Циклодол

whacky

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Аптека
Изредка балуюсь циклодолом.
Нормальные ощущения.

В день выпиваю не больше пластинки.
Пью с интервалом час, по 2 таблетки.

Как правильно употреблять, чтоб лучше вставляло?
Чтоб не было глюков и чтоб я не возомнил себя Бэтменом и
не вышел в окно :)?
 

Ингибитор

Местный
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
1,211
Похоже на провокацию ))) Всего хорошего, молодой человек, не прокатило, плохо стараетесь :D
 

whacky

Новичок
Регистрация
27 Янв 2017
Сообщения
5
Предпочтения
Аптека
Какая провокация?
Вопрос по существу :)
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Похоже на провокацию ))) Всего хорошего, молодой человек, не прокатило, плохо стараетесь :D
Цикладол конечно редкое говно))) но может парень реально претцо по нему)) а к чему твой комент? Я тоже не понял(
 

Santilus

Тор4People
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
3,172
Адрес
Napoli
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Изредка балуюсь циклодолом.
Нормальные ощущения.

В день выпиваю не больше пластинки.
Пью с интервалом час, по 2 таблетки.

Как правильно употреблять, чтоб лучше вставляло?
Чтоб не было глюков и чтоб я не возомнил себя Бэтменом и
не вышел в окно :)?
Не пей это ебло ,если не хочешь к годам 40 дули воробьям крутить
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
1-ый трип. 6 таблеток циклодола. Долго не накрывало, потом пошло дело, подушки со шкафами начали прыгать, все в фиолетовых цветах переливаться. Ну как в песне Ступина "Таблетки", если знайте. Закрыв глаза попал в типичные диссоциативные "мухоморные сны". Трудно это описать, закрываешь глаза и впадаешь в бредовые галлюциногенные миры, которые не запоминаешь даже, открываешь, и такой:"Ебать, вот он какой реальный мир, а это все иллюзии были." То есть, я реально уходил в эти галлюцинации и жил там. Все это происходило лежа на кровати.
2-ой трип. Миксанул шмаль с 20 таблеткам циклодола. Плохо помню что либо. Мне казалось, что моя кошка беременна. Так же я раз 6 общался со своими друзьями, а когда отворачивался, они пропадали. Ну вы поняли.
3-ий трип. Заюзал 20 мг циклодола и пошел гулять. Узнавал в прохожих друзей, которые живут в разных городах. Я такой, Ваня, это ты? Они не отвечали. Плохо помню. Недолго гулял, а потом пошел домой и просидел за компом, периодически общаясь со своими друзьями галлюцинациями.
 
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
112
Предпочтения
Психонавтика
Тьфу блять, 20 мг циклодола, а не 20 таблеток
 

EgaKz

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
14
Предпочтения
Аптека
6 табл по 2мг с крепким чаем и через 40 мин торкает нормас лежал ночью темной комноте без света я бля пздц испугаался в темноте все вертелось всякие визуалы свет включил тока стены дышали а вот в темноте жуть
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
ела в детстве, тожв темноте, шторы двигались и вообще мерзкие ощущения. потом как-то по детству миксанула с галкой и алкашкой. это неописуемый Пиздец. хотя именно цикла вроде от галки и спасла. потом прочла, что он снимает. кароч, есть Бог на этом свете
 

KillerBilla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
17
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Было время!!! Москва, м. Лубянка, аптека номер 1... Барыги Маши, Ларисы и куча всяких бабулек.... Из аптечного всё, что хочешь!!! Блин, ностальгия!!! А по теме меня паркопан 2 по юности прикалывал, поинтересней чем цикла!!! 😂🤣
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
седнокарпа еще помню нажрались, хотя оффтоплю. блин, темпер у меня. неприятно как-то
 

KillerBilla

Новичок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
17
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
Сиднокарб тоже вещь!!! Единственное долго употреблять не получиться, три-четыре месяца, потом перестаёт цеплять... Абсолютно!!!)))
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
я его один раз тока юзала. да и быстрые это, по сути не моя движуха
 

Moisei

Новичок
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
3
Предпочтения
Опиаты
А можно ли внутривенно шваркаться раствором из таблеток циклодола? Никаких "подводных камней" как в случае с коаксилом не будет?
 

DALF

Тор4People
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
1,296
ебать-копать...лучше уж убиться сразу...
какие тут подводные камни.
 

JUNK1999_Gleb

Юзер
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
295
Адрес
Нижний Новгород
Предпочтения
Употребляю Тяжелые В/В
ебать-копать...лучше уж убиться сразу...
какие тут подводные камни.
Да чего ты сразу, нормальный вопрос человек задал.
А можно ли внутривенно шваркаться раствором из таблеток циклодола? Никаких "подводных камней" как в случае с коаксилом не будет?
Нельзя. Там во вспомогательных веществах есть микрокристаллическая целлюлоза, она в воде не растворима и оседает на стенках сосудов, и ширяясь таким раствором, ты рискуешь запороть вену. Даже если ты этот раствор будешь фильтровать через ватку, микрокристаллическая целлюлоза всё равно может попасть в раствор. К слову скажу ещё, что в Германии в рамках З. Т. зависимым выдавали таблетки метадона, там во вспомогательных веществах тоже была микрокристаллическая целлюлоза. Они ширялись раствором из этих таблеток, и зарабатывали себе гранулематозное поражение лёгких. Я всегда был против изготовления раствора для инъекций из таблеток.
 
Сверху Снизу