Чудеса новогодние

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
В новый год должно поидее происходить много чудес!И порой они принимают весьма странную форму,или нам удается взглянуть на обычные вещи с не обычной точки!

31 числа собирал с отчимом стол
Он повысил голос
Я поросил не орать на меня
Он с головы ебнул мне в глаз!
Я с кулока ответил туда же!
Молча разошлись,потом спокойно сели и встретили новый год,извенились друг перед другом!

Не ну это нормально ваще? Чем ни чудо?
 

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
9,142
Адрес
середины
Предпочтения
Меня ни что не прет(
Чуйка у меня. В нашей неадекватной хате, прибыло.
Вчера оборвал провод от 5.1. Surround. Думал всё пиздец, а нет, как раз в притирочку хватило. А ещё сестроёб пьяный вчера собирал кровать. Позвал меня на помощь а я не пошёл. В итоге он её не собрал, плюнул и просто матрац на пол бросил. А потом набухавшись еле залез на кровать (а так бы не смог на высокую) а потом ебнулся с неё, и тоже без происшествий. Воистину чудо
 

Solnyshko

Кошшечка
Тор4People
Регистрация
18 Мар 2009
Сообщения
1,423
ну у меня похожее "чудо" было) мы с матерью 31 посрались вдрызг, давно так не было, с поливаниями шампанским, чуть ли не дракой, Кастян меня в комнате закрыл и посыланиями взаимными...а потом вместе сидели за столом перед НГ, она еще извинилась даже-вот это поистине чудо. она причем препод французского орала мне "сука недоёбанная":D не могу , правда, до сих пор понять, почему она так решила))
 

will-o-the-wisp

рыбыч
Покойся с миром
Тор4People
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
3,196
Адрес
СПб
Предпочтения
Опиаты

starhank

Покойся с миром
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
266
первого телефон в торт положил (не извинился ни я ни он)
 
Регистрация
29 Дек 2016
Сообщения
331
Предпочтения
Покуриваю
вчера вдрызг пьяный поздно на подъезде с сигаретой и полулитрами на перевес, смотрю пэпсы проходят такие мимо, ну думаю чудо нах! новогоднее. ан нет, не случилось, доипались таки :nez-nayu:
 
Сверху Снизу