Чтож в новом Колдакте Флю-Плюс?

A

Anonymous

Чтож в новом Колдакте Флю-Плюс?

В Колдакте Флю Плюс нету фенилпропаноламина, но там есть другое.
Вот :lol: :lol:

Состав и форма выпуска: 1 капсула пролонгированного действия содержит ХЛОРФЕНАМИНА малеата 8 мг, парацетамола 200 мг и фенилэфрина гидрохлорида 25 мг; в блистерной упаковке 10 шт., в коробке 1 блистер.

Разъесните мне пожалуйта что за ХЛОФЕНАМИН Малеат!!!
 
A

Anonymous

Одни источники гласят, что там хлорфенирамин, это понятно, хрень от алергии, а вот другие, что там ХЛОРФЕНАМИН!!!

Почему такие разногласия, что за хлорФЕНАМИН!!!

Чтож в Флю-Плюсе фен есть, дак его оттуда добыть можно???
 
A

Anonymous

Да нету там фена. Вообще нету. Там есть только АНТИГИСТАМИННОЕ вещ-во - ХЛОРФЕНАМИНА МАЛЕАТА. Индусы щас енто гавно везде пихают где не попадя. Нефига не прет и пруху от всего опиоидного портит. Проверено.
 
A

Anonymous

больше всего меня бесит, что это дерьмо продаётся в каждой аптеке, а трамадол, который в сравнении с этой хренью детский лепет - хрен достанешь.
малолеткам как бы впихивают его насильно, потом их крутит, они превращаются в идиотов(в данном контексте - это термин(диагноз), а не оскорбительное слово).
Жалко людей...
 
A

Anonymous

Дауш, ну нет так нет и хуй ты с ним, а этот простой колдакт щас есть где? Хотя нах он нужен когда есть фенилацетон и солутан на свете.
 
A

Anonymous

Мы вообще всяких тормознутых личностей называли колдактами, потомучто с нового колдакта можно стать дауном с первого же раза, хотя вроде как и переть тож будет.
 
A

Anonymous

Народ, а не кажется ли вам, чтона аптечном форуме жаждут узнать про Колдакты и иже с ними? А вот на химическом - нет. :)
 
A

Anonymous

пусть админ перенесёт топик, делов-то...
Думаю сколько таких топиков не будет, всё-равно у кого-то будет хватать ума что-то делать из кодакта. И хрен поймёшь как переубедить.
Государство яростно приследует самогоноварение и некачественную водку из технического спирта, от которой точно так же как и после колдакта может покрутить с первого раза. А с наркотиками получается наоборот, мене губительные - прячут, зато выставляюдрянь типа колдакта, всяких там сиропов от простуды и т.д.
 
A

Anonymous

sl,
открою маленький секрет. На фенилэфрин давно уже смотрят лучшие юные химики, и тема эта периодечески обсуждается. Пока заключение такое: проще и дешевле сделать с нуля, чем переставить аминогруппу в нужное положение. Поэтому если и появятся сообщение, как из Колдакта и марганцовки сварить "жутко прущее средство", предлагается отнестись к нему с недоверием.
 
A

Anonymous

Да на аптечном этой теме, которую я завёл и место, а колдакт нужно употреблять по назначению врача. По крайней мере пока. :lol:
 
Сверху Снизу