся запасы старых каннабов (несколько раз в день ежедневно), меня бошками накурили, хз, но перло так, будто толера нет или он очень низкий. Хз как так... А микс на mn-001 в отличие от всех остальных, разгонял с эйфорией, даж поговорить пробивало, но минут 5 и дальше по-обычному, а AKB-48+mn-001 жестко отпускал, резко усиливающимися волнами сек по 3-7
 
Последнее редактирование:

Гасан

Местный
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
3,398
Адрес
333
Предпочтения
Опиаты
Да сп это вам не труха типо бощек шишек )). Мало курить надо ее окуратно тогда и хуеао не будет
 

дрuгой

Активный Юзер
Регистрация
12 Сен 2015
Сообщения
422
Тут кста был один слабоумный, который все вынюхивал, как ему их задвинуть по трубе:D
Лол, терь не стало, небось:hi_hi_hi:
Знакомый рассказывал, как его двоюродный брат с другом, когда соли нюхали, поехали за кладом, а кладчик перепутал стафф и оставил им реагент кристаллический. В итоге, один копыта откинул, хватаясь за сердце, издав предсмертный вопль, а другой на карете реанимации покатался.
 

mojo

Активный Юзер
Регистрация
28 Окт 2008
Сообщения
404
Адрес
луна
Предпочтения
Покуриваю
Я ешки покупал специально таблами, куй знает, че там могут напутать и че съем, если кристаллами мдма брать, боязно как-то. Читал на гидре по отзывам однажды, что один умник на основу соль высадил, но там норм, только сразу народ допер, что прет этот спайс как скорость, а один так и написал, что не каннаб это, а ск. Вот че он там делал, хз, какая соль годится для курения? А на другом форуме читал, что тоже, купили мдма кристаллами, а там вроде мед оказался, один тоже помер, один в реанимации, а третья не успела свою долю выпить (растворяли в воде вроде), может байка, а может нет
 
Последнее редактирование:

DELY

фашистская мразь
За Баней
Тор4People
Регистрация
1 Апр 2013
Сообщения
5,123
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))
 
Сверху Снизу