Цианистый калий.

de_shifer

ДС Камрад
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
161
Эх времечко. ... До сих пор "америкен герл" комбинации и ля ля фа варум асоцииоуется с компьютерным халом и фотостудией соответственно.
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
еще есть фото реактивы для цветной печати -все там и найдете -лучше не говорите -пиролиз очень простой и получается 40 % раствор или потом соль можно высадить .
 

слоник

Местный
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
6,385
Предпочтения
Аптека
тоже в школе продавали фоты у пацана видак был и стоп кадр держался ровно 3 рубля негатив .а фотка по размеру от 50 копеек до 5 рублей -во времена были мы не торчали тогда еще

На Украине стоит в люке 500мл синилки еще с тех времен 25 лет стои -думаю врядли ее нашли
 
Последнее редактирование:

JokerTuz

Юзер
Регистрация
21 Май 2015
Сообщения
158
нарКОТварь
Вот и нахуй ты это запостил?
Да, вот как бы тебе объяснить то... Дело всё в том, что человек скорее всего не хочет сидеть, в случае когда его примут мусора за наркоту!!! И в этом случае, он разгрызёт капсулу с ядом у себя за щекой "на деле" и моментальная смерть!!!))
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Не работайте с цианистым водородом 95% здешних обывателей сдохнут при первой же попытке повторить етот синтез .
И зачем вооще делать цианиды ?
Травануть кого то есть более изящные способы а синтез витамина поставить мозгов не хватит .
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Одно дело химик с опытом работает с цианидами а другое наркоманы тупорылые зачастую школьного возраста разницу видишь ? хуй к носу подводить лень так что поверь на слово что лишний раз лучше не заниматься подобными синтезами.
 
Последнее редактирование:

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Какое у тебя образование 11классов или швея-моторист ?
"Начитаются википедий и ебут друг друга в жопу" :proshai:
 

Oxygen18

Юзер
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
51
Адрес
Sandoz
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Синильная кислота как раз не опасна т.к. очень летуча из-за своей легкости она тут-же поднимается в помещении к потолку
coffin-careers.png


По такой логике мы должны дышать чистым кислородом, азот ведь поднимется вверх.
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
Ты че хуйню какую то пишешь анонист диванный куча случаев когда люди даже имевшие опыт работы с в-вами померали из за выброса циан.водорода ,хоть одного долбоеба кроме тебя покажи кто без вытяжного шкафа или средств защиты/антидота работает с цианидами .
Ебани серняги в стакан с цианидом у себя дома, сделай приятно людям чтоб не читать твои высеры больше :green:)
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
ты дурачек или троллиш ? Амилнитрит хотя бы это как минимум всегда под рукой должен быть и никто в лабораториях с ней так не работает (без вытяжного шкафа) кроме как в твоих влажных фантазиях.
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
ты на практике ниразу не работал с химией так ?(и) или ты долбоеб 16 летний .
Летучесть циан водорода не значит что он перпендикулярно в верх летит и там ровным слоем остается, не отменяется и то что им можно травануться не только ингаляционно Млд 50мг, а амилнитрит это какраз антидот который с тиосульфатом чаще всего используют , еще когда педики вроде тебя в жопы друг друга ебут его же нюхают но к цианидам это никакого отношения не имеет.
В общем завязывай меня веселить ясно всем что ты пиздабол полоумный .
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
"у меня опыт работы с цианидами ровно такой-же как и у любого другого кто захочет их получать т.к. во время образования или опытов с цианидами не делали, или я просто не запомнил чтобы они попадались. "

"Цианид натрия в виде сплава я получал как минимум несколько раз описанным мной методом, синильную кислоту получал один раз из красной кровяной соли.

