Что же мне теперь делать? Или DXM в первый раз

dezert

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
26
Забил я на миксы и решил хапануть 3 глика отбитых(на мои 63 кг - 3плато 100% должно быть).Забадяжил цитрат получихась целая кружка кисло-горького и ментолового раствора?Когда в 1 раз одбивал без мяты вкус был,лад не важно....Выпил жду....прошел час начало штормить как от водки...Проходит 1.5 часа меня колбасит пипец еле стою на ногах хочетса спать хоть спички в галаза,лад прилег стало так хорошо и грает клубняк из колонок я кактаюсь в горах на лыжах все заебись .....И так минут 40 потом визуалы пропали а сонливась ппц сажусь зырить телик смотрю остатся в живых 1 глазом держа веко пальцами(потомучто от 2глаз все двоитса) посмотрел серию и спать-вырубило моментом проснулся в 8 утра небольшой сушнячек а так все норм..Главное то что весь трип и с утра (я постояно подходил к зеркалу) у мя оставались нормальные не расширеные глаза(я помню какие глазки были у меня от дицикловерина -некогда не забуду) -ВЫВОД ДХМ хороша вещь если надо с комфортом провести длиный зимний вечер за небольшие деньги.
 

GooD3P

Покойся с миром
Регистрация
20 Апр 2007
Сообщения
2,719
Адрес
с поляны
нихуясе с комфортом на 3-ем плато...не то слово.яб сказал так:
"Хочеш комфорта?получи МЯСО!" :lol:
 

DAZOOM

Новичок
Регистрация
30 Июн 2008
Сообщения
4
Адрес
солнечная система
dezert написал(а):
Забил я на миксы и решил хапануть 3 глика отбитых(на мои 63 кг - 3плато 100% должно быть).Забадяжил цитрат получихась целая кружка кисло-горького и ментолового раствора?Когда в 1 раз одбивал без мяты вкус был,лад не важно....Выпил жду....прошел час начало штормить как от водки...Проходит 1.5 часа меня колбасит пипец еле стою на ногах хочетса спать хоть спички в галаза,лад прилег стало так хорошо и грает клубняк из колонок я кактаюсь в горах на лыжах все заебись .....И так минут 40 потом визуалы пропали а сонливась ппц сажусь зырить телик смотрю остатся в живых 1 глазом держа веко пальцами(потомучто от 2глаз все двоитса) посмотрел серию и спать-вырубило моментом проснулся в 8 утра небольшой сушнячек а так все норм..Главное то что весь трип и с утра (я постояно подходил к зеркалу) у мя оставались нормальные не расширеные глаза(я помню какие глазки были у меня от дицикловерина -некогда не забуду) -ВЫВОД ДХМ хороша вещь если надо с комфортом провести длиный зимний вечер за небольшие деньги.
про микс+DXM: отбили мы с типОм 16 бутылей глика. выход 8 стопок чистого продукта на рыло(бенза малоК щастью было). (перед употреблением правда мартини гр. 350 хлопнул)потом на приходе бала сальвиа 60кратная пол напёрстка и замбези тож пол напёрстка. итог: пол ночи я общался с покойным братом(грешу на сальвию) жена пульс больше часа нащупать немогла и говорит примерно стока же еле дышал(редко всмысле) НУЕГОНАХУЙ
 

kbac23

Новичок
Регистрация
7 Июн 2011
Сообщения
1
ПОГАНАЯ ДРЯНЬ!!!!!!!! большую ошибку сделали мы когда пьяные решили купить его!!!!! еще и тупо украли... а теперь стыдно!!, если горло заболит ложечку выпей чайную и все!!!!!!!! Не читайте этот бред !!!!!! наркотики это плохо!!!!!!!! зря я его выпил... уснул где то ,одежда грязная... еще пьяный был....дома посорился..... Никогда не думайте даже пить его!я вас прошу. и другое не надо ничего. уж лучше не много алкоголя и то не надо.... всё что связано с наркотиками это плохооо!!!!!!!! вам же хуже будет!!!!!!!!Пей Кефир!
 

SNAIPER

Юзер
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
279
kbac23!
Молодца! Мысли оч. правильные. А ты случаем не заблудился? Каждому свое - а каждое свое каждый выбирает сам! Правильно? А так, молодец, оч. верно раскладываешь!
 

KittyDD

Юзер
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
69
чет я часто вижу,что тусин с грейпфрутовым соком пьют.че хорошо идет?
 
Сверху Снизу