Циклодол можно подсесть ?

A

Anonymous

Не стоит им сильно увлекаться, это холинолитик и от него кукушка протечь может.
 
A

Anonymous

Год эту гадость употреблял (тяжелая панковская молодость) с редкими перерывами, кукушка цела, но стойкое отвращение к симу сказочному препарату заработал. Недавно, после винто-мулечного заплыва, искал в аптечке что-нибудь от головы, наткнулся на полпласта циклодола... долго потом блевал в туалете...
 
A

Anonymous

А мой товаришь,как-то,сожрал 25! таблов. Говорит - прихожу домой,смотрю телек,звонок,иду открываю,а там все ВЫ(друзья его). Значит,проходим в его комнату,сидим болтаем... И попросили его что-нибудь поесть. Я,говорит,без задней мысли иду на кухню и готовлю яичницу на 20 яиц... Потом,беру сковородку,хлеб и несу это всё в свою комнату.Навстречу мама - Ты куда такую гору пищи несёшь? Да вот говорю,друзья пришли. Где?? Да вот,смотри. Открываем дверь,а в комнате НИКОГО?! Мама так на меня смотрит.....=)) И вдруг мне показалось,что из под кровати,появилась чья-то рука.И я с криком - да вот они!! Лезу под кровать.. И там никого. s:-) Кароч,он так чудил,ещё 2 дня..Чуть в дурку не здали. :D
 
A

Anonymous

Сам циклодол не жрал, удивлен что до сих пор его вобще выпускают:))). Эта тема была в москве годах так в до 96го наверное, потом пришел герыч (негры на лумумбе:)), мож помните славные времена? А траву можно было взять на смотровой у университета (и еще много где просто на улице), работала тусовка у 1 аптеки, где я брал чудо лекарство кетамин... ну так вот, многие тогда хавали циклодол, в основном был паркопан5 (мэйд ин 1 аптека ака лубянка), историй было- охуеть! Один чувак представил себя самолетом и ходил так с руками на уровне плеч :))), денег в тусовке не было ни фига и чувак кудато "слетал" и вернулся с кучей денег(руки он не опускал-как самолет),- кого-то грабанул))). Был еще один красавец, фонат паркопана5, он говорил что самое прикольное сожрать пяток паркопана и лечь сразу спать и реально во сне еще одну жизнь прожить, или сожрать и сесть рубится в денди :D , а через часок выйти на улицу погулять....
 
A

Anonymous

Очень даже можно и кумар во много раз сильнее, с судорогами и месяц
 
A

Anonymous

подсесть можно на что угодно. ( с дуру можно и хуй сломать!)
 
A

Anonymous

мля обегал все новые черемушки 12 аптек обошол и хуй небывает говорят
 
Сверху Снизу