это комментировать даже не буду :D
не нужно экстрасенсом быть чтоб понять что ты пиздабол .
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
со
Давай поступим просто и восстановим диалог:




Если ты имеешь в виду, что обращению с цианидами я (или тот кто собирается проводить с ними реакцию) должен был бы научиться в ВУЗе, то это неверно - ничего исключительного в цианидах нет, соответственно и обучать нечему, цианиды просто не входят в практикум (кроме, возможно, некоторых электролитов в электрохимии, но там они почти полностью в связанном виде). Цианиды и синильную кислоту я получал дома точно также как это может сделать любой - чтобы получить цианид натрия из соды, нужна лишь мочевина и подходящая пара тигель-горелка (чем больше тигель тем сильнее нужна горелка), чтобы получить цианид через синильную кислоту, нужна серная кислота, красная либо желтая кровяная соль, подходящая щелочь и несильно нагреваемая колба соединенная с промывалкой (если очень боишься синильной кислоты, то с двумя промывалками), все очень доступно и просто, обрати еще внимание что отсутствует требование наличия диплома о котором ты написал.
гласен, ничего жкстраординарного нет в из получении, только аккуратность, но она в химии везде нужна
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
причем тут диплом дура, ок давай еще повесели меня)
зачем ты делал цианиды ?
накой ты это рассказываешь я вкурсе как получаются цианиды если не понял суть диалога в том что ты долбоеб который строит из себя того кем не является, пишешь какую то ахинею из доступных источников и думаю не имеешь представления о веществах, каждое сообщение твое как пердеж в лужу прям чувствуется как ты напрягаешься шабурша по интернету чтоб сумничать :D
В общем ты или пиздюк который пытается сообщения набить или щегольнуть перед наркоманами или очень тупой сотрудник который пытается мониторить наркоресурсы .
повторюсь -про цианиды я все сказал. получаются они легко никто не спорит и незачем мне их характеристики пересказывать ответь- зачем ты их делал .
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
со

гласен, ничего жкстраординарного нет в из получении, только аккуратность, но она в химии везде нужна
аккуратность в этом случае(если есть риск выброса циан водорода) это вытяжной шкаф и амилнитрит/тиосульфат в зоне доступа это как минимум или противогаз,перчатки и ветренная погода даже если соблюдать это но у человека нет опыта работы с химией кроме сборки конструкторов на меф то шансов сдохнуть очень много, хлорорганикой то то блять травится умудряются или пропеном ебало орасить а тут вещество с млд около 50мг мозг включи что бывает когда какой нибудь долбоеб упоротый с ним возиться начинает.
с цианистыми солями можно работать но опять же зачем ?
 

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
ну во первых самое простое осуществлять это на открытом воздухе. Зачем? Цианистый бензил.
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
ну единственное применение которое на ум приходит для нужд отечественной наркомании а теперь скажи сколько человек тут с форума получали на практике через него что либо .90% конструктор на меф собрать не могут нормально . ты получал бензилцианид ? Да и речь не об этом а о том что долбоеб утверждает что ТБ придумали дураки и что цианистый водород не ядовит если в хате без вытяжки стоять рядом и не сувать нос в колбу .
Да и подзаебало меня что то, не интересно уже.
 
Последнее редактирование:

филипп траум

Латентный Гомосексуалист
За Баней
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
1,648
ну единственное применение которое на ум приходит для нужд отечественной наркомании а теперь скажи сколько человек тут с форума получали на практике через него что либо .90% конструктор на меф собрать не могут нормально . ты получал бензилцианид ? Да и речь не об этом а о том что долбоеб утверждает что ТБ придумали дураки и что цианистый водород не ядовит если в хате без вытяжки стоять рядом и не сувать нос в колбу .
Да и подзаебало меня что то, не интересно уже.
отвечаю, если кто здесь и умеет что варить серьезней плова и он живет в РФ или РБ, то он тебе не скажет ничего о своем умении здесь. Все отслеживается. В принципе если чэл в себе уверен, пусть варит в хате, не такой уж циан и летучий
 

бобр123

Юзер
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
156
Предпочтения
Не Употребляю
уймись ,меня давно уже не развлекает диалог с тобой а темболее что то доказывать оленям вроде тебя )
 
Сверху Снизу